Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???
    G dear frends aksar kiya hota hai kay kuch dost ye sochtaye hain kay hum senior ki help kay beghir he es mai expert ban jaye gaye yani kay unhaun senior ki helo ki zaroorat ni hotaye hai khud pay andha aitmad hota hai per real mai aisa ni hota hai senior tu senior hota hai kiyu kay us kay experence kay samnaye tu kuch bhi avail ni hota hai yani kay us ki guide line tu humarye liye bhut zayda zaroori hoti hai aur humain senior se mashwara kar kay chalna chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

    Senior aur professional traders ki help bahot hi zarori hay jo knowledge aur trading ka experience hamy senior aur professional traders se hasil ho sakta hay wo kesi aur source se nahi ho sakta hay agar new traders self base par trading ki learning aur knowledge ko hasil karny ka sochty hey to ye possible zaror hay magar impossible nahi magar ham asani se ye knowledge aur trading ki techniques senior traders se hasil kar sakty hey.
    • #3 Collapse

      Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
      G dear frends aksar kiya hota hai kay kuch dost ye sochtaye hain kay hum senior ki help kay beghir he es mai expert ban jaye gaye yani kay unhaun senior ki helo ki zaroorat ni hotaye hai khud pay andha aitmad hota hai per real mai aisa ni hota hai senior tu senior hota hai kiyu kay us kay experence kay samnaye tu kuch bhi avail ni hota hai yani kay us ki guide line tu humarye liye bhut zayda zaroori hoti hai aur humain senior se mashwara kar kay chalna chaye
      G han jin logo ko Mashwary le k kam krne ki aadat hoti hai wohi successful bnty hen. is ley juniors ko chahye k wo seniors se har muamly me mashwra or guide jaror len q k seniors k pass kafi saal ka experience hota hai or wo market ko ziada behtar trikay se janty hen or unho ne b boht sy nuksanat uthaey hoty hen.is ley unka experience hmen b nuksanat se bacha skta hei. is ley hmesha seniors se mashwra kren.
      • #4 Collapse

        Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

        g han dostooo jo log dosron ki raye r mshwray ko importance dyty hain un ki baton par amal krty hain wohi log kamyab hoty hain koi b kam shuru krny say phly hamy chayea k hm apny seniors ki raye lan tan k wo hmy achy trah say guide karen kyon k wo logon ko aur market ko achi trah janty phchanty hain senior aur professinol logon ki help say ham trading m kamyabi hasil kar sakty hain r knowledge say acha profit kama sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
          G dear frends aksar kiya hota hai kay kuch dost ye sochtaye hain kay hum senior ki help kay beghir he es mai expert ban jaye gaye yani kay unhaun senior ki helo ki zaroorat ni hotaye hai khud pay andha aitmad hota hai per real mai aisa ni hota hai senior tu senior hota hai kiyu kay us kay experence kay samnaye tu kuch bhi avail ni hota hai yani kay us ki guide line tu humarye liye bhut zayda zaroori hoti hai aur humain senior se mashwara kar kay chalna chaye
          Hamein trading karne ke liye senior traders say help leni chahiye lekin agar koi senior trailer aapki trading main help nahi karta fir bhi aap Forex trading Mein accha kaam kar sakte hain agar aap demo account par mehnat Karke kaam Karen
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

            G han humain chaiye k hum forex main jab be kam karta hain toh humain chaiye k hum iss main seniors k help zaroor laa jab hum iss main seniors k help lata hain toh tab humera pas iss main bhot he acha knowledge milta hain jis sy hum iss main mehnaat kar k bhot he acha profit gain kar sagta hain or seniors k help sy hum iss main professional trade ban sagta hain
            • #7 Collapse

              Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

              True hamesha humain aik guid ke zaroorrat parti hai wesay bhi forex aik aisi market hai Jo kisi ko nahi chorti chahiay senior ho ya junior bas ager senior ki guidance k sath chaltay rahain to nuqsaan Kam ho ga kiun k bohat c aisi chezain Hain Jo senior face kar chukay hotay Hain air hamain pata bhi nahin hota like haza hamesha trade se pehlay kisi senior se mashwara karliay kro.
              • #8 Collapse

                Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                forex mai hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                  hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik online business hain yai hamy ache learning ky sat ache earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                    hamy seniors sy masawara lena ho ga pher he hum maket mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aam busienss ke nisbat acha business hain hum is business ke nisbat acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                      mere Bhai kisi bhi kaam mein chahe Koi bhi kaam Le lo agar usne aapka main bahut kam hona chahte Hain to aapka Koi Na Koi gussa Diya Koi teacher ya Khushi ne jarur hota hai uske ilava aap kabhi bhi kaam yaar nahin ho sakte kyunki koi aisa kaam hai hi nahin Jo ustad ke Bina Kiya ja sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                        zarori hay jo knowledge aur trading ka experience hamy senior aur professional traders se hasil ho sakta hay wo kesi aur source se nahi ho sakta hay agar new traders self base par trading ki learning aur knowledge ko hasil karny ka sochty hey to ye possible zaror hay magar impossible nahi magar ham asani se ye knowledge aur trading ki kuch dost ye sochtaye hain kay hum senior ki help kay beghir he es mai expert ban jaye gaye yani kay unhaun senior ki helo ki zaroorat ni hotaye hai khud pay andha aitmad hota hai per real mai aisa ni hota hai senior tu senior hota hai kiyu kay us kay experence kay samnaye tu kuch bhi avail ni hota hai yani kay us ki guide line tu humarye liye bhut zayda zaroori hoti hai aur humain senior se
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                          Bilkul Dosto Forex main trade krti how AP ko chahiye k ziada sy ziada mehnat krain Soch samjh k kaam krain r ek accha trade kr k accha profit Hasil karne​ ki koshish krain. Senior members Sy help lain take AP b ek expert trader Ban sake.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Traing mai senior ki help kay beghair bhi master banan ghlat fahmi humari ???

                            G dear bilkul achi information di ha apny
                            G business ak asi field ha jis ma kab tak apka seniors apki help nahi kary ga tab tak ap ak achy business man nahi ban sakty han kuka business jo be jasa be apko is ka related knowledge hona lazmi ha or agar ham forex jasy bahtreen business ki baat kary to is ma agar ap ya sochty han ka apk isma seniors ki help ka bgar ak achy trader ban jay ga to ya galat baat ha kuka isma hamary seniors be apny seniors ki hepl la kar he ak achy traders bany han isi liya mari ap dosto sa request ha ka ap agar chahty han ka apko loss na ho to apny seniors hi help la

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X