Instaforex fixed spread
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex fixed spread
    Salam all kia instaforex ki fixed spread main reason saabit hoti hai big loss ki during the trade manual management of spread hona kitna importance rakhta hai in trading vs in instaforex kindly share your views.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex fixed spread

    bhai jan kis kisi pair per spraed zyada hai apki bat thk hai k jab ham bhot bhri lot use kerty hain to wo spreads ko kat lety hain is liye hamen chye k ham wo pair len jin ka spreads fixed hain is sy hmara faida ho sakta hai.kun k ager spread fixed ho ga to trade open kerny k bad hamen loss tora ho ga aor jaldi recover ho jaye ga.isliye ye hamry liyye bhot acha ho ga k ham risk ko minimum kren aor kam spread waly pair per trading kren.
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex fixed spread

      Aap is business Mein investment kar sakte hain kyon nahi kar sakte agar aap isme new Hai To fir aap investment na Karen balke aap bonus par hi Apna business Kare agar aap ismein old hai aapko ya kaam karna achi Tarah Se Aa Gaya Hai Aap expert Ban chuke hain toh fir aap is business Mein investment kar sakte hain par Jo new members Hai unko investment Nahin Karni chahiye un ko investment karne se nuksan hoga
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex fixed spread

        Hamein aur Aam Aur sakoon Ke Sath apna kaam karna chahie Agar Hum is business Mein Kamyab Hona chahte hain tu hamesha hi ke hum mahine Se Apna Kaam Karen minute Karenge toh tabhi Hum is business Mein Kamyab Ho Payenge Kyunki minute mein azmath hai minato Karne He padhti Hai chahiye business ho ya koi aur business Ho Har ek chij minute he mangti hai is wajah se Hame apne aap ko majbut karna hoga aur Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur is business Mein Kamyab Hona Hoga
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex fixed spread

          Meray khayal se fixed spread behtar hai kiun k news k time jin broker ka spred vari karta hai wo bohat ziada spread barha detay hain lekin fixed spread broker ka spread same rehta hai lihaza fixed spread behtar hota hai.jesay k instaforex k fixed spread broker hai.
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex fixed spread

            insta mai kam kar ky hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai baegr pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real or bohat bara busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex fixed spread

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AraibSonu پيغام ديکھيے
              Salam all kia instaforex ki fixed spread main reason saabit hoti hai big loss ki during the trade manual management of spread hona kitna importance rakhta hai in trading vs in instaforex kindly share your views.
              instaforex car surprised fix hai hi hi separate currency pair mein difference ko kehte hain ya brokers ki Commission hoti hai yahi se brokers apni kamai karte hain Issi vajah se brokers ko Kabhi loss nahi hota
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex fixed spread

                forex main insta aik bohat hi acha plat forum hain ham is main trading karty hain or ham is mainamount be invest karty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho mai sy kisi be waqt kam kar sakty hain hamy is main market ko achy sy samaj kar is main weekly yai monthly planing bana kar is plan ky mutabiq is main kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex fixed spread

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum forex mai apny boss kud ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex fixed spread

                    insta mai hum mahnet kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik wasee business hain hum is bid or ask ky differnce ko jane ky agar hum spread ko dahk kar kam kary gy to hum kamyab ho jy gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Instaforex fixed spread

                      insta main hm trading karty hain or ham is main amoun be invest karty hain hamy spred ko achy sy samaj kar is main mehany sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain ag ham market ko movement ko samaj kar is main tae lagy to ham loss sy bach sakty hain yai online ki dunya main aik king or real business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X