Trading k gurr
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k gurr
    Dear traders mein ne aik bat note ki ha k Jo traders demo account pe bhi aur real account pe bhi ziada trading krty haen aur hr waqat aik achi strategy ki talash mein hoty haen unhaen market ka itna experience ho jata ha k wo trading k gurr seekh laity haen wo aik small c strategy se bhi bht acha profit hasil kr laity ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k gurr

    U r right experienced trader apni best strategy se acha profit earn kr leta hy.Seniors jo advise krte hyn bar bar wo Demo account pe kam krna he pehle best hy.Demo account pe new members apni practice se bht kch seekh skte hyn.Demo account k bd he Real account pe krna chaiey.
    • #3 Collapse

      Re: Trading k gurr

      Dear jab banda her time new trading strategy k checker mai hota hai aus time ap k pass agar achi trading strategy aa bhi jati hai to ap aus mai kamyab ni ho sakty kun k ap aus se bhi best k checker mai aus ko use ni kary gay ais liay agar ap ne kamyab hona hai to aik strategy ko pakar ley aor aus par kaam start kar dey jab ap aus par kaam kary gay to ap ko aus mai thori bahot change kar k kaam karna chaye aor profit ratio zayda karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k gurr

        Bahi sahi kaha mahnat krna wala hi trade ka guru banta hain ak bat or jub ap forex ko time data hain tu ap khud bi khud experince gain hona suru ho jata hai is lia forex mai zayda time dian market ko serf watch krna pr bi ap ko accha experince or knowledge gain hota hai is lia trade lazmi watch karian
        • #5 Collapse

          Re: Trading k gurr

          Mere khyal se to trading ky gurr yehe hain KY mehnat kren learning experience ko strong bnaen money management ko seekhen losses se seekh kr Un ko recover krny KY saath saath in ko apni trading se remove krny ki koshish kren is ky ilawa risk to reward trading ko prefer kren.
          • #6 Collapse

            Re: Trading k gurr

            G ahn dear humain chaye kay kisi bhi senior se trading kay gurr seekhain aur pher us pay amal karain kiyu kay trading karna apni jagha hai per es pay abpor hasil karnaye ka apna he maza hota hai tu humain trading mai es kay tamam gurr ko sewkh laina chaye ta kay trading se him na bhagain balkay trading hum se bhagaye
            • #7 Collapse

              Re: Trading k gurr

              gurr posting hain hum posting kary gy to he hum kam kar ky acha knowledge gain ka saky gy hum posting karny ky bad jab trading karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is busienss mai hum apny boss kud ap he hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Trading k gurr

                forex aik legal business hain is mai demo hamaa guur hain hamy acha knowledge or experience deta hain or hamy acha bonus be deta hain forex aik online buisness hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain hum is business mai apny boss kud ap he hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k gurr

                  experience he forex he forex mai sub kuch hain hamy acha experience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mi agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k gurr

                    trading karny ky liye hamy aik guur yane learning ke zarorat hote hain pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex ak online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k gurr

                      Haan bhai agr forex m trading kr rahy hain too iss ky gurr b hamin aany chahein keh kaisy hoti hy friend ess k leye hamin apny seniors ka saharah lena hoga on sy help mangni hogee tab ja k tread gaa gurr aay ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X