Trading hamy short time me risk bana sakti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading hamy short time me risk bana sakti hay
    Forex business me traders ko ye advantage aur opportunity hasil hoti hay key wo agar achi trading karen gey to es key base par short time me esy traders rich traders ban sakty hey, agar kam investment be ki jaye to be investors rich ban sakty hey, other business me bahot zeyda investment be zarori hoti hay aur profit be Forex business se bahot kam hi earn kia ja sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

    Short time trading bahot risky kam hai ky agar ham apni her trade ko thory thory loss main bhi close kerty rehain tou collective loss hamara bahot zyada ho jata hai lekin long term trade main risk kam hota hai ky acha balance ho tou trade open ker leni chahiay market phir jis direction main merzi move kerti rehy jab reverse hoti hai tou phir profit bhi zarur hasil hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

      Friends jab be hum treading krta hein tu humay chyia kay hum treading say short time treading krain short time treading say humay milta hay km risk jab tak treading mein humay km risk ho ga hum successful be hun gay is lyia humay chyia kay hum treading short time mein krain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

        dear traders hum jab trading karte he tu hamain short time trading karne chayia agar hum samgte k profit k bad loss b hosakta he tu hamian zaida k lalch m risk naji leni chayia. aur agar ap samgte he short time m loss zkada ho tu hamian furan close karna chayia.
        • #5 Collapse

          Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

          forex mai hamy short cuts ko avoid kar ky kam kar ky kam karna chahye pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik aam busienss ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

            Main To aapko Hamesha Yahi suggest Karunga ki Jab Bhi Aap Yahan Par investment Karte Hain Koi entry Lagate Hain To aap ko sabse pahle Yahan Par Jo Ek sabse Jyada important kaam karna hota hai woh Yahan Par stop loss Lagana hota hai stop loss aapke account ko Kafi Jyada important Deta Hai export provide karte hain aap Ko Hone Wali news se Kafi adjustment karte hai aur aap Ko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se
            • #7 Collapse

              Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

              dear friend ak bageer analeses k trade hamary leye kam time main bhi bohot ziada loss bana sakty hy as leye hamen hamesha soch samagh kar trade opon karni chahye ta k hum loss say bach saken
              • #8 Collapse

                Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

                hamy forex mai mahnet sy kam karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai agar shot time mai kam kary gy to hamy km bonus mily ga or agar hum zada kam kary gy to hamy zada bonus mily ga forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                  Forex business me traders ko ye advantage aur opportunity hasil hoti hay key wo agar achi trading karen gey to es key base par short time me esy traders rich traders ban sakty hey, agar kam investment be ki jaye to be investors rich ban sakty hey, other business me bahot zeyda investment be zarori hoti hay aur profit be Forex business se bahot kam hi earn kia ja sakta hay.
                  Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek kaha hai Forex trading business Se Hum Itni achi earning Hasil kar sakte hain ki Apne dreams ko fulfill kar sakte hain lekin iske liye sabse pahle Hame Forex trading ka knowledge or experience Hasil karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

                    forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar short term mai kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading hamy short time me risk bana sakti hay

                      hamy pahly learning ko best bana kar short term trading karne ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai live trading karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X