Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???
    G dear friends hum forex mai achaye se mhnet kar kay es mai kamyabi pa kay khran bhi phunch saktaye hain aur humaraye senior bhi tu kabhi humaraye junior he hoea kartaye thaye aj daikhain wo bhi senior hain es tarha hum kamyab hotaye aik dum se tu hum kamyab ni ho saktaye hain yani kay aik dumse he profit na shuru ho jaye aur bus profit he ata rhaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaehya ka hum forex trading ko lot of hard work karnaa start kardaa q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko bohat achi profit hotee ha laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko achi profit nhi hotee ha.............
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: khansb606 پيغام ديکھيے
      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaehya ka hum forex trading ko lot of hard work karnaa start kardaa q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko bohat achi profit hotee ha laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko achi profit nhi hotee ha.............
      Assalamu Alaikum Duniya ke kisi bhi Business mein mehnat karne se Insaan mein can bulandiyan ko kaha Jata Hai Jo Kiye Wo Sunta Hai Aur Forex trading Ek Aisa business hai agar aap iss Mein acche tarike se working Karen aur proper channel set rate Karenge to aap kaafi achchhi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

        Kisi bhi business min success hasil karne k liay ap ko khob mehnat karni parti hay tab ja kar ap is business main success hasil Kar pate Hain isi tarha forex aik aesa business hay jis min ap jitni zada mehnat karte Hain ap utni jaldi is ko samjh pate Hain aur achi trade Kar pate Hain kiu k forex main kamiab hone k liay ap k a
        Pass acha experience bhi boht zarori hay aur wo mehnat se ata hay humare pass
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

          Dear ye to ap ki learning aor kaam par depend karta hai k ap ais mai kaisy kaam karty hai agar ap ne ais market mai learning kar k achi practice ki hai to ap ko ais market mai jab profit hona start ho ga to ais mai ap kafi zayda agy ja sakty hai kun k ais market mai bahot zayda paisa hai agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais mai ye ni darna chaye k ais market mai ap lalach kary aor discipline k baghair kaam kary.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

            Jihad dear aapne bilkul theek kaha hai Forex trading business Mein mehnat karke hi earning kar sakte hain Forex trading business ko sikhana padta hai members ko chahi ke kisi se naihar se Forex trading ke guideline lete Rahen aur udpipe practice Jyada Se Jyada Karen...
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

              agar hum forex mai mahnet sy kam kary gy to hum kamyab ho ky ache earning hasial kar ly gy forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

                forex mein jis qader hum trading mein expert hoty jaty ho us qader human kamyabi milti jati he forex aik acha or manja hoa karobar he is mein human dusri countries ke traders se samna hota he is mein hum forex ke achy brokers or technique ko use karty hein or hum success ke taraf chaly jaty hein forex mein trading karna aik full cofident trader ka kam he
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

                  forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai bageer pasaio ky account bana kar kam kar sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey pheer he hum kam kar ky paisa kamaa sakty hain forex aik legal buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be km kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

                    forex ke karobar mein hum trading market nmein behtar time mein enter hona sekh jaty hein forex aik international level ka knowledge deny wwala karonbar he is mein human acha profit leny ke ley online karobar karna hota he forex aik jazby ke sath k jany wala karobar he is mein hum mehnat se apni soch or level of trading ko change karty hein forex legal karobar he
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

                      agr ham mehant sy kam kary gy to kisi be muskil waqt ka samna asani sy kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar hard work or sabar sy kam karna chahey ham success haisl kar sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mai mhnet kar kay hum khean phunch jataye hain???

                        ji han bhai jaan aapse Milkar sahi farmaya aaya hai Hamen chahie kya mis Forex trading Mein Kamyab hone ke liye bahut hi jyada mehnat Karen Kyunki is Forex trading Mein Vahi Kamyab ho sakta hai jo mehnat karta hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein mehnat karne ke liye Kuchh Bhi karen to hi Hamesha Kamyab Ho Sakenge in Hamen chahie kya Hamen ismein kabhi bhi Himmat na Hare Hain Har Waqt isme mehnat Karte jaen To Ham ismein Ek na Ek Din Jarur hi Kamyab Ho Jaenge isliye Hamen ismein galat Jarur karna hoga
                        PAK ARMY ZINDA ABAD

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X