new trader kb trade shro kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new trader kb trade shro kren
    dear friends mn seniour doston sa pochhna chahta hon k new join krnay walay traders ko kb trade shro krni chayay meray khial mn to 2 sa 3 month new traders ko sirf posting kr k bonus calculate krna chayay aur sath demo account pa achhi practice sa trading experience gain krna chayay aur jb achha experience ho jay tub trade shro krni chayay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new trader kb trade shro kren

    Brother aap pehlay mahinay se bhi trades karna shuru kar saktay hain asal main ye bonus account hai zaroori nahi k aap shuru se he profit kamanay lag jayen aap trades lagana shiru karo gay to aap ko sath sath automaticaly khud he market ki movement ka andaza hona shuru ho jaye ga.jis se aap ka experience ziada ho ga aaur aap bina preshani k trades kar skain gain.
    • #3 Collapse

      Re: new trader kb trade shro kren

      agar hum forex mai new hain to hamy learning ko best banana ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: new trader kb trade shro kren

        hamy knowledge or experience hasil kar ky market main enter hona chahey per he hum is main meyare kam kar sakty hain hum is main full time be trading kar ky ache earning hasil kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain yai aik world wide business hain hamy is main mahent or lagan sy kam karna ho ga per he hum is main kamyabe hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: new trader kb trade shro kren

          New trader tab tak trade na Karen jab tak unke pass Achcha knowledge or experience share market kya pahle vah demo counter kam Karen aur Agar vah Samsung ki unke pass Achcha knowledge hai vo kam kar sakte hain to tab Apne real account per kam start karen
          • #6 Collapse

            Re: new trader kb trade shro kren

            agar hm forex mai nw hain to hamy leanrng gain karne ho ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: new trader kb trade shro kren

              A.O.A bhai jan ap ny bht achi bat pochi new trader tab trade start kary jab usy kam karty howy 5sy 6month ho gy hn or wo kam m expert ho gaya ho or demo account pe bar bar practice kar chuka ho us sy usy yaqen ho k wo ab trade lagye ga tu loss ni ho ga
              • #8 Collapse

                Re: new trader kb trade shro kren

                Dear main bar Pakistan Forex mein agar koi new trader join hua hai use chahie ki vah pahle trade Kabhi Bhi Na Le Gaye Baloch Apne lagne ko pahle tavajjo De aur tab tak ke Samay trade na Karen jaab market ko acchi Tarah Se Na Lage Na Kar Le Taki vah yahan se bahut accha Prophet Kamal hai aur use loss Bhi Na Ho FIR vah aur Jyada mehnat se kam Karega
                • #9 Collapse

                  Re: new trader kb trade shro kren

                  g haan bhai jaan nem traders ko chahye hai ke wo bonus ane ke bad hi trade open karen q k bonus ae ga tu hi tu wo trading chalon kar sake ge as liy pahle bonus hasil karna hob ga hamein trading ke liy as main
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: new trader kb trade shro kren

                    agar hum forex mai new han to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hm paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X