Herkaat mein barkat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Herkaat mein barkat
    🌸Forex mein insaan mehnat se apna require task ko fulfill kr k apne needs ko b Pura kr saktay hain es mein ap ghar bethay kaam kr saktay hain apka koi boss ni hota ap es mein apne boss khud hotay hain or kaam ko mehnat se krna hota hy es se insaan experience hota hy or khud brain ko b ready krna hota hy es mein focus bhi boht zaroori hy or herkaat mein barkat hy es lein humay jaldbazi se kaam ni lyna Chai yeh bal k Saber k sath wait krtay hain. 🌸
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Herkaat mein barkat

    learning process continue Richie Hame apne business ko sikhate Rahana chahiye hamme jitne bhi Purane Hoge Hai is business Mai Fir Bhi Hamesha hi ke apne kaam ko sikhane is ki updates lete Rahen Harkat Mein Barkat Hai aapne theek Kaha Hai Hum Apna Kaam Karenge kuch Karenge to kuch Hasil kar Payenge is wajah se hamein chahiye ke Ham mehnat Karen
    • #3 Collapse

      Re: Herkaat mein barkat

      g ha sir ap ki bat bilkul right ha me ap ki bat pora agree hu harerkaat me barkat ha agr hum pak forex trading me successful hona chata ha to hum ko is best business me kay ley harkaat karni ho gai phr hi barkaat ho yani kay agr hum is me mehnat say kam kary or acha kam kary or achi say achi post kary or is kam par zayada say zayda search kary to hum ko kuch hasil ho ga is ley harkaat me barkaat ha
      • #4 Collapse

        Re: Herkaat mein barkat

        dear memebr apn saeh kaha h k agr ham kam krien ge to hamien faida hasil ho ga agr aese bhete rahe ge to hamein phr is se koch bhe hasil nai ho ga forex mein agr ap kam krte hain or is mein agr aP DAILY BASIS P KAM KRTE HAIN TO PHR AP BIL KUL PARESHAN NA HOIN BS AP KAM KRIEN OR PHR is mein brkt k mze lein
        • #5 Collapse

          Re: Herkaat mein barkat

          Beshkk dear aiseii hei batt hai harkat mai barkatt hai mehntt karnii chiyee mehnt hmrii our rahmatt wo rab karnyy wala mehntt kyy bagr kuch ni hasil honaaa wala mehnt khar kamm main karnii partiii hai forex trading boht hei best busnisess hai iss main mehnt kartyy hai dil.laga kar tuo silaa bi zaroor miltaa hai..
          • #6 Collapse

            Re: Herkaat mein barkat

            Herkat main berkat ha ap ne tkeeh kha jub tak hum kuch karain ge nai us waqt tak kuch hhasil nai ker sakain ge AGR him forex main kam kerte han to humain chahiay ke apna kam mehnat aur dil lava ker Karin take apne trade ko berha sakain aur zeyada earn ker sakain AGR hum forex main apne requried task ko pura karain ge to hi him faida hasil karain ge
            • #7 Collapse

              Re: Herkaat mein barkat

              G Bhai har kaam k liay mehnat to zaroori hai jesay k jis qadar mushkil forex hai usi hisaab see is main mehnat bhi karna ho gi air sirf mehnat k ulawa aur bhi bohat c chezain Hain Jin pe qabu panay ho ga tab ja k forex samajh ati hai lihaza koshsih kro k khoob mehnat kro aur kamyabi hasil kro.
              • #8 Collapse

                Re: Herkaat mein barkat

                g bilkul thek keh rahy hain harkaat main barkat hai kyu k jitni hum mehnat karain gay utna he phal paain gay is liye hume chahye k mehnat se kam karain is ko zada se zada time daain taa k is ko samjh sakain aur dill laga k kam karain tab he hum is main successful ho skty hain agr hum bethy rahy to hum kbhi b kamyab nahi ho skaty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Herkaat mein barkat

                  Herkat mey bilkul barkat hoti ha islye humay forex mey iss se moraad ya ha k well try kerna chaye achay mahnat ka acha silla milta ha so proper trading skills apney achey karen ap jitni ap sey mahnat ho sakey ap karaen jab ap well try karen gey ap ko oska acha award lazman milta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Herkaat mein barkat

                    bhai jan ap ko chahiye k ap clear wording me threads create kiya kare ta k sub member ko reply karne me asani ho ku k ab yahi thread dekh lain k is ko likha gya hai k harqat me barkat so jo chote zehan ka banda ho ga wo to is se negative hi soche ga isi liye ap ko chahiye k ap kisi ko negative soche ka moka na dain or achi wording ka use kare or ache ache informative threads create kare ta k ap pak forex forum me acha bonus hasil kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Herkaat mein barkat

                      Harkat Mein Barkat yah bahut hi Khubsurat baat hai main is se bilkul agri Hoon jab tak aap Harkat karte hain Yahan Harkat ka matlab yeh Hai Ki Ap menat karte hain jitni Jyada aap mehnat Karenge utna Jyada Aap Ko fayda Hoga to hamesha thoda bahut kam Gari Rakhi Bandh na Karen Tu isme Aap Ko fayda fayda Hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Herkaat mein barkat

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fidahassan پيغام ديکھيے
                        🌸Forex mein insaan mehnat se apna require task ko fulfill kr k apne needs ko b Pura kr saktay hain es mein ap ghar bethay kaam kr saktay hain apka koi boss ni hota ap es mein apne boss khud hotay hain or kaam ko mehnat se krna hota hy es se insaan experience hota hy or khud brain ko b ready krna hota hy es mein focus bhi boht zaroori hy or herkaat mein barkat hy es lein humay jaldbazi se kaam ni lyna Chai yeh bal k Saber k sath wait krtay hain. 🌸
                        Assalamu Alaikum jab tak aap Kisi Business mein sahi tarah involve Nahin Hote use Mein kamyabi Hasil karna Mushkil ho jata hai isliye aapko chahiye ki aap Jyada Se Jyada time form par De aur apne a Forex trading career ko majboot Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X