Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....
    FoRex Main Agar Hum KiSi Ko Join KaRwaatay Hain to humEn KoShiSh KaRni Chaahiye k Us Ko Har Lihaaz Se Guide KaRen Or Trading Main Bhi Or PoSting k liye foRum K Baaray Main Bhi Ussy Achi Tips DeN taakay WoH Achi Trading Bhi KaR Sakay Or Bonus bhi Achi Amount Main HaasiL kaR Sakay....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

    Bilkul ji aapne thik kaha hai hum jo Apna referral banate hain woh new member hota hai isliye hamein chahiye toh usko Tamam Forex trading ke bare mein guide karna chahi Ta karwa ahsani ke sath Forex trading ke bare mein accha learn kar sake aur ek accha trade Laga kar Ek accha profit Hasil kar sake Aur Is Tarah Apna knowledge aur experience ko dusre Logon ke saath share Karen Taka Jyada Se Jyada aap Forex trading main Tamam Logon ke liye faydemand sabit Hoon Park aap ek acche aur aur expert trader banska
    • #3 Collapse

      Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

      Jihad haan dear aapne bilkul theek kaha hhai agr koi ap ky referral mai hi to use Sath Lekar Chalna chahiye use bhi guideline karte rehna chahiye to keva bhi easily Forex main kaam kar sake start start Mein Forex thoda Mushkil lagta hai agar aap guide kar denge to Vasanti se kam kar sakega...
      • #4 Collapse

        Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

        Dear friends forex mein Jin ko ap ne join karwaya hai or jo ap kay referrals hotay hain unko lazmi guide Karen or unki help Karen or sath le kay chalay Agar unko kisi masla mein koi pareshani hai to usko Hal karna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

          yahan guidance ki kami feel hue hy mujy
          • #6 Collapse

            Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

            jahan tak ho sakta hai her aik ko guide karna chahy q k refferals k beghair yahan grouth mushkil hai is liy us ko guide karna bhi zarrori hai is liy her aik ki help lkarni chahy
            • #7 Collapse

              Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

              Yes my dear bro you are right hamain juneiors ki helps krni chahiye agr hum un ko sath ly kr chalain ga tu is say woh khud ko improve kr sakta hn or khud main improvement la sakta hn or sath ka sath hamary doubt bi clear krta jain ga is liya mera khiyal main hamain refeals ki help lazmi krni chaheya
              • #8 Collapse

                Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                hamy refearl walo ko forex ky rules achy sy samja deny chahey forex kabe be band na hony wala busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                  jin friends ko hum reafearl karty hain to hamy traning dene ho ge hamy in ko achy sy guide karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam ka sakty hain forex pakistan mai legal businss ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                    forex seniors ke aik bat ka kayal rahkna ho ga ky jis ko be refearl kary us ko guide zaror kary forex aik wasee busiens hain hum is mai apne marze sy time table bana ka kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                      hamy apny har aik refeal ko ache guide dene ho ge pher new bibes be kamyabe gain kar saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai mahnet sy or tawajo sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik bahtern busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                        ref ko guide karna tu lazmi hain uk unko kuch pata nhe hota hian k kaam ksy karna hota hian is liye unhian kaam k bary main lazmi smajhna chahaiye agar forex trading main pak froum main kisi ko b join karwa dete hain tu humhain usy lamzi guide karna chahaiey unhain bata dena chahaiey k pak froum main is tara hard work karna hain bina hard work kiye kuch hasil neh hota hian ..............
                        • #13 Collapse

                          Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                          Yeah har us member ki zimadari hay kay wo apnay referral ko har lehaz say guide keray. ager wo referral forum main ho ya forex main yeah us trader ki zimadari banti hay kay wo us ko is main guide keray aur us ko jahan tak mumkin ho sakay help out bhi kerta rahay. is say new trader is forum say acha bonus hasil keray ga aur forex say profit earn ker sakay ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                            Referls ko hmy sikhana chahy trading krna r bonus hasil krna q ky wo mew hoty hn to unko shuro shuro mn buht msla hota hy r unhy kuch smjh ni ati is liy hmy unhy pora guid krna chahy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Referals Ko Laazmi GuiDe Karnaa Chaahiye....

                              Yeah hamara faraz hay kay ham forex trading main join kerwanay walay logo ko aur is forum main apnay under anay walay logo ko achi trah say guide karen. ta kay un kay koe bhi doubt ho clear ho jaen. ager trader apny referral ko guide nahi kerta to wo apnay reference say join honay walay new members aur traders ka bhala nahi soochta.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X