candel stick se be market main movement aa sakti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    candel stick se be market main movement aa sakti hai ?
    asslam o alikam all ferinds main ap se ye pochna chahta hun market k chart main jo candle stick hoti kia hum un se be apni trade ka experince le sakte hein chart py kam krne se hume knowledge mil sakta ......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

    Of course brother, candle ko read kar k ham us ka knowledge hasel kar k trading kar saktay hain kamyab ho saktay hain q kah jab tak koi news release na ho market candle ko follow karti hay aur support aur resistance ko hi follow kartay hain.
    • #3 Collapse

      Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

      forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hoana chatey hain to hamy learning ko bes banana ho ga hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

        forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai candles ko use kar ky market mai amount invest karne ho ge pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho jy ga
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

          forex aik bahtren business hain hum is mai agar candle srtrick ko use kar ky kam kary gy to hum kamyab ho jy gy forex aik acha busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasaia be invest kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
          • #6 Collapse

            Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
            asslam o alikam all ferinds main ap se ye pochna chahta hun market k chart main jo candle stick hoti kia hum un se be apni trade ka experince le sakte hein chart py kam krne se hume knowledge mil sakta ......
            Walaikum assalam candlestick pattern ko understand karna bahut Jaruri Hota Hai Is Se Hi Ham market ki future moment ko understand kar sakte hain isliye Har EK member ko chahie ki vah candlestick Encyclopaedia zaroor read Karen
            • #7 Collapse

              Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
              asslam o alikam all ferinds main ap se ye pochna chahta hun market k chart main jo candle stick hoti kia hum un se be apni trade ka experince le sakte hein chart py kam krne se hume knowledge mil sakta ......
              Walaikum assalam Agar aapko Forex trading business Mein kamyabi Hasil karni hai to aapko candlestick ko understand karna Jarur sikhana hoga tab bhi aap is critical Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
                asslam o alikam all ferinds main ap se ye pochna chahta hun market k chart main jo candle stick hoti kia hum un se be apni trade ka experince le sakte hein chart py kam krne se hume knowledge mil sakta ......
                Graham candlestick patterns ko acche tarike se understand karna Sikh Jaenge to Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna bhi bahut Aasan ho jaega Kyunki Main Market ki movement candlestick patterns ki vajah se hi hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

                  Dear members meray khayal main to aisa nahi hota kay candle stikc say market move kerti hay. yeah zaror hota hay kay market na jo apnay trading structure hota hay us ko pora kerna hota hay. is liye wo log jo forex main technical trading kertay hain wo jantay hain kay kaisay news data ko chart structure say forex cast kia ja sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

                    forex trader's jesay k ap sub janty han k forex aik live market ha jes main ap ko live market main trade kerna hoti ha so jab b trade kery to sub say phaly ap ko market ka analysis kerna ana bhot zarori ha jab tak ap ko market ka analysis ni kerana ata ho ga tab ap aik kamyab tader ni ban sakty us k liay ap candle's use kerty ha jo humy market ki postion ko batati ha k market kai movement bana rahi ha.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: candel stick se be market main movement aa sakti hai ?

                      hamy candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamra koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X