Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota
    Forex market main trade kerny ky liay ham jo investment kerty hain woh kabhi bhi chori ya hack nehi hoti ky skrill account bhi safe hai aur phir jis broker main bhi kerty hain tamam brokers main hamari investment safe rehti hai chori ya hacking ka koi darr nehi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

    Forex mai abi tk hacking ka attack nahi huwa age huwa bi hai tu samna nahi aya wasa account hack hona ka chances hota hain jis mai ap ka dollars para hota hain laken ya secure business hai is lia ya pori duniya mai maqbol hai or har country trading kr rahi hai is lia forex mai ap easily investment kr sakta hain or eraning ko withdrawal karwa sakta hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

      G han dear jis tarha prize bond wala kam hota hai kay apnay paisaye lagao aur prize bond laye kay rakh lo aur pher jub zatoorat paraye apnaye paisaye wapas nikal lo esi tarha hota hai en mai bhi kay pisye invest karajn aur jub dil mai aye usaye nikal kay use kar lain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

        g han yaha per ya daarr tu nahi hota hai apke account me se koi hecking kar le ga ya koi chori kar le ga lakin yaha per aik dar hota hai ke kahi broker apka paisa na kha jaye kuch broker hai jo apki withdraw rok lete hai or apka apna paisa b nahi withdraw karne dete broker select karne me daihan kare.
        • #5 Collapse

          Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

          G han ager ap forex trading kay elwa koi or bussiness karty hain to apko chori ya hacking ka dar rehta hai mger forex trading main ager ap investment bhinkarty hain to apko chori ya hackig ka koi dar nahi rehta so apko chiye kay forex min ap invest bhi karna chaiye to zaror karyn forex bahot he acha or save bussiness hai jisi har aam khass kar sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

            Yes dear yeh aik online business hai aur is mein agr hum investment krty hein tu usk chori ya hack hony k chances nahi hoty lekin agr skrill ka password aur account no kisi ko malom ho jaye tu phr shyd skrill se profit koi bhi transfer kr sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

              bil kul aese hi h jb ap apna real mein aciond bna raeh hain to is em,in apko kisi chez ka bhe dr nai raeh ga KUIN K IS MEIN apka jo acond h us mein ap jo pin rkhte hain uska kis ko ilm nai h or na hi apse forex wale pocte hain bl k apki rqm is mein amhfoz raehti h is lye is mein kis chez ka bhe dr nai hota
              • #8 Collapse

                Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

                forex mai hamara invesment ko koi be hack nahi kar sakta forex aik safe business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain or is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

                  forex mai account ky hack hony ka dar nahi hain yai aik safe business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik interantional business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

                    forex mai money hack nahi hote forex aik bohat bara business hain hum is mai zada kam kary gy to hamy zada bonus mily ga agar hum km kam kary gy to hamy km bonus mily ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

                      forex ak big business hain hum is ke market mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal busins hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market main investment per chori ya hacking ka darr nehi hota

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                        Forex market main trade kerny ky liay ham jo investment kerty hain woh kabhi bhi chori ya hack nehi hoti ky skrill account bhi safe hai aur phir jis broker main bhi kerty hain tamam brokers main hamari investment safe rehti hai chori ya hacking ka koi darr nehi hota
                        Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Hai aapne bilkul theek kaha ke Forex trading business se ek bahut hi accha business hai aur Yaha Ek Hai security e se chalta hai is business se mein Hamein hacking aur apne amount ke Chori hone Ka Koi Dar Nahi Hota

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X