trading karny ky liye be honsla chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karny ky liye be honsla chahey
    forex aik online business hain hum is mai pairs mai or currency mai trading karty hain hamy honsla rahk ky trading karne chahey hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny kty liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karny ky liye be honsla chahey

    G han dear friend app bilkal theak kha rahy hain jo log bhi forex main kam krta hain una cahia ka who manaat karin orr sbr sa kam lain tha ka who forex main kamyab ho sakhy dear agr app cahta ho ka app forex main acha profit hasil kro tho app ko manaat krne phary ghi
    • #3 Collapse

      Re: trading karny ky liye be honsla chahey

      G han kamzor dil walon ko chiye kay trading ko chor dayn kyun kay forex trading kaafi risky bussiness hai or jab trade open hoti hai to market ka koi pata nahi hota kay kitni movement kare so ap ko chiye kay aona dil mazbot kar kay koshsih karyn kay jab trade lag joye to tp or sl laga kar trade ko dekna chor dayn or ap ye baat theek kahie hai kay trade kaybhi bara hosla chahye
      • #4 Collapse

        Re: trading karny ky liye be honsla chahey

        Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai trading karne ke liye bhi Hosla Rakhna padta hai bahut Sare members Apna confidence Kho Baithe Hain trading Kante Waqt sochte Hain ke Kahi loss Na Ho Jaaye Is Tarah market Mein confused hokar Jab trading Karte Hain To to achi trading nahi kar paate...
        • #5 Collapse

          Re: trading karny ky liye be honsla chahey

          Acha hosla hona chaye acha courage a jata ha jab skills ka standard acha hota ha jab ap mahnti hotey ho achey se kaam kertey ho hosla ho tou fear nahi hota achi hopes hoti haen har trader k pas ilsye apney courage pe ap ko kam kerna chaye mahnat karen skills achi karen then acha courage yani hosla b hoga kaam ka.
          • #6 Collapse

            Re: trading karny ky liye be honsla chahey

            Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend aap nay bilkul theek kaha hai trading karnay k liye bhi hoslay ki zaroorat hoti hai agar hum hoslay sy trading nahi kartay tou hamain loss ho jata hai Orr hum kbhi bhi kaamyaab nhi ho saktay. Lehaza agar hum forex trading mein kaamyaab hona chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum hamaisha sabar Orr hoslay sy kaam karain issi mein hamari kaamyaabi hai
            • #7 Collapse

              Re: trading karny ky liye be honsla chahey

              g han is bat me koi shaq nahi hai k trading karne k liye bi hosle ki zarurat hoti hai so me ap sub ko yahi kahu ga k ap ko chahiye k ap apne andar se dar ko khatam kare or apne andar dar ki jaga confidence peda kare ku k jub tak ap apne andar confidence peda nahi karo gey tub tak ap forex me kamyabi hasil nahi kar pao gey so forex me kamyabi hasil karne ka ek hi tareeka hai or wo yahi hai k ap forex me confidence se kam kiya kare.
              • #8 Collapse

                Re: trading karny ky liye be honsla chahey

                Yeh aik naqis soch hy keh her trade lagaty hi profit main jaey gi. Trade profit main jati hy per usko time chaey hota hy profit ki terf jany main. Jo trade saber ka muzahira kerty hain woh is business main kuch kama laity hain. Hosla to post kerny main bhi chaey hota hy. Pora mahina post kerty hain aor result main jo bonus milta hy woh jeld hi loss ker jaty hain to aisi sorat main bhi hosla chaey hota hy.
                • #9 Collapse

                  Re: trading karny ky liye be honsla chahey

                  dear ye to bahot hi zarori hai k ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko aismai hosala chaye kun k ais market mai jab ap trade karty ho to ap ko ais mai kai dafa loss hota hai jis ki waja se ap dar jaty hai ap agar ais mai hosala rakh k kaam kary gay to ap ko ais mai profit ho sakta hai aor ais mai ap ne agar loss kia ho to aus ko ap asani se recover kar sakty hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karny ky liye be honsla chahey

                    baat aapki bilkul theek hai ki training karne ke liye hosla chahi jab Bhi Koi loss hota hai to use waqt tension nahi leni chahiye aur hosala aur confidence ke saath kaam karna chahiye kyunki loss trading ka path hai aur loss ho jana Koi badi baat nahin hai agar experience ke sath trade karenge to loss kam hoga agar market ke against trade karenge to tab bhi loss bahut jyada hoga market ki position mein trade karne ki koshish karon aur analysis karke tropen Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karny ky liye be honsla chahey

                      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Hamen Chahiye ke ham as main ache ache thread post Karen agar Hamare thread ya post ache Honge Tou Phr Hamen as main Ziyada bonus mile Ga isliye agar aap se jyada bonus cancel karna hai to aap ko bahut jyada posting karne Honge FIR jakar aapko is main bahut jyada bonus Milega kam posting se aapko bonus Jyada nahi milega ..
                      • #12 Collapse

                        Re: trading karny ky liye be honsla chahey

                        Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex aik behtreen online business hai es mien har chez proper hoti hai or trading kay liye ap mein confidence hona boht zaruri hai agar loss hota hai to ap mein usay bardasht karna ka hosla bhi hona chahiye es liye koshesh Karen k achay hoslay kay sath or relax ho k Kam Karen to ziada se ziada faida ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trading karny ky liye be honsla chahey

                          g han bilkul sahi trading kerne ke liye hosla chahye kyun ke hosle ke bagair trading kerna boht mushkil ha forex ma bi trading ke liye hosle or himet se kaam len agr loss ho bi jai to himet nhi harni chahye bulke koshish jari rekhen ap mehnat se kaam kerte rehen ge to ap ek kamyab trader bun sate hen is liye her kaam soch samej ker keren or loss ko sabr se face keren

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X