Forex Mai behtareen strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mai behtareen strategy
    Dear dosto assalamualaikum net pe hazaro ke hissab say trading strategy mujood hai lekin har strategy profitable nahe hote forex Mai behtareen aur profitable strategy wo hai jisko app pehlai demo pe paractice karai ya wo strategy jis ko app khud banaye kise aur ke na ho hamai chahye ke forex ko seek Kar apni trading strategy khud banaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mai behtareen strategy

    G han brother ap thek kah rahay hain, forex trading main strategies ki tadad bahut zayada hay aur traders bahut sari strategies banatay hain jen main say kuch profitable hoti hay aur kuch say loss hota hay but agar kisi strategy ko pehlay demo account par check kar leya jaay to us say real account main loss say bacha ja sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mai behtareen strategy

      forex main ya ha sb say phaly ap is forex k bary main sekhay or best strategy k lia humay sb say phaly forex ki trading leni chia jasay k bemo acont han aun say sekhay os k bad apni best strategy banay
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mai behtareen strategy

        Brain ko fresh Rakhenge to tabhi Hum is business Mein profit Hasil kar Payenge Forex Mein Hamein behtarin strategies used karni padegi Agar Ham is business Mein successful Hona chahte hain tu hamesha hi ki hum Apna Ek plan Banaye aur accha Sa plan Banaye plan achha Hona chahie plan Agar achha hoga to uska result bhi accha aayega accha Sa plan Banaya aur par usko follow Karen aur kamyabi Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mai behtareen strategy

          Hamein battery state ji ke sath is business Mein kaam karna hoga Agar Hum is business Mein Kamyab Hona Chahte Hain tu month ke a Aakhri Din chal Rahe Hain Hamein Jyada Se Jyada mehnat Karni chahiye aur Jyada Se Jyada time Apne is business ko Dena chahiye Taki Hame accha bonus mil jaaye achha bonus Agar Hame Mil Gaya to Hamein is ka bahut hi jyada fayda Hoga Hum Jyada trade Laga kar Jyada, Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mai behtareen strategy

            Friend ap nay sahi kaha hai,kis laya boht sara trader apne money khota han main ap ko bataa hoon ka kis waja sa boht sara trader apne money ko lose karta ha bahi boht sara tredre apna emotion ko control nahi karta es laya apne mone kho data han yar money loss kanra ka boht sara factor hota han sub sa zada factor greed and emotion us ka bad lack or knowledge trading ka bara main agr ap ko complete knowledge nahi ho ga to ap kabi be acha or best trader kabi nhi ban sakta hooo ,Dua hai k ap ko kamyabi hasil ho,thanks
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mai behtareen strategy

              forex mai hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain forex mai hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam business acha or kabe be band na hony wala busienss hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mai behtareen strategy

                forex aik bahteern business hain hamy is mai strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex dunya mai taze sy famous ho raha hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mai behtareen strategy

                  hn dear friend ap n such kha hmn forex k treky s market k rule ko smmj k trading keni chay jb tk hmn en k treky usool pta ni hun gy tb tk hm kmyyab ni ho skty market k bry min pta ho ta k hm kesi loss s buch sky
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mai behtareen strategy

                    jii Haan friend bilkul thek kaha Ap ny bussniess cahy forex Ho Ya Koi bhi hame behtareen strategy apnani chaye... jitni Achi hamari strategy Ho gi utny hi hamary bonus k chances hoty hy... jis sy achi earning ho gi..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mai behtareen strategy

                      Ji bi stragity bna lo per bi loss hi hona hota ha lakin ye ha k ahar stop loss ka use karo to acount to kam sa kam wash hony sa bachta rahega oir profit multa rahega thanks very much

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X