Ludo na Khele trade Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ludo na Khele trade Karen
    Kaafi Sare logo ke paas kaafi saare time free Hota Hai hi aur vah is time mein trading aur posting karne ki jagah Ludo khelne Lagte Hain. Aise Logon Ko chahi keva Is Tarah Apna time waste na Karen aur foroom par posting Karen jisse accha bonus Karke trade Karen. aur trade Karke achha profit Hasrat Karen aur Apna time Is Tarah Ke ****l Kama Mein waist na Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ludo na Khele trade Karen

    G han brother ap thek kah rahay hain, bahut saray members pak forum join to kar letay hain but posting karna un ko boring lagta hay esleay woh facebook par lagay rehtay hain ya phr game kheltay rehtay hain aur apna time waste kartay hain aur un ko chaheay kah es tarah time waste na karain.
    • #3 Collapse

      Re: Ludo na Khele trade Karen

      bhai agr apne ludo ki bat ki hai tu yaqeenan ap hi lodu kahilte ho gy q ke kisi ne b aisi post nahi ki aj tak ya first time thread laga hai ludo wala tu ludo b ap hi khailte ho gy lehaza ap ludo ko choro or trading karo postings karo apne time ka sahi use karo.
      • #4 Collapse

        Re: Ludo na Khele trade Karen

        hma apana taime nai waste krna chaiy ahamaya chiayy k hamapanimhnayt ki kry our ham kamayb ho jaya kryy is myagr ham kamaybhona chtay hy to hmaay is my bhot zea hardwokr krna chiay our hamay cghiay ak ham sahi shi is my plln k syth ham kamm kry i my ham idr udhar paan a hama taime na waste kry is ko hamay shai skehna chiay a
        • #5 Collapse

          Re: Ludo na Khele trade Karen

          dear traders forex m ajkal ju din he wo ludo khalene k nahi he bulke maximum posts kare take apko zayeda se zayeda bonis mele aur uske oper aap meximum trade kare. tu phar apko best profit milega. lehza do no play ludo and do the trade .
          • #6 Collapse

            Re: Ludo na Khele trade Karen

            g han dear apne saeh kahaa h k hamein kaheuin or trim waset krne ki bjae hamein forex ko tim dena chahye ta k is se hamein acha faida hasil ho ske is lye forex mein agr ham kam krien ge to is mein hamein kam rkne se achi khasi arning hasil ho ge or hamara tim bhe waest na ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Ludo na Khele trade Karen

              bhai jan ager ham koi gamee khailty hain to hamen chye k ham game na khailen kun us kafu hamra time waste ho jata hai aor is k illawa ager ham us kouch hasil bhi nh kwer sakty .hamen chye k ager haM wo he trime forex men den den to ho sakta hai k ham us sy kuch hasil ker len gy aor future kaily bhi hamry liyye faida ho ga.
              • #8 Collapse

                Re: Ludo na Khele trade Karen

                Ji aapne bilkul sahi kaha hai ki Ludo na kene Banke trade carry Hamein Aisi Faizul game on main Apna time aayega ya nahi karna chahie Banke Hame kaam karna chahie Ludo khelne se behtar hai ki hum is business ko time is main kaam kare Agar Hum is main kaam Karenge to Hamein earning Hogi Hamein money Milenge Jis Par Hum Apni zuriat ko pura kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Ludo na Khele trade Karen

                  Agar proper planning Na Ho Agar proper strategy na ho to Hamein achievement Hasil nahi hogi Hum Phir kuch bhi Hasil nahi kar Payenge is wajah se hamein chahiye ki hum pahle proper planning Karen proper strategy Karen Agar Yeh cheez Hamari acchi Hogi to Hamein profit Hoga is wajah se kaha jata hai ki achi si planning Karen planning ka accha Hona bahut hi Jaruri Hota Hai agar planning acchi Hogi to hamara kaam bhi acha hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ludo na Khele trade Karen

                    bhai jan muje to esi kisi bi bat ka knowledge nahi hai k kya log forex me ludo khelte hain ya phir trading karte hain so agar hum sub ne forex me kamyabi hasil karni hai to hum sub ko chahiye k hum forex me achi tarah se kam kare or serious ho kar kam kare ta k hum forex me kamyabi hasil kar sake or ek expert or acha trader banane k liye hum sub ko chahiye k hum forex me mehnat kare or dil laga kar kam kare ta k hum ek ache trader ban sake.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ludo na Khele trade Karen

                      Apko forum par aesa thraed nahi karne chhey ap lodo ka khud shoqen hain dosru ko mat banin i smen mehbat kare aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X