Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?
    Dear members forex trading market mn ap jo anaylsis krty hain ya jo mistake aik dafa ap kr bethty un mistake ko yad rakhny sy bahtar hai note kr len note book py tah k asi ghalti dobra na kren aor kbi bhe apni yadashat py bhorsa na kren qk forex market mn ap ki thori c ghalti ap ko bahut bara loss dy sukti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar forex trading men regular kam karna chahtay hen tu phir apnay accounts ki mukaml details aik dairy pe note kar len kiun k insan se bhol ho sakti hey iss liay jesay hi account open kartay hen apna account number password mail forum password aur baki tamam cheezen zaroor dairy pe note karen
    • #3 Collapse

      Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

      G han agar ham se trading me koi mistake hoti hay to es ko mind me rakny se behtar hay key ham apny sab hi mistakes ko note kar leya karen, future me hamary ye mistake note karny ki mehnat be hamy faida de sakti hay, ham esy mistakes ko per se repeat karny ki koshish nahi karen gey jes ki waja se ham ne loss ko face kia ho.
      • #4 Collapse

        Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

        Dear friends forex mein join karnay kay bad apko apnay password or ID waghera save kar lenay chahiye kiun kay unki har jaga pe apko zarurat hoti hai ir kabhi bhi apni yadasht pe depend na karen kay ap zubani yad rakh len gay aisa nahi hota insan jaldi bhol jata hai or agr ap bhol gay to apki sari mehnat Zaya ho Jaye gi es liye en ko likh kay kisi jaga save kar len ta k ap ki mehnat Zaya na ho
        • #5 Collapse

          Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

          dear hume is main bikal relex ho k kam krna chaiye agr hum trading ko time dein gy tu hum asani se is main profit hasil kr sakte hein bas hume is main himat se confidance k sath kam krna hota experince and knowledge is business main zahrori hein
          • #6 Collapse

            Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

            ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu hamesha hi kya Hame Apne mind ko Har vakat fresh Rakhna hota hai agar Hamara mind Har Waqt Khush Rahega To Ham Pakistan Forex Mein kamyabi K trading bhi kar Payenge aur accha bonus bhi Hasil kar Payenge Kyunki hum bahut acchi Tarah Se posting Karenge To Hamara bonus accha aayega Aur Hum achi Tarah Se trading bhi kar Payenge thanks
            • #7 Collapse

              Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

              hamy learning ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international businss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

                Aslam o alikoum G han dear aap nay bikul teak hei kaha hai kay apni yadashat per zead trust na krain agr aap ko jab tak paka yakeen na hoo tab tk aap trading main apni yadashat per trust na krain bakay market kay hisab say trading krain
                • #9 Collapse

                  Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

                  Dear ap nay bikul theek kaha k agar hum koi kaam kal Ka lea Chor rahe he to usko zaror note Karna chahye aj kal k busy doar me kafi chezen banda bhool jate he or jiski yadashat kamzor he unko to zaror note karna chahye. jese Forex me hum Jo daily new activity sekhte he unko Bhi note Karna chahye bad me hum bhool jate he jis Ka hum ko he loss hota he.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kbi bhe apni yadashat py depend na kren balky note kr k rakhen ?

                    hamy har bat ko har plan ko likhna ho ga hamy yadsast py depand nahi karna chahey forex aik legal business hain hum is mai bager pasiao ky accoun bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain forex mai students or house wife's or job less mans be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X