Demo par kaise kam kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo par kaise kam kar sakte hain
    dear member menu Hoon aur trading ke bare mein kuch nahin janta demo par kaise kaam karke practice asan kar sakte hain aur kaise apne experience ko accha kar sakte hain Koi member Bata sakta hai ki demo par kaise trading karni hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

    demo practice karke experience arsalan karna bahut zaroori hai qk demo hamara real teacher bhi hai aur hamari academy School aur sab kuch demo Hi Hai is par practice karni chahiye aur apne expert aur senior trader se Puch kar demo ko use karne ka method aur is par trading karne ke bare mein unse puch kar kaam Kiya Jana chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

      Jesy ham real account main trade kerty hain aesy hi demo account main bhi trade kerty hain ky hamari real forex market main trading ki practice chalti rehti hai ky ham real account main balance na ho tou bhi trade kerty hain aur real account sy trading ky liay achy experience bhi hasil ker lety hain jo hamary liay bahot helpful hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

        G dear demo pay kam karna koi mushkil ni hai bus account ko banaye aur us mai kam shuru kar din kiyu kay aik demo accoutn ko reaal account ki tarha he samjhain tu es mai kafi asan hota hai kam karna
        • #5 Collapse

          Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

          g han dear friend main ap se bilkul sehmat or khush hon ke pa ne demo account open kar liya hae dekhen bro yeh bilkul real account ke tarah hota hae ap metatrader jab open karte hain wahan acconts wala option show hota hae ap demo account ko click karen gy apka demo khul jae ga phir bilkul same to same real accout ke tarah apko us main trades open karne hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

            Dome pr khob practice krna or pher real my km krna
            • #7 Collapse

              Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

              Demo account sirf forex market main trading ki basics learn kerny ky liay hota hai experience hamesha real account sy trade kerny sy hi hasil hota hai demo account main hamary pas bahot zyada balance hota hai jo real account main possible nehi hota tou ham dono main ssme trade nehi ker sakta ky kuch experience gain ker sakain
              • #8 Collapse

                Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                G haan bhai jaan ap ne thek kaha hai ye tu traders kee liay bahot zaruri hai ky jitna learn ker sakain usko phir practical bhi kerna chahiay ky jab ham real account sy trade continue kerty hain tou ham sy bahot zyada mistakes hoti hain aur hamain un mistakes per bara loss uthana perta hai isliay hamain pehly demo sy achi learning ker leni chahiay phir real main jana chahiay
                • #9 Collapse

                  Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                  demo mai kam kar ky hum acha bonus earn kar sakty hain hamy demo mai mahnet sy kam karna chahey forex mai demo hamy as a teacher guide karta hain is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                    Je ap mt4 install karyn or waha option hota ha demo account wo chose karyn us ma already bonus mojood hota hai usko ham trading ma use karty hai ye just learning k lae hota hai or market ki strategy ko sekhny k lae real account sy pehle demo sekhna acha hai new member k lae
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                      Demo account men trade karna bohat fyds mand hai aur ye koi mushkil kaam b nahin hai. Ap ne sirf demo account bnana hai aur us men trade shuru kar deni hai ye bilkul real account ki tsrah hota hai lekin is men balance real nahin hota. Ap us se trade Kar k apna experience aur skills improve kartay hain jis ka apko real account men fyda hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                        g han bilkul demo pr ap account bnye r us pr kam krna start kr dy demo pr kam krny sy ap ko knowledge r experince mily ga jo ap ko real account pr kam krny mi bht asani paida lry ga is lya ap ko chyai k ap demo practice zror kry tb hi ap kamyab ho skty han..
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                          demo aik asa account hy jo hmein forex treding or forex k business k sath hmein forex sy pesh any waly tmam masil ka soolution deta hy yeh hmein mistake ko control kerna sekhata hy iss sy ham m apny losss ko recover krna seekhty hein or sath hi hamin yeh bht hi acha knowlege deta hy jis ko ham real account mein aaply ker k bht acha bonus hasil kerny k sath sath bht acha profit bhi hasil kr sakty hein.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo par kaise kam kar sakte hain

                            demo account main kaam karne k liye aaapko ek demo accont opan karna hota hain demo account main itna balance add kare jitna aap reall invest kare gy ziyda big account kabi b maaat opan kare demo account main kaam karne k liye chahiaye hota hain knowledge aur experience thora bhot take demo account ko aap run kar sake merket ko analysis kar sake qk agar apk pas knowledge aur experience neh hain demo account ko run karne k liye b tu pher b aap kabi b nhe samjh skte hain demo account ki amiyat ko

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X