take profit best safe gaurd hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    take profit best safe gaurd hain
    forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy take profit ko use kar ky mahnet sy trading karne chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: take profit best safe gaurd hain

    G Han bilkul theek kaha Hai ap ne aisa he Hai forex ek bohat he acha business Hai lekin is k saath saath bohat zayada risky bhi hai is men kamyabi hasil krny k liye humen mehnat KY saath saath bohat zayada ehtiyaat ki bhi zarurat hoti hai is liye jab bhi trading kren to koshish kren k take profit ka istemal zaroor kren ta ky ap apna daily ka target achieve kr saken otherwise markeet ap KY poinymt se wapas a sakti hai aur ap ko loss ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: take profit best safe gaurd hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
      forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy take profit ko use kar ky mahnet sy trading karne chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
      take profit or stop loss in trading airdo both useful tools and ammeter reading karte hue take profit all stop loss Dono ko use karna chahiye ya Hamari acchi trading Mein helpful Hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: take profit best safe gaurd hain

        yes stop loss zarori hay aor kisi bhe kaam may apny maksad ko pura karny k liay planning karni parti hay ta k aap apni expectations ko pura kar sakian lakin agr kabhi nakami ka samna bhe karna pry to dis heart nahe hona chaiya aur apna dil chota nahe karna chaiya balkah dobara koshash karni chaiya aur pehly say zyada mehnat karni chaiya ta k aap kamyabi hasil kar sakian.
        • #5 Collapse

          Re: take profit best safe gaurd hain

          forex aik bohat bata business hain hum is mai kam akr ky paisa kama sakty hain agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy take profit ko use kar ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex kabe be ban na hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: take profit best safe gaurd hain

            aap ko fayda milega set timer for Xmas greedy karte hain knowledge karte hain wo kabhi bhi kamyabi ke sath kaam nahin kar sakte hain Hum Sab Jante Hain Ki Forex Ek lalach Hi daloge Mein Aakar Jo kaam karta hai woh Apna sa ra account wash kar leta hai Hamein bhi chahiye Kiya mein sabse pahle information ko generate kar lena chahi aur jab Hamare Paas acche wale information aa Jati Hai FIR Hum kaam Karenge to Jada achha hoga
            • #7 Collapse

              Re: take profit best safe gaurd hain

              dear friend gab hum trade lagaty hain to hm take profet aur sl lagaty hain aur yeh trading keleye lazmi chesz hy as say hum acha profet bok kar lety hain aur ziada loss bhio nahi kar paty
              • #8 Collapse

                Re: take profit best safe gaurd hain

                Dear mama aapne bilkul right kaha hai Pakistan Forex mein agar Ham trade karte hue take profit course Kamaal karte hain tu ja Hamare liye best trade ho jayegi Kyunki Se Hum Apni strategy ke mutabik achha profit Hasil kar lete hain aur Hamein laalach bhi kam se kam hota hai aur Hame Apne strategy ke matlab Ek accha profit Mil Jata Hai Aur Hum Dobara se laalach nahin karte
                • #9 Collapse

                  Re: take profit best safe gaurd hain

                  forex ke karobar mein humen account mein stop loss or take profit zaror lagna chahy keun k is humara account safe rehta he forex aik legal karobar he jis hum life time kam kerty hein forex aik long time sath deny wala karobar he forex mein hum koi boss nae hota he humen is mein mehant ker kam kerna chahy forex aik international karobar he jis mein hum trading kerty hein
                  • #10 Collapse

                    Re: take profit best safe gaurd hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                    forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy take profit ko use kar ky mahnet sy trading karne chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                    Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein stop loss aur take profit Ek bahut Jabardast chij Hai Iske use se Ham Apne account ko safe Rakh sakte hain isliye Hamen apni Har trade Mein isko use karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: take profit best safe gaurd hain

                      take profit ke forex mai bohat value hamy isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala acha or unique businesss hain
                      • #12 Collapse

                        Re: take profit best safe gaurd hain

                        Good Afternoon Friends
                        Ham ko is main take profit lagana chahye take profit set kar kee tarde karte hain to haamra profit safe reta hain aur is main hamre take profit use karte hain to ham is main apne hamara take profit hit ho jae to hamr profit acha rehta hain aur hamre take profit hamra safe guard hai jis se hamen faida ho skata hain auer ap is main earning kar skate hain
                        • #13 Collapse

                          Re: take profit best safe gaurd hain

                          G Han apne Theek Kaha Take Profit Hamari Profit Ki Hifazat Karta Hai Our Ye Ek Trading Ka Bhot Hi Acha Opetion Hai Jis Se Hamian Zyada Se Zyada Faida Hasil karna Chahye Our Har Trade Par Laga Kar Rakhian Ta Ke Ap Busy Bhi Hon To Ap ki Profit Mehfooz Rhe......
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: take profit best safe gaurd hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                            forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy take profit ko use kar ky mahnet sy trading karne chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                            Trading main stop loss coffee useful of the iske sath sath take profit wave trading Mein Kafi important Hai Jab aap trading karte hue take profit use karte hain to aapko apni trade ko Bar Bar watch nahin karna padta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X