BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni chahiye
    Beginners Ko FoRex Main Us waqy Tak Real AccoUnt py Trading Srart Nahi Karni Chaahiye Jab Tak Woh DeMo Ki MaDad Se MaRket Ko Achi Tarhaa Samajh Naa Lay q k JiTnaa Zyaad WoH MaRket Ko Time Day Gaa Utni hii achi Trah MaRket Ko Samajh Bhi Sakay Gaa or Trading Main Bhi Kaamyaab Ho Jaaey Gaa...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

    New traders k pas na knowledge hota hai aur na hi experience is liye unko real trading krny se pehly demo account pe full practice krni chahiye jb experience acha ho jaye tu phr real trading start krein kionkeh experience k begair loss hota hai aur new traders k hath kuch nai ata jb practice achi hogi tu earning bhi best hogi.
    • #3 Collapse

      Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

      Jihad Yeh aapne bilkul theek kaha hai new trader Agar Kamyab Hona Chahte Hain Tu sabse pahle basic sikhan uske baad demo account bana le aur demo account mein use vakta practice Karte Rahen jab tak accha experience Nahin Hasi ho jata Jab Khud par believe Hoye ke ab main profitable trade kar sakta Hoon Tab real account ko use Karen...
      • #4 Collapse

        Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

        Biginers ko chiye kay jab tak demo per achy say practice nahi karty to apko chiyw kaye real account main trading na karyn ager ap demo per best practice karny lagyn to apko chiye kay us kay baad ap real account main trading kar taan kay apse mistakes kam say kam hon acha trader mistakes kam say kam he krty hain
        • #5 Collapse

          Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

          G haan dear aap na bilkal thek baat ki hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k jo new trader instaforex trading join kartay hain un ko forex trading bussniss samjna k laya demo account banaya gaya hay demo account k bagher aap instaforex trading ko samaj he nahi saktay hain iss laya ya bhot zarrori hay k zayada sa zayada demo account per prectice karan ta k aap exprence aur knowledge hasil keya ja hay
          • #6 Collapse

            Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

            Kaam karte hain usko Satana Samne Rakhe Jab Samne Hoti Hai To fir kam kamyabi ke sath ho sakta hai planning is the most important kamyabi karne ke liye hota hai Kyunki destruction par aapne working karna Hota Hai Jis platform ka kaam karna Hota Hai Uska Mukammal Idea Pass Ho kiske saath Jaati Hai acche wale trailer hote hain Josh Mein kaam karne ke liye sabse Pehle Kis Ko develop Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

              forex mai agar hum bengiers hain to hamy learning ko be bahter bana sakty hain forex mai practice he sub kuch hain practice ky bager koi be kamyab nahi ho sakta forex aik unique business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kamyabe hasual kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

                forex mai bengiers ke help karne chahey forex mai hum raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
                • #9 Collapse

                  Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

                  hamy demo account mai rozana 2 ganty practice karne ho ge pher he hum expert ban saky gy forex aik wasee busienss hain yai hamy learning ky sat ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0972 پيغام ديکھيے
                    Beginners Ko FoRex Main Us waqy Tak Real AccoUnt py Trading Srart Nahi Karni Chaahiye Jab Tak Woh DeMo Ki MaDad Se MaRket Ko Achi Tarhaa Samajh Naa Lay q k JiTnaa Zyaad WoH MaRket Ko Time Day Gaa Utni hii achi Trah MaRket Ko Samajh Bhi Sakay Gaa or Trading Main Bhi Kaamyaab Ho Jaaey Gaa...
                    Assalam walekum yah Baat bilkul theek hai ki agar Ham Forex trading co newly start kar rahe hain To Hamen starting Mein Hi Rail account se trade Nahin Karni chahie balke pahle account per kam Karke market ko understand karna chahie aur FIR real account mein main trade Karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: BegiNers ko DeMo Py Practice kiye Baghir real acount py trdng start nahi krni cha

                      agar hum forex mai new hain to hamy practice ko bahter karna ho ga hamy demo ko zada sy zada time dena ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zariorat nahi hote

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X