Forex group working.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex group working.
    Dear all forex user asslam o alikum kasy hain ap sub dear .ary khyaal ma hum ko agar forex ma kamyaab hina ha to hum ko chaheay k hum aik group ma kaam kary r group zyada bada na ho bs 4 ya 5 log ho r wi log wo hoo jo trading ko seekhna chaheya r sub markeet ma analysiss kar k soch smjh kar trade lgaey to hum loss bohat kam ho gy ap kya lahty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex group working.

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bahut se log group bana kar trading kartay hen iss se juniors ko ziyada faida hota hey kiun k group men mojood seniors se acha knowledge aur experience share hota hey aur achi guidance bhi milti hey aur trading tips aur trading updates bhi milti hen jiss ki waja se juniors bhi jaldi kamyab ho jatay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex group working.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: amir 5787 پيغام ديکھيے
      Dear all forex user asslam o alikum kasy hain ap sub dear .ary khyaal ma hum ko agar forex ma kamyaab hina ha to hum ko chaheay k hum aik group ma kaam kary r group zyada bada na ho bs 4 ya 5 log ho r wi log wo hoo jo trading ko seekhna chaheya r sub markeet ma analysiss kar k soch smjh kar trade lgaey to hum loss bohat kam ho gy ap kya lahty hai.
      Assam alaikum bhai jaan aapne bilkul theek hai ki agar Hamare group mein kaam karte hain to hamm Mujhse Ada percentage Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Jab Hum Ek dusre se batchit Karenge to Hamari mistakes clear hongi aur ek acchi trade Lagan Mein madad Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Forex group working.

        Dear brother apki baat theek hai forex trading mein group trading ki ja sakti hai aur yeh successful bhi hai kionkeh jb ziada traders hongy tu woh market ko different angles mein analyze krengy agr koi problem ho tu woh usko asani se solve kr sakty hein group trading profit mein hoti hai aur traders ka experience aur morale high hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex group working.

          Well ap ki bat theek hay k agar hum group ki Surat main trading start karte Hain tou us ka ye fuda hoga k humain aik dosre se kafi kuch seekhne ko mil sakta hay is tarha hunare knowledge aur experience main bhi kafi izafa hoga aur hum kafi achi earning kar sakte Hain ap apne group main aese log hi shamil Kare Jo k ache trader bhi ho take ap ko kisi k galat prediction se koi loss ka samna na karna oare
          • #6 Collapse

            Re: Forex group working.

            Ji haan agar koi group mil kr kaam karta hai to usme Barkat bhi Hoti Hai ISI Tarah Agar Forex mein Main group mein Reh Kar kam kiya jaye Tu junior ko to fayda Hota Hi Hai Saath Saath Jo senior hote hain Unhe bhi sikhane ke liye Bahut Si nayi cheezian se milti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex group working.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: amir 5787 پيغام ديکھيے
              Dear all forex user asslam o alikum kasy hain ap sub dear .ary khyaal ma hum ko agar forex ma kamyaab hina ha to hum ko chaheay k hum aik group ma kaam kary r group zyada bada na ho bs 4 ya 5 log ho r wi log wo hoo jo trading ko seekhna chaheya r sub markeet ma analysiss kar k soch smjh kar trade lgaey to hum loss bohat kam ho gy ap kya lahty hai.
              Mere Khayal Mein Tu Akela trading karna Jyada Bada hota hai lekin kuch traders group mein trading karne ko like karte hain Har trader ki apni Soch Hoti Hai Jaise Jisko success Hasil Ho usko Vaisa hi Karte Rehana chahi
              • #8 Collapse

                Re: Forex group working.

                Dear friends ap ki bat bilk theeek kah rhy hain humaigrops min achi khasi guidencce milqiti hain humain group ki sorat min kam karna chahyi q kah is humain zeyada profit milta ha thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Forex group working.

                  G Bhai aap group trading ki baat kar rahain Hain meray khayal se aj Kal kamyaab will hi hai Jo group trading kartay Hain kiun k forex jis qadar mushkil hai Mera nahi khayal k ye aik he banday ki samajh main anay wali market hai is k liay kitni knowledge air log hon Kam Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex group working.

                    Dear agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko apna aik setup banana pary ga aor market mai ap ne jab kaam karna hai to ap ki team mai her tarha ka banda ho aor wo ais market mai analysis kar k ap ko trade lagwa raha ho ais mai ap ka aik banda ho jo sirf account mange kar raha ho kun k jo banda lot aor trade hold rakh saky aus ko trade par lagana chaye tab ap k account growth kary gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex group working.

                      Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex trading ke Business mein working karna chahte hain to aapko group Bana Kar kam karna chahi Jitna aap group Bana kar kaam Karenge aap itna hi Ziada fayda hoga Kyunki group Banane se junior member knowledge or experience mein izafaHota Hai group ki Shakal mein trading Karte Hain the junior ko bahut Zyada fayda Hota Hai junior Jis cheez Par Nahin Chalta Hai senior se Sikh lete hain Milkar trading karne se kamyabi Hasil hoti hai aur accha profit bhi Milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex group working.

                        Dear friend Agar of experience achha hai group mein Se Kisi Ka Bhi battar analysis kar leta hai is se ya Hota Hai ke Baki be used members ko follow Kar Ke achhi trading kar lete hain group trading ka bahut hi fayda hota hai aur accha experience bhi ban jata hai group trading hi Karni chahi..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex group working.

                          hum gorup mai be trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique business hain is mai hum apny boss kud hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X