laptop trading karny ky liye best choose hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    laptop trading karny ky liye best choose hain
    forex aik bohat bara business hain hum is mai agar trading karna chatey hain to hamy laptop ko chose karna chahey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

    Forex business ko hum easily ghr beith k operate krty hein koi isko laptop se krta hai tu koi PC se aur koi mobile se her aik ki apni choice hai trader ko jo asan lgta hai wohi krty hein mery khayal mein mobile best hai kionkeh yeh hr waqt hamary pas hota hai laptop ko aap hr jaga nai ly ja sakty jb bhi koi acha signal mily tu mobile se order place kr sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

      G han bilkul Laptop aur PC me agar terminal ko use kia jaye to es ko use karna be easy hay aur bahot se indicator ko use karny ka investors ka advantage be hasil hota hay, jab key mobile terminal me ye opportunity nahi milti hay, mobile me terminal key hi indicators ko use kia ja sakta hay jab key PC aur laptop me other esy indicators jo key internet se download howy ho wo be use key ja sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

        g bhai jan ager ham mobile per trading kerty hain to hamenm chye k ham k ham mobile per posting na kren bal k ager ham mobile per trading kren gy to ham sy acah analysis nh ho sakta isliye ager ham laptop use ker len to ho sakta hy ham is sy kafi faida uthain.aor chrat ka nalysis kerny men bhi asani hoti hy.
        • #5 Collapse

          Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

          G Han bilkul theek kaha Hai ap ne aisa he Hai forex ek bohat he acha business Hai lekin is k saath saath bohat zayada risky bhi hai mere khyal see trading laptop par zayada easy hoti hai laptop par hum Har point ko easily dekh sakty hain aur Har point ko easily analyze kr KY aik strong strategy bna sakty Hain aur apni trading ko kamyab bna sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

            Bilkul aap theek hai ke laptop ke aap sab Log Yahan Par regular working kar sakte hain smart method Se Hum kaam kar sakte hain regular method se kam karne ke sath sath Army Hypermarket ke sath regular touch Mein Rehte Hain Hume Pata Lagaya market mein group chat kiya usse Hum yaha par kaise kam kar sakte hain longtime Kam Karne Ka Mahina Se Kitna fayda mil sakta hai aur Agar longtime kaam nahi karenge to kitna nuksan ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

              Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex trading Ek bahut bada business hai hi ismein trading Hum laptop se bhi kar sakte hain jisse aapko easy trading kar sakte hain Agar aapko mobile laptop Ho Dono mein se Kisi Ko Bhi use kar sakte hain Kyunki laptop aap ko aap Jahan Par Marzi baith kar Ja Kahin Bhi Ja kar trading kar sakte hain isme Koi pabandi Nahin laptop Ho ya mobile hum Har Waqt trading ke sath attach Reh sakte hain aur best point dekh kar apni trading open kar sakte hain aur achha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

                Dear jab ap mobile par trade karty hai to aus mai ap analysis achy ni kar sakty magar jab ap laptop se kaam karty hai to aus mai ye faida hai k ap market ko achy tareeky se dekh k samjh sakty hai aor aus k sath sath ap jo trend lines wagera lagaty hai wo bhi achy se ap ko nazar aa rahe hoti hai k ais mai kaha kaha level hai aor ap ne jo line draw ki hai wo sahe hai ais liay ap ko chaye k ap laptop par hi trading kary ap k liay asani ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

                  G bahi ap na theka kha ha k agar ap forex ma trading karna chahty hain to laptop aik best chose ha mobile b theka ha lakin mobile ka screen r laptop ma kafi defremce ha.laptop ma hum long chart daikh skty hain jo k hmary lia mufeed r trading ma kaam ata ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

                    forex aik online business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

                      hum laptop py trading kar sakty hain forex aik online or kabe be ban na hony wala busines hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

                        G bhai laptop theek hy trading k leye par m MOBILE ko tarjeh detaa hon q keh iss k b kafi fawaid hain yeh aik to jeet m aasakta hy jab chahin ham issy apni jeeb sy nekal kr kam kr sakty hin laptop k leye to jana parta hy ya bara saiz ko othana b moshkel hy Mobil to har kesi k pass waisy he hotaa hy too q na fazool larkyoon m msg krny sy banda apna waqt yahan laga ly
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: laptop trading karny ky liye best choose hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Simran پيغام ديکھيے
                          forex aik bohat bara business hain hum is mai agar trading karna chatey hain to hamy laptop ko chose karna chahey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                          Ji aapne bilkul theek Kaha trading karne ke liye laptop Ek bahut acchi e aur useful chij Hai Hum laptop par Forex trading ke bahut acche analyses kar sakte hain mobile se better Ham laptop ya computer par kaam kar sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X