EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he
    Dear all Pakistan Forex Forum members Asslam o Alaikum, Dear all members mera aaj ye question he k aaj EUR/USD k analysis k mutabiq aaj market kis trend per movement ker sakti he or hamen aaj is per trading kerni chahiye ya nahi, aap sub seniors jo k acha experience rakhte he currencies pairs per un se request he k apne analysis k mutabiq apni information share kare ta k hum or junior members kuch faida utha sake. Thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

    dear mere analysis k mutabiq eurusd main trade open krni chaiye is k analysis se pta chal rha hai k is k kafi up jana hai hume ismain buy ki trade open kri chaye ur small capital se is main ap work kein market ka kuch pta nai chalta ha
    • #3 Collapse

      Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

      Mere analysis k mutabiq aj eur usd sell jae gaa age apka marzi hai tarde laganin ya phir na aor agar ap is mein tarde lagate hain to apko is ein market ko achi tarah analysis karn chaiye is mein ham ko tarde agane mien jald bazi nahi karna chaiye is ein ham ko market kjo achi tarah dekh kar uar is mein apne senior se ppch kar tarde karna chaiye ham ko is mein kam tarde oepn kar ne cheiy is mein ham ko zyada tarde oepn nhi karna chaiye aur is mein aci tarah to ham is mein chart ko dukh kar hi is mein tarde kar te hain aur is mein tuke wala tarde na lagie aur is mein market ko achi tarah dekh bhal kar k hi is meion tarde karna chaiuye.
      • #4 Collapse

        Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

        eur usd wala pair ai mazeed down jaye ga.laikin aj tak to ye down aye ga laikin 1st date k bad ye hmiasha nechy aye ga.isliye 1st date k bad eur aor usd up jaye ga.kun k month k end men chnaces hain k usd bhot week jaye ga.aor us k badly men eur strong ho ga.hamen chye k ham markete men in rhen to is achy moqa ka khoob faida uthain.
        • #5 Collapse

          Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

          Dear EURUSD kay analysis kay mutabiq tou yeh abhi mazeed down jaye ga aur kuch din ya yeh week down hi rahay ga iss mein sell ki trade banti hai beshak yeh H1 RSI mein support ko touch ker raha hai lakin agar aap H4 aur D1 time frame.mein dekhain tou yeh abhi mazeed neechay jaye ga
          • #6 Collapse

            Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

            ji aapne Sahi kaha hai ki pehli baar Tujhko Na kam hone par failure hone Par Na kam Na Samjho Bhar Ke Hosh Le aur Himmat ke sath Apna Kaam Karen ISI Mein Hamara fayda Hai Agar Hum hosle Aur Himmat Se Apna Kaam Karenge To Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain is wajah se hamein chahiye ki hum Soch Samajh Ke Apna Har EK Kaam Karen ta ke Hamen fayda Ho aur nuksan Na Ho
            • #7 Collapse

              Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

              deasr memebr eur usd k aj k anylasis ye kaehte hain k ye ab neche a ra h tkrebn mere ilm k motabik ye 1st date se upar jae ga baki is k baremein saweh malonmat hasil krne klye umer khan ki ke gain post ko read kr lein saeh faida hasil ho ga god blees you dear
              • #8 Collapse

                Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

                is business ko sikhana bahut jaroori Hai hamein chahiye ke Ham pahle is business ko sikhane is business ko aap Kahi Se Bhi seekh sakte hain YouTube se bhi seekh sakte hain Kisi senior SEBI Sikh sakte hain agar aap Kisi big city mein rehte hain tu wahan par is business ki Academy Hai Mein Se Kisi bhi Academy ko join Karke aap is business ko aasani se seekh sakte hain is wajah se aap is business ko seeken
                • #9 Collapse

                  Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

                  forex aik international business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is ko apne life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai dunya ky bary bary mumalik samil hain forex aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: EUR/USD Pair k aaj k analysis kia kehte he

                      forex mai hum pairs mai kam karty hain hum kam kar ky pasia kama sakty hain hamy analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik world wide busines hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X