Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai
    G bilkul dear friends forex aik boht acha business he es mein koi shak ni es me insan jesa Kam karta he wesa hi phal milta he forex mein apki mehnat ki qadar ki jati hai or us ka pora pora sila diya jata hai es liye forex ki qadar Karen or es mein mehnat Karen kiun kay ap es mein mehnat Karen gay to apko profit hasil ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

    Assalamu alaikum sir aap theek kar rahe hain forex Bennett karna padta hai tab jakar humko mehnat ka fal milta hai aur month ke baad bonus bahut accha milta hai bonus achha Milne par Ham experience ke sath trading karke bahut accha profit hasil kar sakte hain isliye jitne Bhi jyada mehnat aur experience answer kiya jaye hua kaam hai kyunki isme experience ke saath bhi kamyabi hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

      G han forex trading bahot mushkil kam hai ky hamain asani sy yahan sy profit hasil nehi hota profit hasil kerny ky liay hamain bahot zyada mehnat kerna perti hai warna bar bar sirf loss hi hota rehta hai ky ham jab tak forex market ka complete knowledge aur experience gain nehi ker lety hamain forex trading sy acha profit hasil nehi ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

        G Han bilkul ap ki bat theek hay aur main ap ki bat se agree karti hun k forex aik aesa business hay k agar ap is min khob mehnat karte hain aur is k bare main acha knowledge hasil karte Hain tou ap ko is business main boht acha profit hasil ho sakta hay kiu k jitni zada ap mehnat Kare gay ap k liay is business ko samjhna utna hi easy hoga aur ap successful trader ban sakte hin
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

          G han dear ye tu zindagi ka dasyoor hai kay koi bhi kam kiya jaye tu us mai mhbet ki zaroorat hoti hi bina mhnet kay tu humain kuch ni hasil hota hai tu es mai tu mhnet ki zayda ahmiyat hoti hai tu humain chaye kay hum forex mai zayda se zayda mhnet kay sath kam karain ta kay humain earning bhi es mai zayda se zayda ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

            g han bikul mai ap ki baat se agree karta hun forex mai mehnat ke bager kamyabi impossible hai koi bhi trader is main us waqt tak successful nhi ho sakta jab tak wo is main apni puri koshish na kare mehnat kerne wale traders ko kam hi loss hota hai sust traders hamesha nukdsaan hi uthate hain or un ki earning bhi achi nhi hoti
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

              Forex main mehnat kerna hi trader kay liye zarori hota hay. ager trader mehnat nahi kerta aur jan nahi marta to wo kabi bhi forex trading main kamyab nahi ho sakta. que kay trader ko pehlay din say hi learning say lay ker earning tak menat kerni hoti hay. bari mehnat say aur focus say analysis aur entry point talash kerna pertay hain tab ja kay profit milta hay.
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

                assalam alikum wellcome to pakistan forex form .forex ma mannt karni parthi ha kauky koi bi kam mannt ky bagar hasni sy pura nahi hotha ha hamma demo account pr zyda sy zyda mannt our knowlege hasaal kr ky pr trade karni chya tub hi hum forex ma kamyabi hasal kr sakthy ha our achi tara earn kr sakthy ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

                  Forex Trading me profit earn kerna buht mushkil kaam he agar trading me hamen acha profit earn kerna he to us k liye hum logon ko hardworking kerna hoga hardworking kerne se hum log forex trading k business ko aasan bana sakte he mehnat kerne se her mushkil kaam aasan ho jata he.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

                    Frustrated ke paas knowledge nahi hai woh trader kabhi bhi kamyabi Se Kam Nahin kar sakta hai best management planning hi sab kuch hoti hai kaam mein earning karne ke liye is confidence level konecranes karte rehna chahiye Jahan Se Bhi Ho internet par search karte rehna chahiye Jyada Se Jyada knowledge Le Lena chahiye Jitna Jyada markose knowledge 8 aayega hum log kam acche se Management kar ke Aage Ki Taraf nikal Jate Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein mehnat karna parti hai tab ja k apko profit milta hai

                      Dear mama aapne bilkul right hai Pakistan Forex Mein Hum tab Kamyab Ho paate Hain Jab Hum Apne knowledge or experience ko daily basic par update Karte Rehte Hain Kyunki Agar knowledge or experience ke Hamesha main kabhi bhi Kamyab nahi ho Pate aur Hamein sirf loss hi hota hai isliye Apne knowledge kodaly basic par update Karte Rahe the ki aap isme achha profit Hasil Karte Rahe

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X