Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.
    Being a new member mje ye jan'na hy k hm thread ki jo limitation hy us mn rehte hoe kese kam krte hy hm ek din kisi b thread mn ek he dafa post kr skte hyn kia or jese 50 posts ka target hta hy wo kese achieve hta hy kia hmen new thread creat krna chaiey ya existing thread mn post krte rehna chaiey.
    Kindly guide us.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

    Post ki jo limit Bataye Gayi Hai Hamein limit mein bhi Rehna chahiye aur Amit ko cross nahin karna chahiye Ek Din Mein Hum 50 post kar sakte hain is Se Jyada nahi kar sakte is Se Jyada Karne Ki Hamein Ijazat nahi hai is wajah se hamein chahiye ke Agar Hum Jyada Se Bhi Jyada post karna chahte hain to Ek Din Mein 50 post Karen isse Jyada na Karen Agar Hum ise Ada Karenge to Upar Wali post delete ho jayegi
    • #3 Collapse

      Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

      threa my amay forex k bary my likhna ahta hy 4 thread hama kr sgty hy hma threa d my sawal bhi kr sgty hy ou ham ksi kojawab bi dy sgty hy post ham 50 kr sgty hy total mila k thread bhi bech my mila k our us my ham javab likhana hoat hy post my hamany reply krny hoty hy us ki waj sy hamaya phr buass dia jata hy
      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
      • #4 Collapse

        Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

        Ek Din Mein Hum for thread Laga sakte hain is Se Jyada nahi laga Sakte Agar Hum Ek Din Mein 4 Se Jyada thread lagayenge tujo thread 4 se upar Hogi Woh delete ho jayegi Baki Rahi Baat post Ki Tu Ek din main post ki limit 50 post Hai 50 Se Jyada post hum nahi kar sakte Ek Din Mein is ki Ijazat nahi hai company ki taraf se le hazar Ek Din Mein thread ki limit for hai aur post ki limit 50 hai
        • #5 Collapse

          Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

          forum pay posts ki limit per day hum maximum 50 kar skaty hain aur minimum hum 30 kar skaty hain na is se zada allow hain aur na kam aur threads ki limit hai 4 tak hum create kar skaty hain hume cahhye k hum threads aur posts informative kaarain aur kbhi b repeated na kaarain is se humara bonus bahoot jaldi aur acha ho jaaye gaa.
          • #6 Collapse

            Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

            bhai jan pak forex forum par threads ki limitation per day 4 threads tak ki hai or per day me posting ki limitation 50 tak ki hai so bat sirf limitation tak khatam nahi ho jati balke bat achi quality ki bi hoti hai so agar ap daily ki 50 posting nahi to kam az kam 30 posting bi kare lakin achi quality ki kare to hi ap ko faida ho ga or isi tarah threads bi agar 4 ki bajay 2 bi kare lakin achi quality k threads create kare gey to hi ap ko acha bonus mile ga sirf zayada kam karne se bonus acha nai mile ga.
            • #7 Collapse

              Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

              Waalikim asslam pyary bahi hum ko forex pak forms ma 50 post par day ki limit mili ha jis ma 4 thread hain r 46 posts es lia hul ko 50 posts he karni cahheY agar hum 50 sa plus post ki try kary gy to hmara posting aciunt 1440 mints j lia ban ho jaey ga
              • #8 Collapse

                Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

                GTA Pyare bhai aapko borax perform a process for daily limit Mili Hai Isme chaur yaad hai aur products Expo Jaaye isliye Hall ke pose horse post hai paani chahi Agar Ham Baja sae + post Ki Tarah karengey Tu Hamara first underground basement band ho jayega Nahin Karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

                  forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai thread or postsing kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakt hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai hum apny boss kud ap he hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread ki limitation and posts ki limitation k bare mn malomat chaiey.

                      Ik din main hum 50 posts kr sakty hain. Lakin ye zarori nai k hum 50 posts daily kry. Humy posts ki quality ko b low ni krna. Or jo thread ki limit humy di gai wo 4 threads par day hain is say zada threads ko remove kr dia jata ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X