Learning process
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning process
    Traders ko sab se pehly learning process ko complete karna ho ga es key ley traders me ye quality honi chaye key wo sab se pehly to knowledge hasil kary es key bad es knowledge ka use demo account me practice kar key kary, es se traders ko positive result mil jaty hey jo key us key confidence ko increase karny me bahot help kar sakty hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning process

    g han apne theek bat ki hai jub tak hamri learning mukamal nahi ho gi hum acha kam nahi kar sake gy sub se pahle hume forex trading ki learning ko complete karna hai jub hum learning kar le gy tu hum achi trading kar ke earning b kar le gy lakin achi earning ke liye achi learning hona zarori hai.
    • #3 Collapse

      Re: Learning process

      Jihad year aapne bilkul theek kaha hai Sabse Pahale apni learning process Mukammal Karni chahiye jab tak Humari learning process complete nahi hoga to hum accha kaam nahin kar Sakenge Forex trading business Mein learning ko to Kabhi Nahi chhodna Chahiye Forex trading bahut bada business hai ismein learning karte rehna chahiye aur aage badhte Rehna chahiye...
      • #4 Collapse

        Re: Learning process

        bhai jan thk kha apny apny learning proccess ka kha hy .bhai jan ager dekha jaiy to hmari pori life hi learning proccess hy hmein rooz kuch na kuch new seekhny k liy milta hy ,isi liy hmein apny learning proccess ko hmesha continue rakhna chahiy jo insan jitni ziada learning krta hy mry khial sy wo earning bhi ziada sy ziada krta hy,
        • #5 Collapse

          Re: Learning process

          learning process complete karna Forex trader ke liye bahut zaroori hai use learning karne ka mauka Mil Jata Hai Java learning nahi karega to experience uske paas Nahin aayega to Forex trading mai Main Apni learning par Bhi Apne Jyada Se Jyada focus karna hai
          • #6 Collapse

            Re: Learning process

            Forex aik aisa business ha jis me koi bhi perfect nahi hota successful traders ko bhi kabhi kabhi loss ho jata ha is liye new members ko chahiye ke wo forex ko learn Kare aur is process ko continue rakhe forex ko AP jitna learn Karo ge utna apko benefit ho ga forex ko learn karna kabhi na chore khud ko hamesha aik learner samjhe phir apko success bhi zaroor mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Learning process

              g han bilkul theek kaha ap ne forex trading mai learning process ko continue rakhna bohat zaruri hai kuch traders thori si learning ker ke samjhte hain ke wo professional ban gaye hain lekin aesa nhi hai professional ban ke bhi learning ko continue rakhna chahye kyun ke is main hamari earning hamari learning per depend kerti hai is liye hame is ko apna zada time dena chahye or is ko learn kerte rehna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Learning process

                hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum agar bager learning ky is main kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or is main market ka koi be qasoor nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Learning process

                  hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy pher he hum kam ky pasisa kama saky gy hum is mai bager pasiao ky account bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar learning ko full nahi kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning process

                    G bilkul thk kaha ha forex learning process yehi ha k ap pehly apni basic learning krean ge aur aik demo account open krean ge jis pe ap practice krean ge. Practice krny se ap ko practically cheezon ka pta chaly ga us k bad ap forex k advance levels pe jaen ge wahan ap acha learn krean ge aur ap ko cheezon ka sahi pta chaly ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning process

                      G haan bhai jaan ap ne bilkul thek kaha dost learning se pehly earning ka nahi sochna chahiye pehly learning karo aur phir earning bhi ho jaye ge kiu ke agar ap ko forex ke bare me kuch pata hi nahi ho ga to ap is par kaam kese kare ge aur earning bhi nahi kar sake ge isi liye pehly learning ko waqt de forex ko achy tarah se learn kare is me mehnat kare aur learn karne ke baad dekhe ap ko earning kese hoty ha forex ko learn kare ge to forex bohat easy lage gaa
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning process

                        Dear forex user haisa k ap sub ko pta ha k forex aik online busnes ha jo all world ma drading ki shakal ma kia jata ha r trading k lia aik learning prosess ha jia jo smjna bohr zroori ha jis ma markeet analysiss r time frame ki study ha jo aik kamyan teader bnany k liabboht zroori ha.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X