Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea
    Mein app k sath apna khuch mazeed trading knowledge our experience share kerna chahta hoon maen app logoun ko btana chahta hoon k forex maen trading fundamental months kon say haen
    November and December humery pass do fundamental months haen jin maen technical set ups maximum fail hoty haen market ajeeb behave kerte hy to abhe app ko trading stop ker dine chahy our 5 say 10 january k bad he live account maen shuro kerni chahy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

    day trading every time kar sakte hain aur everyday kar sakte hain ya two members ki planning par depend karta hai ki hua kaisi trading karna chahenge agar aap long term training karna chahte hain to wait kar ke kisi bhi bullish yaha barrish points a long-term ki trading open karke bahut hi jyada profit hasil kar sakte hain ya member ki planning ke upar aur capital ke upar depend karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

      G han main apki baat say agree karta hun ager ap ager ap nov or dec main tarding karty hain to market ka kuch pata nahi chalta kab or kis time move kar jiye so apko chiye kay forex main kamiyab jona hai to achy analysis say trading karyn taan kay loss kam say kam he ho
      • #4 Collapse

        Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

        g han dear friend main ap se agree karta hun ap ne bilkul sahe kaha hae forex main dear bro mere khayal main ap sturday or sunday ke ilawa ap pora year trading kar sakte ho bas ap ke pas acha experience hona cahiye trading ka or analysis ka ap market ka ache tarah analysis kar ke kisi bhe waqt trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

          Gee haan brother aap ki baat theek hai aur mein nay aur bhi kae logoun sae sun hai kay novemeber aur december mein trade nahin kerni chahyea lakin mujhay tou koi aise baat nazar nahin aye jis sae humain inn maheenoun mein trading mein koi mushkil pesh aye ho
          • #6 Collapse

            Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

            Baai Saab aap ko experiance buhut ziada hay is liay aap ase baathain Kar rahay hay warna agar aap kise be member say pochay tho oskay pass agar bonus hoga tho is ke trade aap no open he milaige our par aap jab be bonus milnay k 2 week baadh os say pochay tho aap no have jawaab milaiga me account wash hogia ya wash honay Wala hay.
            • #7 Collapse

              Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

              Dear es mein koi shak ni k Nov and Dec fundamental months haen un mein market bht ziada move krti ha aur unexpected movement h I tu ha laikn abi se trading stop krny ki koi tuk ni banti ap Nov aur Dec mein trading stop krna chaho tu kr laen laikn abhi na krean q k abhi bht time perhta ha.
              • #8 Collapse

                Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

                Ap sb ny Jo be bt ki ha Tk ha pr mujy abi Tk ni pta ky ya Kya ha or ka ni kis ky ps acha experience ha to bta Dy plz ta ky Mary Ps knowledge hi Jay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

                    DEAR FRIENDS trading kab aur kase karne chahye agar ap is bat ko pareshan hain keh hame trade karne se pahle har taraf check karna chahye aur market achhe se dekhna chahye aur koi bhe mahena aur koi time trade karen per behter time per thankyou dear please like YOUR LIKE VERY IMPORTANT ..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kab aur kin maheenoun mein kerni chahyea

                      hum har month or har time mai trading kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ak aam busienss ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss kud ap he hain
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X