yahan nakami kis k nasseb ma ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2071 Collapse

    forex main na kaami un logo k liy ai jo forex main hard work nai krty aor n hi forex ko smjny k liy es ka knowledge aor es ki learning krty hai wo forex ko serf as a game hi krty hai es liy wo forex main nakaam hi rehty hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2072 Collapse

      Forex main nakami is asal wajah lack of proper learning hai aur without learning hum is market ka theek tarah se andaza nahi laga sakte hain aur is tarah hum is market main loss kar dety hain. Lehaza first acha knowledge gain karna chahie aur tab hi trading karni chahiye.
       
      • #2073 Collapse

        Mery khiyal sey yahan wo nakaaam hy jo pratice nahi kartey and profit ke chakar mai trade karey hai or phr loss ka samna karna parta hy ya kuch choti trade karney ke bad bardi trade lagatey hai or phr itna loss hota hy ke account wash ho jat hy.
         
        • #2074 Collapse

          only for those traders that are not serious in learning and only try to earn the money from forex market in a short time and they do not believe in hardworking.
          • #2075 Collapse

            yahan nakami sirf usii k naseeb mein ayi gi jis k pass knowledge kam ho gi ... ya phr jo yahan cheating kar raha ho ga... kyn k kissi ko hurt kar k hum kuch nahi hasil kar sakhtey aur na hi agr app k pass knowledge kam hoi tou bhi app kuch nahi kar sakhtey idher..
            • #2076 Collapse

              forexx market ma har koi kamyab ho skta he shart ye he k forex market ko ache or proper tareeke se learn kya jaye phr hi ap kaamyab ho skte hen
              • #2077 Collapse

                jee mjhain ni legta hain yhan naqami naseab my hain or ap ko bth dhu is my ap achy earned ker sktain hain or ap ko bth dhu ap realy earned ker sktain hain or ap ko bth dhu yeh akh real way eanring system hain or ap achy expirenced ky sath is my earned ker sktain hain yeh akh real way or huged way systtem hain .
                • #2078 Collapse

                  Yahan pay har us banday k leay nakami hai jo greedy hai,jo demo trading nahe krta our direct real acount main trading krta hai,jo rules and regulation k hain wo follow nahe krta jo sekhta nahe hai har wo bnda nakaam hota ha
                  • #2079 Collapse

                    yahaan nakamee us ka nasibe ma ha jo forex par kam nahi kar raha ya jo kam kar raha ha our sahi time nahi sda raha us ka lay nakami he nakame ha usay chay ka wo forex ko zada sa zada time da
                    • #2080 Collapse

                      Nakami to kamyabi k sath sath chalti he aik ghalat trade bhi humare tamam profit ko pei sakti he aur aik hi ghalat trade humin kafi bara loss bhi de sakti he. Hum agar lagatar traidng karte hin to hum es karobar min se kafi bari earning bhi kar sakte hin. Humari malomat humin es karobar min kamyabi deiti he.
                      • #2081 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
                        forex pa kon log nakam hota han plz share your experiences
                        yahna per nakami us ke nasee main hoti hai jo mehnat nahi karta hai aur her waqat luck ke peechy baghat rehta hai aur kamyabi us ke naseeb main jo mehnat kara hai aur luck ki tarf dehyan nahi deta hai
                        • #2082 Collapse

                          well ye tu koi nahin bataw saktaw he , k nakami kis ke naseeeb mein he , bas ap ko menhnat continue rakhne he or hope rakhnaw he khud pe :)
                          • #2083 Collapse

                            nakaami jis ke naseeb main forex main jo log nakaam hote hain un ko experinece nhi hota iss lye nakaam hote hain aur greed ke waja se hojaate hai
                            • #2084 Collapse

                              Dear yahan nakami tb hi hoti ha jb hm is business me greed se kam krty hain kyun k ye aik asa business ha jis ko hmen bht soch smjh k karna hota ha or kabhi bhi is business me greed se kam nahi karna hota ha kyun k greed traders ki sb se bari dhusman ha yahan par..
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2085 Collapse

                                mery khayal mein to yahan nakami us ka naseeb hy jis k pas knowledge aur experience nhi hy aur wo phr bhi trading karta hy market ko samjhy bagair

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X