Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.
    Dear fellows Pakistan forex furam per trading kerny kun ky future main Sab say bziada forex furam main trading kerty hoay aap iss baat ko aapny zian main rakhain ky Pakistan forex furam main aap ki kamyabi yaqeeni hay kun ky ya aak acha business hay jiss say har koi fiada ly sakhta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

    G han dear forex mai trading ka future bhut zayda acha hai ap ki bat theak hai kiyu kay es mai kam kar kay humain life time kaliye kafi achi tips mol jatye hain jis pay kam kar kay him kamyab ho saktaye hain aur bhut se faidaye hotaye hain es kay
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

      Gee ap ki baat sey agree krta ho. Forex mai profit bohat hai. Es business mai future bhe bohat hai. Es business mai strong planning kr key ap market mai big profit earn kr sakty ho. Forex mai har ak trader key lye future hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

        acha hai ap ki bat theak hai kiyu kay es mai kam kar kay humain life time kaliye kafi achi tips mol jatye hain jis pay kam kar kay him kamyab ho saktaye hain aur bhut se faidaye hotaye hain es bohat hai es business mai future bhe bohat hai es business mai strong planning kr key ap market mai big profit earn kr sakty ho. Forex mai har ak trader key lye future hai
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

          G baai aap ke baath bilkul teek hay forex trading ek asa business hay jis no agar hum serous lay tho is say buhut faida lay sakhthay hay kionka is may sab say zaroori cheez experiance our knowledge hay our agar ye dhono cheezay hamaray pass aajaye tho hum ek kamyaab trader ban sakhthay hay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

            Gee haan bilkul forex mein khud bhi trading kerain aur apnay dostoun ko bhi iss mein invite kerain ta kay woh bhi forex sae faida utha sakain aur forex ka future bahut acha hai aur issi lye tou iss mein bahit zayada taraqui ho rahi hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

              aslam o alikum my dear friends kesy ho umeed ha ap sab theek hi ho gay me aik bat par bot parshan hu kya koi senior meri is parshani ko door kar sakhta ha agr meri parshni ko door kar sakhta ha to me apny senior say ye puchna chaho ga kay wo mojhy kay kis traha pak forex me trading ka acha future ha mery senior mojhy is bat say aga kary kay kis trha hum is futuer ko best kar sakhty ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kam sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala busines hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

                  Asslam O Alikum Jii Haan Bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek Hi Kahan Hai Main Sirf Itna Kehna Chahun Ga Ke Sir agar ham as main market KO analysis Nhi Karen ge Tou Phr ham as main earning Bhi Nhi Kar Sakty agar ham as main Ziyada earning Karna Chahty Hain Tou Phr Hamen as main Ziyada Se Ziyada analysis Karna Hoga agar Kamyab Hona Hai Tou market KO Hamen analysis lazmi Karna Chahiye agar Kamyab Hona Hai tou
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

                    Ji haan sir aap ki baat bilkul sahi hai ghar Hum Pakistan Forex trading Karte Hain To Ham Apne future ko bahut hi Asan kar sakte hain Kyunki yahan se hum unlimited profit Kama sakte hain aur Hamein loss bhi kam se kam Hoga lekin Aisa Kabhi Hoga Jab aap isme mehnat Karoge aur apne knowledge or experience kodaly basic par update Karte Rahoge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

                      hamy forex ko apna futer career banana chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam busines ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex stuents or house wife's ky liye best job hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main trading kerny iss ka future bahoot acha hay.

                        forex aik legal business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex ko hum apna futer career be bana sakty hain hum mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X