kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?
    forex wasy bhot acha bussiness hai kiya kbhi is men aisa bhi hota hi k ham koi aik trade open kren aor wo money mangement k mutabiq ho to kiya wo he aik trade hamry account ko double ker sakti hai.aor kiya kbhi aisa kisi trader k sath huwa plz iskaily risk uthana bhi zroori hai ya phir normal lot k sath aisa possible hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

    dear membr ye tkh h k khab dekhete raehna chahye ho ksta h kbhe hakekat mein tbdeel ho skta h ye ho skta h k trade doble ho jae lekin is meinhamein koch krna aesa ho ga k hamein is mein sbr krna ho ga or ye bhe h k is mein los bhe ho ksta h uis mein acond dob bhe skta h mtlb wash bhe ho ksta h
    • #3 Collapse

      Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

      g han aik hi trades se account double ho sakta hai ap full lot size laga do phr daikho kaise account ya tu zero ho jaye ga ya tu double ho jaye ga lakin aisa karne se loss hi hota hai kabi b aisa risk na le balke proper business man ki tarah kam kare rules ko follow kare.
      • #4 Collapse

        Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

        dear traders har business m ye hota he k agr ap acha kam kare aur zayeda trading karain tu compnay apko is achay kam par salery double b deti he isitarh forex m b agar koi ach trading karta he tu apka double ho sekta he. lehaza mrhnat karo aur apne double bonis hadil karo.
        • #5 Collapse

          Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

          Dear apki baat theek hai forex trading mein kuch bhi ho sakta hai aap aik trade se account balance double hony ka kehty hein main kehta hon agr aap money management achi kr lety hein tu apka account double se bhi ziada ho sakta hai lekin risk lena prega.
          • #6 Collapse

            Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

            Assalam o Alikum G han sir g hamara ek he trade se accout double ho sakta hai.waey forex bahut acha buisesshai es main markete tabdeel hoti rahte hai es mai account double ho sakta hai ager hamare pass acha knowlage aur expiriance ho ga to aur ham trade sahe waqt sahe trade lagayen ge to.
            • #7 Collapse

              Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

              Of course brother sirf ek hi trade say hamara account double ho sakta hay but es k leay hamain risk zayada lenay pary ga aur money management ko chor kar zayada lot size k sath trade open karni hogi aur aisi trade agar loss main jaay to account foran wash bi ho jaay ga.
              • #8 Collapse

                Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                G han main apki baat say agree karta hun ager ayse trafe lagyn jis main apki lot size bara hoga to apka acvount duble bhi ho sakta hai mager jis piar per trade lage jiye us kay liye piar ki movement kafi teez honi chiye or ap kay account main bonus bhi kaafi acha hona chiye
                • #9 Collapse

                  Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                  asalm o ailkum my dear friends kesy ho umeed ha ap sab theek hi ho gay mojhy aik bat ki samjh nhi a rahi kya koi senior mojhy samjha sakta ha kay aik hi tradr say dubal account ban sakhta ha ya nhi agr ban sakhta ha to me apny senior say requst karta hu kay mojhy is kay bary me baty kay kesy aik trade say duble account kesy ban sakhta ha plz plz my senior teel me
                  • #10 Collapse

                    Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                    Mera khiyal main yah possible ha or nahi bi yah to ab senior ko hi pta ho ga jo ka kia double account ban sakta ha ya nai is liya is mamalay main kio bat nai keh sakta hoon balkay main apna senior say is mamlay main hedayat lena chata hoon so plz senior guide karain
                    • #11 Collapse

                      Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Umer Khan پيغام ديکھيے
                      forex wasy bhot acha bussiness hai kiya kbhi is men aisa bhi hota hi k ham koi aik trade open kren aor wo money mangement k mutabiq ho to kiya wo he aik trade hamry account ko double ker sakti hai.aor kiya kbhi aisa kisi trader k sath huwa plz iskaily risk uthana bhi zroori hai ya phir normal lot k sath aisa possible hai.
                      Yes sir forex me sb hi possible hai. Agr ap ne boht achy analysis k sath small lot size or stop loss and take profit k sath entry li hoi hai to boht mumkin hai k apki trade itne profit me aa jaey k apka account double ho jaey. ye biklkul mumkin hai mgr strong or confirmed signals k sath or mery khyal se long term trading me ye boht hi easy hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                        Gee han agar trade market k full analysis kar k open ki jay k account double karnay k liay ek hi trade se phir ho sakta hai aisa analysis sirf pro trade hi kar sakta hai agar gambling se ek day main account double karna hai ek hi trade se wo b ho jay ga but aisa karna insta forex par rules ka khilaaf hai idhar thoray time par zaida profit banana b rules k khilaaf hai withdraw time aap ka account banned kar diya jay ga
                        • #13 Collapse

                          Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                          Brother eik trade se account ko double kerny ka risk kabhi bhi na len ham big lot size use ker k aesa ker to sakty hain r ye luck per bhu depend kerta hai wesy ye boht risk ka kam hoga k ya to apka account double hoga ya apka account wash ho jay ga is risky kam se door hi rahen saber se kam lety huy thora profit gain kerna hi best hai
                          • #14 Collapse

                            Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                            Dear brother yeh ho sakta Hy par bahoot he risky Kam Hy es me agar hum lot size bara lga den ya to hmara account wash ho jae ga ya to hmara account dubble ho jae ga hum ko par esa nahen krna chahye hum ko lakch se door rehna chahye hmesha lot size Kam lgana chahye or acha profit hasil krna chahye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kiya aik he trade sy account double ho sakta hai?

                              Bahut jyada nuksan ho raha hota hai Hamen isko recover karna bahut jyada important hota hai Hamen Jyada investment ke sath Kam Nahin Karna chahie aur hamare pass Jyada investment back side per Badi honi chahie Jo Hamare account ko stable rakhti hai aur Hamen kam karne ke liye market Mein confidence provide Karti Hai Jitna Achcha investment Hogi utna Jyada hamare pass confidence level Hoga Kam karne ke liye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X