Candle k center mein trade lagana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candle k center mein trade lagana
    Dear traders hm akser aik ghalti krty haen k jb hm daikjty haen k market movement taiz kr rahi ha tu hm ye soch kr k ab market esi direction mein jaye ge ab market taqreebn movement kr chuki hoti ha aur hm trade laga daity haen Jo k candle k center mein ya last pe trade lag jati ha ab yahan market movement slow ho jati ha aur back movement start ho jati ha ab chon k hm enter hi aisi jaga hoty haen jahan hama sl bht berha bn raha hota ha ab ziada loss se bachny k liye sl chota lagaty haen aur market reverse ho k hamara sl hit kr daiti ha. Es trha ki trade lalach mein atti ha. Es liye es trha ki trade kbhi na kijiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candle k center mein trade lagana

    chalti candles ko daikh kar trade karna b aik galti hoti hai aksr new trader ya galti karte hai ke chalti hoi candle ko daikh kar trade laga lete hai kabi b aisa na kare or candle ko complete hone de phr us ka jiaza le or uske bad trade kare galti na kiya kare soch samj kar trade kiya kare.
    • #3 Collapse

      Re: Candle k center mein trade lagana

      Nahi dear Forex member humen kabhi bhi candle ky center men trade nahi lgani chaheye yehe sab se Bari mistake hoti hai kyun KY markeet ka kuch pata nahi hota hai is liye kabhi bhi chali candle ky Darmiyaan men trade lgane ki galti na kren balky koshish kren ky kisi bhi ache entry point par trade lgaen ta ky loss se khud ko safe rakh kr profitable trading ki ja sake aur ache earning ko possible bnaya ja sake.
      • #4 Collapse

        Re: Candle k center mein trade lagana

        hamy candles ky center mai trade place karny sy kamyabe mil jate hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik asa business han hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Candle k center mein trade lagana

          Dear forex forum members, ham boht sari ghaltian kertay hain que kay ham is business main new hotay hain is liye ham nay ghaltian ker ker kay hi seekhna hay. que kay is business ka koe proper trading material nahi hay jis ko study ker kay ham trading ban saken. Trading kay rlated boht sara study material mjood hay lakin un ki importance ka kisi ko bhi pata nahi hota. is liye google use ker kay wo cheez seekhnay ki koshish karen jo trader ko sahi direction per lay jaye.
          • #6 Collapse

            Re: Candle k center mein trade lagana

            bhai jaan bilkul aapka sawal achcha hai candle ke middle mein tel khane se achcha profit ho sakta hai lekin uski arati ko bhi dekhna chahie ki different time frame mein vah kya karti hai tabhi candle ke chart analysis karke usmein trail karni chahie middle main yahan starting point mein next candle ke bahut acchi trade open kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Candle k center mein trade lagana

              hamy candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasai be invest kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik wasee busienss hain hum is mai bager pasiaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Candle k center mein trade lagana

                hamy expert banna ho ga hamy candles ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky pasia invest karna ho ga forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Candle k center mein trade lagana

                  hamy candles ko ismtal karna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha or unqiue business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Candle k center mein trade lagana

                    dear is forex main hamain market main achy say anlsye kar k hi trade karni ho gi aur cadle pattern ko use kar k hi hum a chi trade kar k hi hum run kar skaty hain so hamain is forum main knowldge jitna acha ho ga tab hi hum market main bi trad eka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain markt main run karein gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X