Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai
    trading mein retracement bahut acchi hoti Hai kisi bhi pair mein retracement ka mauka Mile jab bhi Koi newsbreak ho aur koi bhi pair bahut jyada hai volatility mein ho to uski retracement mein bahut accha profit hasil kar sakte hain aur is waqt mein scalping bhi bahut acchi ki ja sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

    G han brother ap thek kah rahay hain, agar kisi pair k retracement ka pata chal jaay to us par trade open kar k bahut acha profit earn keya ja sakta hay q kah retracement k wakt market bahut sarat pips reverse jati hy.
    • #3 Collapse

      Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

      dear jab be hum is main achi lerning kr k trading krte hein tu phr hume success hi hasil hoti ha is business main hume kam krne k liye daily menat ki zahrorat hoti ha ur hume new ko lazmi fallow krna chaiye new jab ati hai tu market main kafi change ata hai os change se hum profit hasil kr sakte hein
      • #4 Collapse

        Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

        G hann dear ap nyyy bilkull thkk haa jb retracement main markeet kaa knowladge mil jaiyy tuoo bohtt axhaa profitt hasil.kiaa jaa sktaa hai mossttlyyy yaheii hotaa hai bohtt zaidaa pipss main markeet reverse kartiii hai axhaa profitt hasilp.ho jataa hai saclaping waqei ouss waqatt best rhti hai..
        • #5 Collapse

          Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

          hamy forex mai mahnet sy kam karna chaey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala busienss hain forex mai hum aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

            forex aik international business hain hamy best experience or knowledge haisl kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha bonus earn kar ky market main run kar sakty hain ham apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
              trading mein retracement bahut acchi hoti Hai kisi bhi pair mein retracement ka mauka Mile jab bhi Koi newsbreak ho aur koi bhi pair bahut jyada hai volatility mein ho to uski retracement mein bahut accha profit hasil kar sakte hain aur is waqt mein scalping bhi bahut acchi ki ja sakti hai
              Aapne bahut acchi information and traders ke saath share Ki Hai traders Agar aapki information se helpline to wo Kafi acchi trading kar sakte hain aur trading Karke Kafi profit bhi bana sakte hain
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

                forex mein jab be koi acha profit gain hota he to us ke pechy achi startegy hoti he forex mein hum retracement se acha profit gain kea ja sakta he is mein jesy he trading market ke news break out hoti he to humen us ke noyat ko dekhty hoy achi earning kerni chahy forex aik online karobar he jis mein hum earn or learn kerty hoy kamaybi ke seryan charty jaty hein
                • #9 Collapse

                  Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

                  bilkul thik kaha jab market main retracement aaty hai seb ko market main kod kar faida utha laina chayie yeh seb har trader ka apna apna mode hota hai lekin main aisay nai karta market ko management karta ho ta k market jidhar b jay bes main ne apna hi faida uthana hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Retracement par bahut achha profit hasil Kiya ja sakta hai

                    hamy mahnet sy kam karna ho ga hum is mai mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 gnty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai musalsal mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X