hum apne learning py itbar kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum apne learning py itbar kar sakty hain
    forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey hum apne learning py itbar kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

    g ham logo ko chhaye ka ham log is ma pehla learning kara aur is ma ham log agr mehnaat kara gay to ham logo ko is ka bara ma knowledge ho ga aur ham log is ma kamayab ho sakhta han is ma ham log hgar expert bana chahte han to ham logo ko is ka bara ma knowledge hona zarori ha aur is ma ham logo ko hamari mehnaat pa hi bonus milta ha
    • #3 Collapse

      Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

      ager ham forex ko seehk len to ham achi earning ker sakty hain.aor ager ham forex k bary men mukaml knowledge hasil ker len to ho sakta hy k ham hamen apni tradeing k oper etbar hasil ho sakta hai.isliye ager ham confidany chty hain to to haemn forex k bary men knowledge seehkna chye.isliye hamen chye k ham forex men mhnat kren to ham apny oper etbar qaim ker sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

        G Han dear ap ne sahi kaha Hai hum apni learning par it at kr sakty hain aur apni learning ki base par apni practice ko demo par continue rakh kr apny experience ko strong bna sakty hain kyun KY forex men kamyabi hasil krny k liye humen ache learning KY saath saath bohat ache experience ki bhi zarurat hoti hai is ky bgher trading krna ya trading ko kamyab bnana bohat zayada mushkil Hai aur bohat zayada risky bhi hai.
        • #5 Collapse

          Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Simran پيغام ديکھيے
          forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey hum apne learning py itbar kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          Assalamu Alaikum Forex trading business go up bahut jyada log join kar rahe hain aap dekhte hain Ke Jab aap posting kar rahe hain tu bahut Sare Aise members hote hain jinhone reply Kiya hota hai jo ok July Mehi join kar rahe hain isliye hamein chahiye ke form par achha Se Achha knowledge propane Karen aur use apni trade Mein zaroor use Karen Kyon Ke form Ka Yahi fayda Hai Ki accha knowledge yahan se Hasil karne ke bad Apne trade mein Main uska use karna chahiye
          • #6 Collapse

            Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

            jub hum learning karte hai ya koib kam hai hum us ke bare me seekhte samjte hai tu jub hum us ko karne lagte hai tu hume pata chal jata hai hum kitane pani me hai yani hume apna ap pata hota hai forex trading me b hume apna pata hai ke hum is me kya kar sakgte hai atabar kare apni learning per.
            • #7 Collapse

              Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

              Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein hum apni leading pe aitbar karna chahiye kiun kay agar ap ne kuch Mehnat se koi chez learn ki hai to uska result samnay aa Jaye ga or jab ap achi trading Karen gay or profit hasil Karen gay to apko Pata chal Jaye ga kay apki trading kesi hai es liye jo bhi learn Karen proper Karen
              • #8 Collapse

                Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum apna learning pa lot of etabar karnaa start kardaa q ka ager hum apna knowledge pa etabar kartaa ha to per hum ko lot of profit hotee ha laken ager hum apna knowledge pa etabar nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga..........
                • #9 Collapse

                  Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                  Forex aik aisa karibaar hai jis main jitna zada seekha jaye utba he kam hai lihaza jitba sekha hai ager us pe aitbaar kar k us pe full practice ki jaye to humaray kamyaab honay k chances ziada hain . sari haqeeqat practice hai ji bhi seekho us pe mukammal practice kro.
                  • #10 Collapse

                    Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                    Why not bro kyon nahin aap apni learning par ek baar kar sakte hain jab aap demo kaun se learning karte Hain to aap use pr atbar kar sakte hain kyunki jab Tak hum practice nahi karte demo account par tab tak hamare paas knowledge or experience nahin aata aur na hi trading karne ki skill jaati Hain tu mere khayal mein jab ya aap knowledge or experience asan kar lete hain demo account se to aap is par trust kar sakte hain aur iss ko aap Forex forum par istemal kar sakte hain Best earning ke liye aur trading par profit kamane ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                      Jee han dear friends agar tu hum learing kr raha hein kase senior expert members ki threads say tu humay chyia kay hum beleive kr skta hein jab kay agr hum learing kase unexperience members ki kar raha hun tu humay koi solid knowledge nhi milta kay jis par hum yakeen kr kay treading mein applay krain ous ko.
                      • #12 Collapse

                        Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                        dear traders jab aap kisi b chez k bare learning karte he aur phar isme hum bar bar practice karte he. tu istarh hamien apne field kafi experience hasil hote he. aur phar hamian learning pe aitabar aajata he. forex m b agar hum pehle iske bare learning hasil kare aur phar isme bar bar practice kare aur istarh humain apne learning pe aitebar kar sekte he.
                        • #13 Collapse

                          Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                          Dear friend asalam u alaikum dear ap ki bat bilkul durust hai ham apne learning py itbar kar sakty hain kuin key learning key zariye hi insan men confidence ata hai agar forex trading men kamyab treader banna chahty hain to forex ko time den forex forum pe learning process improve hota hai jahan se hu saky forex related knowledge hasil kren
                          • #14 Collapse

                            Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                            ji han agar hmna acha tarkia sa or dil sa learning ki ha to ham apni learning pa bilkul yakin kar sakta hain or yakin sa hi kam karna chiya forex gtrading bussiness ko anjam dana ka liya khud pa yakin hona bohat hi zyda zarori ha agar hma khud par hi yakin na ho to ham apna kam ko theek trha saranjam nhi da sakta hain so, learning asi karin jispa khud bhim yakin ho or mukamal atmad sa kam kar sakan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum apne learning py itbar kar sakty hain

                              Assalamu alaikum bhaiya bilkul Amit baar kar sakte hain kyunki learning hasil karne ke bad trading karne se jo profit hota Hai to fir Amit baar kar sakte hain aur post ki quality kobita karke bhi agar quality baatein hoti hai aur bolo Sach aata hai tab bhi hum baat kar sakte hain kyunki hamare learning acchi hai jis vajah se quality bhi achi Hui aur bolo sab achha hai aur trading karke profit bhi hasil kar liya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X