Practice hi sab kuch hai hamare paas
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice hi sab kuch hai hamare paas
    Assalamu alaikum dear members umeed hai ki aap sab log khairiyat se honge aur main aapke liye Dua karta Hoon ki aap Forex par acchi earning karain aur accha profit hasil Karne jaisa ke aap sab log jante Hain practice hi sab kuch hai agar hum practice karen ge demo account par tu hamare paas knowledge or experience hoga jiski wajah se hum form par achcha work kr sakenge aur trading bhi achhi kar sakenge aur profit bhi Kama sakenge tu mere khayal mein practice hi sab kuch hai hamare paas thank you
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

    yes ham ko demo per practice zaror karna hota h aur demo account hi hamara dost h jab ham as mien naye hote hien to ye hi hamara sath deta h as lyee ham ko demo account astmal karna hota h jab ham as mien demo account astmal ker lete hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham ko her bar jab hamnaye hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien aur as mien apni zindgi ko asan bana sakte hien as lyee ham ko as mien kaam karnna hota h aur ham ko behter sy behtreen tajir ban ker as mien kaam ker sakte hien tab ham ache tajir ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

      pak forex trading aik acha online successful business ha agr hum is me mehnat say kam kary gay or is kay rules ko follow kary gay or apny senior ko follow kary gay to hum ko is kam ka boht zyada experience ho agr humray pas pak forex trading ka experience ho ga to hum is me business me fast kay sath successful ho sakty ha is ley humri is traha practice bhi ho jay gai practice hi humra sab kuch ha
      • #4 Collapse

        Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

        G hain bhai jan agar hum forex mein practcie nahi karte hain tio humko chaye k hum is mein practcie kar pher ja kar hum is mein profit hasil kars kate hain aur humko trading aur posting ka bhi risk nahi chahye aur is mein zada se zada practice karni chahye pher ja kar hum is mein earning kr skate hain aur is mein demo opar peractcie karn bohat zrroori hota haion
        • #5 Collapse

          Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

          G han dost app bilkol theak kha rahy hain app jo bhi kam krta ho who kam parectice sa hota ha iss lia huma cahia ka hum manaat jarin orr parectice karin tha ka hum forex main kamyab ho sakhy kamyab hina hatho manaat orr parectice bhot zaroore ha
          • #6 Collapse

            Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

            G bhai jan ap ny theek kaha hai ap kay pass practice he sab kuch hai so ap ko chiye kay forex trading karni hai to ap ko chiye kay demo acvount per he practic karyn taan y trading main behtri a saky demo account kaafi acho oppurtnity hai new trader kay liye jis aay wo forex ka kuch na kuch experien hasil kar sakty hai ao ap ko chiye kay forex kay liye practice karyn
            • #7 Collapse

              Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

              FoRex Main MarkEt Ko Samajhnay k LiYe PractiCe jitni Zyaaada ki jaaey Utnay Hii Kaamyaabi K ChanCes Bhi Zyaada HoTay hain isLiye HumEn KoShiSh Karni ChaahiYe K Demo Ko Zaroor timE den Or Market ko Samajh Kar Hii Koi Bhi Trade OpEn KarEn achi Tarhaa AnaliZe Karnay k baad Q k Agar baghair SoChay Samjhay Trade lagaa Di Jaaey To Account Wash Bhi ho saktaaa hai....
              • #8 Collapse

                Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                g han sahi baat ha pratice hi sab kuch ha koi bi kaam bagair practice ke nhi ho sakta koi bi kaam shoro kerne se pehle us ma practice kerna boht zarori ha forex ma bi ap jitni mehnat or practice keren ge utna hi zyada experience hasil ker sate hen kyun ke practice ke bagair to kaam learn hi nhi kiya ja sakta is liye forex ma practice ki boht ahmiyet ha is ma zyada se zyada practice keren or kamyab ho jain
                • #9 Collapse

                  Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                  g bilkul theek keh rahy hain hum jab tak bar bar practice nahi karain gay tab tak hum kamyab nahi ho skaty hain humary pass practice he sub kuch hota hai kyu k practice se humry pass experience ata hai jis ki madad se hum trading bahoot achi kar skaty hain aur apny loss ko b control kar skaty hain aur bahoot achi earning b kar skaty haain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                    hamy practice kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain demo hamy as a teacher guide karta hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                      ji han dear agar practice hai to sab kuch hai agar ap ke pass practice nahinhoga to ap ko koi cheez thrk se samjh nahin ayegi aur hamesha ap pechhe rahenge to apko chahye ke ap practice len aur karen qu keh ye hame bohat kam de sakte hain thankyou dear please like your like very important..
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                        G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main work karne k liye hamein experience our knowledge ki zarorat hoti hai jis se forex main hum acha work kar sakte hain our achi earning hasil kar sakte hain is liye forex main hamein apne experience our knowledge ko increase karne k liye demo account par practise karni chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                          Dear forex user agar forex na trding ma kanyaab hona ha yo sub kuch forex ma forex trding ki prectus he ha jis sa hum trdinf ma ecperr ho skty hain q k prectus makes mens ferfect es lia forex ma prectus ki boht zroort ha jo demo acount par bohat achi hoti ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                            Walikum Salam bhai ap ny thk bat ki hy forex se profit seekh kar hi lay skty hen jahan se bhi knowledge mily hasal karen. Aur demo par zeada se Zeada mehnat karen.jitni practice ho gi utna hi faida ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice hi sab kuch hai hamare paas

                              g han bhai jaan ap k bat bilkul sahi hy agr forex on line business mn hum kamyab hona chaty hain to humy is mn zyada se zyada practice karni chahaiye ku ky jis kam ko hum br br karty hian humy es ka experiance ho jta hy esy trah forex mn experiance hasil karna chahty hain to humy demo account se practice karni chahy takeh hum zayada knowledge hasil kar ky is mn achi earning kar saky thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X