Moving average trading strategy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Moving average trading strategy
    Moving average calculation ya indicators key bahot se fawayed ho sakty hey moving average indicators market me traders ko high low breakout level ka be bata sakty hey agar deka jaye to ye bahot hi simple aur useful moving average ki calculation hoti hay jo hamary ley profitable ban sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Moving average trading strategy

    dear hume is main har strantegy k bhre main knowledge hona chaiye ur hume is main eik khud strantegy open krni chaiye ur os main work krna chaiye har strantegy hume profir nai deti ha jis main hum zada menat krte hein wohi profittable strantegy hoti ha
    • #3 Collapse

      Re: Moving average trading strategy

      Moving average per trade kerna bahut zayada acha hota hai moving average aik indicator hai jis ko aap khud sae apnay forex chart per laga saktay hain aur iss sae aap ko forex market ki future movement ka bhi andaza laga saktay hain jis sae trade laganay mein aasaani hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Moving average trading strategy

        Forex trading mein boht se indicators hein jo trade analysis k liye use hoty hein in mein se aik moving average hai yeh simple aur asan hai isko ap apny chart pe bhi use kr sakty hein is se ap market ki high aur low level k breakout ko malom kr sakty hein agr calculations achi ho tu profitable trading possible ho jati hai.
        • #5 Collapse

          Re: Moving average trading strategy

          yes dear main bhi ap ki bat say agree krta hun moving average bohut ziada accuracy wali hoti hai aur ap iss main he achi method say achi tara say practice kar k kam kar laity hain tu ap ki yeh stratgey ap ko acha profit day sakti hai koi bhi stratgey tab he accurate kam karti jab ap uss par practice karty hain aur ap ko uss ka expereince milta hai jiss say ap success hoty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Moving average trading strategy

            Movie g averige Jo hoti hy ya bhot hi acaai hot hy is my ham acha kam kr sgty hy ya sahi acaha hot hy jb Hana kam sahi ho jata ay to ya bhot zeada hanay strong signal dyti hy is pretty jb ham oanaia trade krty hy to ya hanri trade loss my kam jati hy our profit hmaya zeada Dy jati hy is pretty bhi kafi faida hg
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #7 Collapse

              Re: Moving average trading strategy

              hamy expert ban ky moving avrage trading strategy use kar ky pasia kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise fix jaga py jany ke zaorat nahi hote forex mai hamara koi be boss nahi hain yai aik international business hain
              • #8 Collapse

                Re: Moving average trading strategy

                forex ke karobar mein moving everage trading strategy ke trading mein bohat faida deti he moving everage se trading market indicator ke high low break out ka pata chalta he is se human trading market mein any waly changes ka pata chata he forex aik online karobar hoy ke sath esa karobar he jis hum puri dunyan ke sath rabta kerty hoy earning kerty hein
                • #9 Collapse

                  Re: Moving average trading strategy

                  forex ke karobar mein hum moving average ko use ker ke hum trading market ke trend ko analysis ker ke achi earning kerty hein forex aik full earning pakage he jis mein jitni mehnat kerty hein utni he earning kerty hein forex aik legal karobar he jo pakistan mein be legal he forex aik acha or kamyab karobar he jis mein hum din badin kamyabi hasil kerty jaty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Moving average trading strategy

                    hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy moving avrage ko be dahnkna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Moving average trading strategy

                      moving avrage ke forex mai bohat value hain hamy is ko use krny ky liye ache strategy be use karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or busienss nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X