1st bonus py trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1st bonus py trading.
    Dosto new members k like ik bat kehna chao GA keh who apny 1st bonus py trading na hi kryn tu sahi hai unk liye q keh 1st bonus py itna experiencee ni hota hai ksi KO BS bonus waste krny wali bat hai AGR loss ho jay tu is like jb bhi pehla bonus mily tu trade na lgayn balkeh pehly trading ki practice kryn demo account py Usk bad hi trdaing start kryn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1st bonus py trading.

    Bhai bonus bonus hota hai jo her month ka hamain milta hai tou hamain bonus jitna bhi ho us per trade zarur kerni chahiay aur sath sath hamain next month ky bonus ky liay zyada sy zyada posts bhi kerty rehna chahiay ky agar bonus per kuch hasil ho jaey tou hamary liay best hai agar kuch hasil nehi hota tou next month ka bonus sehi lekin trade zaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: 1st bonus py trading.

      first bonus par bahut acchi trading hoti hai lekin iske liye mehnat karna hogi aur bonus bahut accha Lena hoga jitna achha bolo chalega utni hi trading jyada ho gaya lekin kaam bonus par trading achchi nahin ho sakti lekin phir Bhi experience ke sath kuch na kuch profit hasil kar sakte hain koshish karon post ki quality ko bekarar karke bonus jyada Hassan Karen
      • #4 Collapse

        Re: 1st bonus py trading.

        forex main agar ap ko kamyab hoan hae aik acha trader banna hae to pehle three month to earning ka na sochen balke ap in three months main khud ko experienced banaen or apna account ko bara banaen phir jab ap ache tarah expert ban jaen to he ap trading start karen bahut se members apni first bonus se khush hote hain ke hum is main ache earning karen gy to un ko cahiye wo pehle ten months ke bonus ko bilkul na cheren
        • #5 Collapse

          Re: 1st bonus py trading.

          G Han bilkul ap ki bat theek hay k hum Pak forum par bhi Jo no us hasil karte hain us par trade karne se pehly bhi humain demo practice zaror karni chaiay kiu k jab Tak ap k pass acha knowledge nai hoga ap achi trade nai Kar sakte is liay soch samjh Kar apne bo us ka istmal kare usay zaya bilkul bhi nai hone dain isi main ap ka faida hay
          • #6 Collapse

            Re: 1st bonus py trading.

            G dear first bonus pay trading karna ka maza apna hota hai kiyi kay hum jaldi mai hotaye hain kay kub bonus aye ga aur kub humari trading shuru ho gaye tu mai ye khaita hun kay humain aisa ni karna chaye balkay bhut sabar kay sath trading ko soch samjh kay apnaye senior se mashwara kar kay he trade ko ooen karna chaye mai samjhta hun kay first time bhut zayda jaldi hotaye hai na trade ko open karnaye ki
            • #7 Collapse

              Re: 1st bonus py trading.

              bahot sary new members hn jo 1st bonus aty hi soch lety hn keh bus earning krni hy trade open karty hi trade ny profit dy dena hy dear aisa nh hota 1st bonus hm aisy bghir sochy samjhy trade open nh kren pehly demo par work kren aur time spend kren etna jadli earning ka nh sochna cahiya
              • #8 Collapse

                Re: 1st bonus py trading.

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: 1st bonus py trading.

                  forex aik online or international business hain hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham succesful ho sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 1st bonus py trading.

                    Achi bat ki ha ap nay mujhay bhi jo 1st bonus mila ha wo 9$ ha aur mujhay itna ziyada experience nai ha isi vja say mera bonus account wash ho gaya ha. Ab mera irada ha jb bonus milay ga to us pay ehtiat say trading kru gi. New members ko 1st bonus ki ehtiyat krni chaheay aur ziyada tajarba na ho to pehlay demo pay practice kr k us k bad bonus account pay trading start krain.
                    Kinza789 Trading Journal
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 1st bonus py trading.

                      hamy pahly mahnet karne ho ge hamy acha bonus mily ga to hum bonus py trading kar ky paisa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students ky liye bohat ache job hain is mai hamara koi be boss nahi hota
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X