Market ke sahe side pe rahai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ke sahe side pe rahai
    Dear friends assalamualaikum kuch log market ke against trade open Kar laitay hai Matlab trend ke against Jo hamesha loss kartay hai hamai kabi be trend ke against nahe Jana chaye hamesha trade trend ke direction Mai open karai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ke sahe side pe rahai

    ji belkul sahi kaha he ap ne trens is friend kyo ke ager ap trend ke sath rhen ge ton loss ke chance buhat kam he market waqti tor pe ager ap ko thokha de bhi dete ha to wapis a hi jati he aor ager ap trend ke mukhalif bhete howe han to bus fer allah hi hafiz he ap ha
    • #3 Collapse

      Re: Market ke sahe side pe rahai

      g han dear apn saeh kaha h l hamein markeet ko dekh kr trade krna chashye ta k is se hamlos ki trf na jaein is lye jb ham markeet ko nai dekhein ge to ham is k zarye los ki trf chle jaein ge is lye dekhein markeet jis isde p jaein ge to ham is se phr paREshan hoin ge lehaza kam krien or ache trke se krien
      • #4 Collapse

        Re: Market ke sahe side pe rahai

        g ager ham acha analysis ker k nmarkete men entre hon gy to hamry liyye wo achi side ho g.ager ham amrkete men sahe waqt aor achy analysis nh kren gy to ho sakta hai k hamry7 khiolaf markete chali ajye to ham amrkete men entre na ho kun k ager markete hamry kilaf bhi safer kerti hai to smjh len hmen kbhi bhi profit nh hony wala.
        • #5 Collapse

          Re: Market ke sahe side pe rahai

          G hann aksarr memberss trad openn kartyy hai wo trendd ky oppositee sidee main janyy partiii haii ousyy dehktyy howyyy logg mistkess kartyy hai trend kyy angintt apnii tradd openn kartyy hai kyu dirctt profitt mainn jaiyyy grii aisaa kabi kabi hotaa dearr trendd ko follow karr kyy hei chlnaa chiyee trendd kyy anginst naa chalyy..
          • #6 Collapse

            Re: Market ke sahe side pe rahai

            g ha sir ap ki bat bilkul right ha me ap ki bat par agree hu kay hum ko markeet ki sahi saide par hi rahna chahay agr hum markeet ki galt saide par chaly gay to hum ko kya ho ga me apny senior say ye puchna chahta hu kay ap mojhy baty kay hum kis trha mareek ki sahi saide par chal saklhty ha mery senior mojhy is bat say aaga kary ap ki boht boht mehrbani ho gai plz teel me
            • #7 Collapse

              Re: Market ke sahe side pe rahai

              main apki baat say agree karta hun ager apny trafe lagani hai to market kat against mat jiye apko chiye jab bhi trade lagyn jis trade market move kar rahi hoto us trafe he ap apni trade ko open karyn aysa karny say apko kafi madad milti hai loss kay chances kam hoty hain or jo log ziyada loss karty hain wo market kay against trade lagaty hai
              • #8 Collapse

                Re: Market ke sahe side pe rahai

                market move karte hain to hamy is ky up down ko dahk kar mahnet sy kam karna chaye forex aik asa business hain jo hamy learing be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market ke sahe side pe rahai

                  ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu Kisi Ko Itna andaza aur knowledge Nahin Hota ke hua aapko Bata sake Pakistan products ke market Kaise side Ja sakti hai isiliye aapko chahiye kya aap ko jis mein Jitna ho sake knowledgeable Karen thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ke sahe side pe rahai

                    Market kay sahi side per rahen ka matlab trend ko follow karen. is say trader ko zayada ter fida hota hay aur ager loss ho to boht kam hota hay ager money management proper ki jaye to. forex trading main both say trader sirf aur sirf sahi money management na kernay ki waja say hi loss kertay hain hala kay un ki trades profit main ja rahi hoti hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ke sahe side pe rahai

                      isko market ki position kehte hain aur market ki position method karne se hi profit hasil Kiya ja sakta hai jab bhi trade Karen market ki position find karke technical analysis ke sath support or resistance A5 ki ja sakti hai aur wahan se Tait karne se bahut accha profit cancel Kiya ja sakta hai lekin wait kar ke trading karne se aur bhi jyada profit ho sakta hai
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ke sahe side pe rahai

                        skeleton old is Gold ke liye best Hai kyon ki itna jyada member ka experience hoga scalping itni achi ho sakti hai scalping ke liye big capital ka hona bhi zaroori hai kyunki scalping us waqt aati Hai jab jyada capital hoga to kam waqt mein complete ki movement par bahut accha aur jyada profit asan Kiya ja sakta hai ya everyday nahin hota kabhi kabhi hota Hai
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X