Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?
    Dear brothers forum pe bahut se log daily 50 posts kartay hen iss liay agar thori c himat aur koshish karen tu 50 posts karna koi mushkil kam nhi hey agar din men 5 bar 10 ,10 posts karen tu aasani se limit poori kar saktay hen aur aj ziyada posts karen gey tu hi acha bonus milay ga warna forum aj kal bahut kam bonus deta hey iss liay koshish karen k 50 posts daily poori karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

    dear brother agr himat ki jay to 50 posten to asani sa ki ja skti hn lekin agr hm 50 posten kr bhi len to 10 to delete ho jati hn lekin posting ki quantity ko sirf poora naen krna chayay achha bonus tub milay ga jb apki posting ki quality bhi achhi ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

      Dear jaha tk baat hai daily ki post karna to ais mai agar ap atni zayda posts kary gay to ap ko ho sakta hai atna acha bonus na mily agar ap ne ais forum se acha bonus lena hai tp ap ais mai achi posts kary mean ap posts ki quality ko acha kar ley aor beshak thora kaam kary ais se ap ko jab bonus mily ga to kafi zayda mily ga hum ne ye ni karna k ais forum par posts zayda kary balky hum ko ais mai acha kaam karna hai.
      • #4 Collapse

        Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

        Koi mushkal kam nahi agr regular karian tu 3 hours lagta hain or agr time fix kr lain tu tub bi teahk hai jasa ka 1 hours suba or 1 hours sham ko or hour night ki is tahra ap tahka bi gaya nahi or phr ap ka 50 ka target bi pora ho jaya ga is lia time wala kam best hai forum pr jitni posts zayda karian accha bonuse aj kal kum ah raha hai kum posts pr
        • #5 Collapse

          Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

          G Han bilkul theek kaha Hai ap ne aisa he Hai Agar hum koshish kren to hum daily ki 50 postings easily kr sakty hain aur is month men ne apna daily ki 50 postings ka target rkha Tha aur Allah ka shukar hai ky abhi tak poora ja raha hai aur mjhe umeed hai ky mujhe is month bonus bhi acha he mily GA ab dekhen ky Kiya hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

            Dear friend asslam u alaikum ap ki bat sahi hai forex forum pe posting key target ko Pura karna chye Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi
            • #7 Collapse

              Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

              ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge g han friends hamein chy keh ham daily ki 50 posts krein hamein siraf daily ki limit he pori nai kerni balke posts bhi informative honi chy taa keh sab ka faida ho informative posts say hamein thanx bhut milein gay jis say hamara bonus bhut acha ay ga........
              • #8 Collapse

                Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai agar hum himmat karain tou hum easily daily ki 50 posts Kar saktay Hain Orr month k end Parr acha bonus gain Kar saktay Hain laikin iss k liye mehnat ki zaroorat hoti hai lehaza agar hum acha bonus haasil karna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum daily ki 50 posts karnay ki koshish karain issi mein hamari kaamyaabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                  ji haan bilkul agraham Himmat Kare Tu Hamare liye 50 Post Delhi ki karna Koi Mushkil Baat Nahin Hai Tabhi Hum isme Kamyab ho sakti hai hamein chahiye kya humse Jyada Se Jyada Meena to koshish Karon Yahan Forex mein bahut jyada ho Jabardast tarike se chal kar sakte hain minute dus minute ke liye bahut Namumkin Sa ho jata hai Hamesha karte hain Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                    Dear baat to aap ki thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading per hum trade pak fouram sa hasil keya gay bounas sa kartay hain aur bounas hum ko pak fouram per posts karna sa hasil ho ga daily ki ham 50 post pak fouram per kar saktay hain iss laya ager hum daily ki 50 post he pak fouram per karan tu iss sa hum ko bhot zayada bounas mil saktay hay jis sa hum aak aachi trade open kar saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                      ji haan dost aap ne bahut acchi baat ki hai agar hum dil se aur himmat karke timetable banate hue Pakistan forex for posting karte Hain to Koi mushkil kaam nahin hai Aur hum easily 50 post kar sakte hain bus hum khud Hi Hi Dil Dil se kaam nahin karte jiski wajah se hamari post complete nahin Ho party aur hamein bonus ka milta hai isliye jyada se jyada mehnat Aur Dil se Kam karna chahi
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                        Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein humen daily ki 50 tak posts karni chahiye or achi achi posts Karen ta k sab ko faida ho or achi earning aye or Agar hum himat Karen or thori si mehnat Karen to daily ki 50 posts kar sakty hain yeh koi itni Bari bat nahi hai kuch log posts boht Kam kartay hain or month kay end pe thori boht posts kar detay hain phir jab bonus Kam ata hai to pareshan ho jatay hain es liye koshesh Karen k daily posts ka target lazmi pora Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                          G apki bat sahi hai 50 post krna koi mushkil km ni hai lekn kuch log apny dusry kamo ki wja sy posts ni kr paty esy logo ko chaye k wo apna ik time set kr lyn or us time min wo just posting kryn or kuch ni jb posting achi ho jay gi tu bonus bhi acha mil jay ga is liye forex business k liye time nikalyn tu hi acha hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                            Himmat e marda madade khuda jab aap himmat karenge aur sab nibandh himmat karke Pakistan forex aur main mehnat ke kamyabi hasil karenge to aap ki madad jarurat hoti hai aur aap bahut jald apne target ko achieve kar lete hain kyon ke mahine se kam karne wala member Koi Bhi Na kami se nahin karta zaroor kamyaab ho jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar thori c himat karen tu 50 posts daily karna koi mushkil kam nhi hey?

                              Assalamu Alaikum dear brother main ap se mutafiq hun ap ne bilkul sahe kaha hae forex main daily ke 50 posts karna koi mushkil kam nhe hae khas un logon ke liye online kam jin ka passion hae main bhe to daily ke 50 nhe 54 post kar raha hon 4 thread main 50 posts mujhe to koi mushkil nhe hote hae subah subah uth kar main yeh kuch ghanton main kar leta hun

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X