Market analyzing timing
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market analyzing timing
    Market ko analysis karny ka time koi be ho sakta hay magar trade open karny se kam se kam 2 hours pehly market ko analysis be karna chaye aur market key condition ko dekna be chaye, es se traders ko andaza ho sakty ga key us ko profit aur loss kenta hony key chances hey, market ko har news key release hony key bad be analysis karna zarori hay es se market ko understand karny me bahot asani hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market analyzing timing

    G dost sahi bola ap ny market ko analyz lazmi krna chaye q keh market ki movement sy hi hmy pta chlta hai k kon sa pair kis hal min ja rha hai market ko analys kiye bagir agr hm trading krty hen tu hmy loss ho skta hai or hmari trading bhi nakam rahy gi esy koi fayda ni hoga hmy is liye market analys krna zruri hai hmary liye.
    • #3 Collapse

      Re: Market analyzing timing

      krna chaye q keh market ki movement sy hi hmy pta chlta hai k kon sa pair kis hal min ja rha hai market ko analys kiye bagir agr hm trading krty hen tu hmy loss ho skta hai or hmari trading bhi nakam rahy gi esy koi fayda ni hoga hmy is liye hay magar trade open karny se kam se kam 2 hours pehly market ko analysis be karna chaye aur market key condition ko dekna be chaye, es se traders ko andaza ho sakty ga key us ko profit aur loss kenta hony key chances hey, market ko har news key release hony key bad be analysis karna
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Market analyzing timing

        Dear friend forex main trading karne ke or analysis karne ka koi makhsos time nhe hota hae ap 24 hours main kissi bhe time is main kam kar sakte hain lakin kisi bhe trade ko open karne se pehle hamen market ka analysis lazmi karna cahiye ese hote hae proper tradeing
        • #5 Collapse

          Re: Market analyzing timing

          dear is main hume analysis krne chaiye analysis krne ki koi timing nai hai jab be hum trading k liye market main jate hein tu ose phaly hume analysis ko check kr lena chaye hume next market ki movement k bhre main anadaza ho sakta ha hume is mai daily work krna hota ha practice k liye demo account best hai hamre liye
          • #6 Collapse

            Re: Market analyzing timing

            Market ko analysis krny ka koi fix time nai hai lekin trade open krny se pehly market ko achi tarah analyze krein aur news ko bhi follow krein aur market ki direction bhi watch krein tu trade open krny k bad loss k chances kam hoty hein trade profit mein bhi ho tb bhi market ko understand krna zarori hai.
            • #7 Collapse

              Re: Market analyzing timing

              Assalamualaikum dear Forex number Agar aapko market ko analyse karna hai to iski Koi timing nahi Kyunki 24 hour's market open hota hai isliye Hame Jab Chahe market ko analyse kar sakte hain
              Visit My Profile
              • #8 Collapse

                Re: Market analyzing timing

                dear forex memebr forex mein kam krne klye koi khas tim mokarar nasi h bs is mein ham jb chahyein kam kr skte hain nro markeet ko anylasis krne klye bhe koi khas tim mokarar nai bl k ham is mein jis tim bhe chahyein to ham is mein kaM kr k markeet ko anylaisis kr kste hain or krna bhe chahye ta k is se markeet ka hamein pta chlta raeh
                • #9 Collapse

                  Re: Market analyzing timing

                  Dear ap an theak kha ha k agar hum ko matkeet ko analysiss karm ha to hum ko chaheya k hum jab markeet ma trading karny lagy to markeet ko kama az kam 3 sa 4 hars analysiss kary jis sa hum ko markeet ki smjh aa jaey r hum achi tradimg sa aik achi earning hasil kar sky.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market analyzing timing

                    hamy market ko analysiz kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ky har rule ko follow karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market analyzing timing

                      hum kise be wakt market ko analsiz kar sakty hain forex aik bohat bara busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai agar hum greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex dunya ky bohat sy mumalik mai unqiue ban cuka hain is mai hum apny boss kud ap he hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X