Trade laganay kay options
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade laganay kay options
    Agar apko pata chal jaey ky instant execution kisi pair main kitni hai tou jis direction main instant execution less percentage show ker rehi ho usi direction main order open ker lain zarur apki trade profit main jaey gi
    Jis direction main order zyada open hain tou hamain same direction main trade open nehi kerni chahiay ky market hamesha us direction main move kerti hai jis direction main orders kam open hon warna zyada order wali trades hit hon tou market ko tou payment deni perti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade laganay kay options

    trade gane ke do option hai ek option manually aap khud trading open kar sakte hain aur jab bhi chahe selling or buying kar sakte hain second option pending orders and an ki madad se aapki trade autocar open or closed hoti Hai pending order se bhi acchi trade karke profit hasil kar sakte hain kyunki is jaldbazi par bhi control hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Trade laganay kay options

      G brother aap ke is baath may dham hay our may nay practically is cheez ko Kia hay our mujay is say profit be hua hay ke agar aap insta forex k application may os taraf trade open karay jis taraf position less ho tho aap no zaroor profit hotha hay is liay trade open karnay say pehlay osay zaroor dekhna chahiay.
      • #4 Collapse

        Re: Trade laganay kay options

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein agar hum trading kay lye insta forex ki application ko open kerain tou uss mein humain yeh pata chal nata hai kay sell ki trades kitnay percent logoun nay lagai hai aur buy ki trade kitnay percent logoun nay lagai hai uss sae aap apni trade bhi open ker saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade laganay kay options

          forex mai hum trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Trade laganay kay options

            hum trade open kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade laganay kay options

              forex ke karobar mein human trade lagny ke ley aik trade khud bakhud lag jata he is kisi ke helpo kerny ke zarorat nae hoti he forex aik international karobar he jis mein high level ke ideas ko share kerty hein forex aik online karobar he jis mein hum online trading ke tricks or skills ko share kerty hein forex ne human bohat se achi or unique ideas deta he forex aik legal karobar he
              • #8 Collapse

                Re: Trade laganay kay options

                trade palce kar ky hum bonus gain karty hain hamy trade palce kar ky market ky sat touch rahna chaey forex ak online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade laganay kay options

                  forex aik online karobar he jis mein trade lagany ke liye humen trading market ki news or indicators ko analysis kar ke trade lagaty hein or trade ko us ke exact best time pe place karty hein or tb he profit gain hota he forex aik international karobar he jis mein hum high level ki information le ke trade ko lagaty hoy istemal karty hein or is traha expert ho ke trading market mein move kar paty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade laganay kay options

                    g haan bhai jaan ham as main jab trade lagate hai tu as main option tu zaror hi aye gaa q k ham trade open kar rahe hain and hamein chahye hai kee ham as main soc samjh kar kam kare ta kee ham as main jaldi kamyab ho jay and hamein as main mihnat bhi karna chahye hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade laganay kay options

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anfaal786 پيغام ديکھيے
                      Agar apko pata chal jaey ky instant execution kisi pair main kitni hai tou jis direction main instant execution less percentage show ker rehi ho usi direction main order open ker lain zarur apki trade profit main jaey gi
                      Jis direction main order zyada open hain tou hamain same direction main trade open nehi kerni chahiay ky market hamesha us direction main move kerti hai jis direction main orders kam open hon warna zyada order wali trades hit hon tou market ko tou payment deni perti hai
                      Aapane form per acchi information share Ki Hai isase Jo new traders Hain unko metatrader 4 ki Kafi information Milegi aur vah aapki post se learning dekar Sakenge members ko form per aise hi posting Karni chahie
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade laganay kay options

                        Ham job Mein Ek permanent worker sakte hain aur iske sath earning kar sakte hain Hamen chahie ki apne business ko Jyada increase Karen is per investment Karen apne business ko increase Karen Kyunki isase Ham Jyada earning kar sakte hain then off the job job Mein Ham Jyada earning nahin kar sakte hain Forex ka kaam hai ki ismein Kam Hai Isko Hamen Ek platform per karte hain is platform ko Ham MT4 yani metatrader 4 ka naam Dete Hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade laganay kay options

                          Chart ak best option hy jis say humarkeet ki movement ko achi tarah analyze kar sakty hyn agar hum chart ko achi tarah dekh kar soch samajh kar trend ko follow karty hve trade open kren gy bgair jaldi kiye to hamari trade zrur profit men jaye gi otherwise to loss e hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X