agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly
    agar hamary pass forex mai invest karny ky liye pasia nahi hain to hamy out off cost account bana kar forex mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

    Aesa account tou pehli dafa suna hai hamary pas agar amount na ho tou ham just forum affilliated registration kerwaty hain insta forex ky through aur phir ham forum main posting kerty hain tou hamain forum sy bonus hasil hota hai tou ham us bonus per trade ker ky bhi profit hasil ker lety hain lekin out off cast account Kia hai iska abhi tak koi knowledge nehi hai
    • #3 Collapse

      Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

      jee bilkul dear friend yahi to Pakistan Forex ki khaas baat hai ki hamare paas Agar khud ki invest nahin bhi hai tab bhi hum Pakistan Forex par accha work kar sakte hain Agar hum acchi posting aur acchi mehnat karte Han tujo bonus hamein milega usi bolo usko use karte hue hum bahut acchi tradings kar sakte hain aur achi earning bhi kar sakte hain aur yaha baat to bahut acchi hai ki hamein Pakistan Forex se bahut kuch sikhne ko milta hai
      • #4 Collapse

        Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

        dear sir bilkul theek kaha hai ki agar money nahin hai to out of cost only spend time account banale jisme aap apna time dekar mehnat karke acchi post on quality wali post Kar ke bola ceasar Karen aur use bonus par trading experience ke saath chatting Karen aur jo profit has longer use draker vidhwa karaoke apne jazzcash account mein apni jarurat ko pura kar sakte hain koshish karon mehnat ke sath hi kamyabi hogi
        • #5 Collapse

          Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

          G han dear ager hum investni kar saktaye hain yani kay humarye pass atnaye paisaye ni hai tu pher mujhaye lagta hai kay bonus account ko zaroor use karain kiyu kay bonus accoutn mai humain kafi faida ho jata hai kiyu kay es mai kuch invest ni karna parta hai bus hum time nikal kay mhnet kay sath kam karna parta hai aur es mai humain kamyabi mil jatye hai
          • #6 Collapse

            Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

            pak forum wale acha moqa de rahe hai jin logo ke pass paise nahi hai forex trading me investment ke liuye un ke liye pak forum best forum hai yaha per posts karni hoti hai or mionth ke end per acha bonus mil jata hai or hum us bonus per trading kar sakte hai or earning b kar sakte hai.
            • #7 Collapse

              Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

              me aik bat say boht parshan hu kya koi dost meri parshni ko dor kar sakhta ha koi bata sakhta ha kay pak forex trading me pasa nhi ha to hum ko hum ko out off cost account kesy bana chahay agr hum pak out off account bana lay to hum ko is ka faida ho ga bhi ya nhi me tak me bhi apny senior say requst karta hu kay wo meri is kam me help kary or jaldi kary ta kay me bhi kisi ki help karny wala bano pla teel me
              • #8 Collapse

                Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

                Asslam O Alikum Jii Haan Bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek Hi Kahan Hai Main Sirf Itna Kehna Chahun Ga Ke Experience Aik Bohat Bari Cheez Hai Kamyabi Ke Liye Agar Kissi Member KO Experience Or Knowledge Nhi Hota To Wo Kabhi Kamyab Nhi Hoty Forex Main Agar Kamyab Hona Hai To Mehnaat Kar Ke Experience Or Knowledge Hasil Karo Ziyada Tur Experience Or Knowledge Chalta Hai Or Kamyab Bhi Experience Or Knowledge Hi Karty Hain Forex Main Or Wahi Acha Profit Bhi Kamaty Hain Agar Aap KO Acha Profit Hasil Karna Hai To Experience Or Knowledge Hasil Karo Phr Aap As Main Asani Se Kamyab Ho Jao Ge
                • #9 Collapse

                  Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

                  hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai rat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain forex aik legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: agar paisa nahi hain to out off cost account bana ly

                    g h adear jin k pas pesa nhe hain invest k liye vo log b without invest acha khasa earn kar skte hain achi invest jis k pas hoti hain vo acha earn kar leta hain forex trading main b bilkul asa he hain forex trading main jaaab koi b member aata hain unk pas start main pesa nhe hota hain invest krne k liye tu unk liye pak froum bhot he acha platfroum hain jaha py hum kafi acha learn kar skte hain or pak froum humhain achi learning k sath sath bhot he zabardast profit deta hain bouns gift deta hain jesy hum without invest kiye insta forex trading sya hasil kar skte hain acha khasa profit

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X