TP ko disturb na kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TP ko disturb na kary
    Brothers slam me Ap logoo ke twaja ik aahm technical mistake ke tarf Karna chata hoo aur wo a TP ko bar bar disturb karna, aksr Jb humari trade profit m ja rhi hoti a to Jb hum dekhty hain k TP hit hony wali a to hum lalch ke waja se TP ko thora aur agy kr dety hain ehsa kbi ni Karna chiey agr Ap smjty hain k Markeet aur movement kary gy to new trade lga ly lekan phely wali TP ko hit hony dy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TP ko disturb na kary

    traders ke trade jab profit mai ja rahi hoti hain tu aksar traders lalich mai aa jatay hain aur apny analysis ke bese per set kiye hoie take profit yahi TP ko change kar daite hain aur kafi dafa TP iss trah ka set kar daity hain jo market kay hisab say bohot he mushil aur unrealistic sa hota hai . traders ko TP apny analysis ke base per he set karna chaiye.
    • #3 Collapse

      Re: TP ko disturb na kary

      Trade laganai say pehlai hamai apna target level maloom hona chaye hamai ye pata hona chaye ke ham nai trade kaha close karna hai lekin Mai samajta hon ke market ko daik Kar hamai apnai trade ko manage kartay hui take profit ya Kam Kar saktay Hain.
      • #4 Collapse

        Re: TP ko disturb na kary

        agar hum market mai take profit lagana chaty hain to hamy experience hasil karna ho ga agar hum market ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain hum is main live chat karty hain
        • #5 Collapse

          Re: TP ko disturb na kary

          hamy take profit ko laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee businss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: TP ko disturb na kary

            G sir ap ny bilkul sahii farmaya aor bhot achi baat kahi ha k TP ko disturb ni krna chahye pehly to apko TP dakh k sat krna chahye aor market ki situation k mutabik setup krna chahye aor agar apka TP hit ho raha ha to ap ua ko change na krain balkeh new trade laga dain aor lalach main na prain aor lalach buri balaa ha ( greedy is curse).
            • #7 Collapse

              Re: TP ko disturb na kary

              ya ap ny bhot achi bat ki ha k humy take profit or stope loss ko bar bar cahnag ni kerna cahiy froex main jab ap aik trade laga laity ha to us k bad saber say kam lay or trade ko chalny dy ager ap ko profit ho raha ha to lulach ma aa ker t.p ko or up na kery kun k market ap k against b ja sakti ha jes say ap ko loss b ho sakta ha asy hi stop ko b bar bar cahng ni ketna cahiy jes say zaida loss ho sakta ha .
              • #8 Collapse

                Re: TP ko disturb na kary

                hamy take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam sakty hain forex mai students or poor mans or job less mans or students be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: TP ko disturb na kary

                  take profit hamara safe gurd hain hamy is ko istmal karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita
                  • #10 Collapse

                    Re: TP ko disturb na kary

                    Koi police inspector lete hain tecno Lagane ke liye Jab Tak news lag jata hai to uske sath Ek Aur position available Hoti Hai Jis per Ham jakar take profit Laga sakte hain kaun se question log Karte Hain Ki Yahan per take coffee lagane ka kya fayda hai aur technos lagane ka bhi kya fayda hai account constable rakhne ke liye Hamen Apni Yaadon Ko control Mein rakhne ke liye state laws aur take profit Ka Sahara Lena padta hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: TP ko disturb na kary

                      hamy take proft ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak legal business hain hum is mai agar take profit ko use kar ky kam kary gy to hamy kamayebe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X