Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai

    Forex trading ki agar learning or knowledge haasil ki jai to phir trading karne or samjhne me koi faraq nahi hoga is liye pehle apne kaam ko karne k liye sub se phele us business ko samajhna zaroori hota he jab hum forex trading ko samajh jaeinge to hum forex trading kam bhi easily ker sakte he.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai

      Jee han bilkul dear friends mein ap ki bat say agree krta hun kay treading ka bolna kr is ko smjna mein bhoat difference hay is lyia humay chyia kay hum yahn par struggle krain jab tak him ek achi struggle nhi krain gay treading ka related business gain krna mrin tab tak hum ek successful treading be nhi kr skta forex business mein.
      • #18 Collapse

        Re: Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai

        yes dear pan saeh kaha h k trading krna to bht asan h koi bhe admi trading krnas chahye to wo isko kr skta h mgr msla ye h k ye krna kaese h or isk krne ka trkea nkya h jis nse profit hasil ho ga ye mushkil h isko samjna k kaese ham krien ge to hamein pr4ofit hasil ho ga is mein thora frq h isko sekhna chahye or is mein mehnt kr k acha benifit hasil krna chahye
        • #19 Collapse

          Re: Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai

          Bhai jan humko is mein kam karte rahna chahye aur humko is mein mehnat se kam karte rhan chahye pher ja kar hum is mein ache se kam karte hain aur humko is mein sabar se kam karte hain aur humko is mein mehnat se kam karte rahna chahye aur is mein humko is mein acge se kam karna chahye
          • #20 Collapse

            Re: Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai

            boss ap ne thek kaha hai as main trading karne main ao usee samjhne main kafy farq hai agar ham as main trade tuke main open kar dete hain tu hamein kuch hasil nahi ho gaa aor ham as main experience ki waja s eham as main trade open kare gyy tu ham as main jaldi kamyab ho jay gy yani ham as main se earning kar sake gyy
            PAK ARMY ZINDA ABAD
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trading karny main or isy samjhny main kaafi differnce hai

              Trading karna sy phaliye humain trading k bariye main samjna chaiye jab hum iss ko acha sy analysis kar laa tab he hum iss main success hasil kar sagta hain humain iss main sabar sy kam lana chaiye thky hum iss main kamiyaab ho sakiye humain trading karna sy phaliye iss k bariye main acha knowledge rak lana chaiye thky humain iss main success mil sakiye or hum iss main trading kar sakiiye

              اب آن لائن

              Working...
              X