concetrate on tecnique of best threads and post?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    concetrate on tecnique of best threads and post?
    bhai jan kia mjhy bta sakty hein k best threads k liy kia tecniques honi chahiy jis ko ziada sy ziada like kiya jaiy or iss mein bonus bhi ziada sy ziada hasil kiya jaiy .or hmein bhi chahiy k best threads krein jis sy hmein bhi faida ho or dosroo ko bhi achi threas krein takeh dele bhi na hn na hi apna tim waste krein na hi doosroo ka?/
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

    Registrator ke paas knowledge nahi hai vah trader kabhi bhi kaam kya abhi Se Kam Nahin kar sakta hai best management planning hi sab kuch hoti hai kaam mein Aati karne ke liye confidence level koshish karte rehna chahiye Jahan Se Bhi Ho internet par search karte rehna chahiye Jyada Se Jyada knowledge se le Lena chahiye knowledge se le Lena chahiye hum log kam acche se baat karke nikal Jate Hain
    • #3 Collapse

      Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

      Jab hamain koi other members forex market main trade kerny ky liay achi technique ya stretigy share kerta hai tou hamain usko note ker lena chahiay ky ham agar tamam trading ky liay best stretigies ko note ker lety hain tou hamain phir achi stretigy apply ker ky trade kerny sy bahot acha profit bhi hasil ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

        threads post karny k lye techniques ki zarorat nai bal ky knowledge ki zarorat ha. aap k pass jitna knowledge ho ga trafek baary me aap utnaa acha thread bana skty or acha bonus mily ga
        • #5 Collapse

          Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

          g han dear brother main ap se mutafiq hun ap ne bilkul ache bat share ke hae forex main thread or posts bahut important hain mere khayal main threads posts se zayada importanat hae hamen cahiye ke hum daily ke quality posts or threads create karen jitne zayada hamare quality ho gy posting or threading ho gy to he hamara bonus acha aye ga
          • #6 Collapse

            Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

            Dear brother best thread kay liye koi khas technique nai hoti hay ye to har trader pe depend karta hay kay wo kis kisam ki posts karta hay hamin chahiye kay is forum pe sirf forex kay related hi posts karin ta kay hamin acha bonus mil saky kiun kay aksar members sirf gup hi lagate hein aur forex se hat jate hien to un ko bonus bhi acha nai milta..
            THKS
            • #7 Collapse

              Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

              G Han jitni Hamari post Orr thread ki quality achi ho gi utna he acha hum bonus hasil kr saken ge forum ka asal maqsad bhi yehe Hai k achi quality ki postings aur threads create Kiya jain taa k Learn karnay walon ko achi learning Haasil karnay ka moqa mil sake taa k wo issi learning sy apni trading ko successful bna sakain Orr iss k sath sath khud ko aik kamyab trader bna kar profitable earning kar sakain
              • #8 Collapse

                Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

                hamy mayare posts or threrd karny chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex kabe be band nah ony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

                  Best post kerna aur best thread post kerna aik boht acha fun hay. us kay liye trader ko sab say pehlay wo key word choose kerna chahey jo google per boht zayada time search hota ho. ager koe aisa key word thread kay liye post keren gay to wo thread internet per boht zayada search ho gi aur is say thread post kernay walay member ko acha bonus milay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

                    bhai aapne thik kaha Hai hamein apni tab Jo jyada post ki quality pade ne chahi aur trading experience padhni chahiye jisse hamein bahut accha experience Bihar se hoga aur quality jyada Bada Karne se bole sabhi achha aasaan hoga agar hum apni tawajjo nahin denge aur Dil aur ke saath kaam nahi karenge to hamein bonus bhi kaam milega aur kamyabi bhi nahin hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

                      forex mai hamy mayare thread or posts karne chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex pakisatn mai legal ban cuka hain forex aik aam business ke tarhe nahi hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: concetrate on tecnique of best threads and post?

                        hum thread karny ka acha bonus milta hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex all world mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain hum is mai apny boss kud ap he hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X