bachy market ke movement ko nahi samj sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bachy market ke movement ko nahi samj sakty
    forex market bohat wasee hain is mai kam karny ky liye hamara mature hona zarore hain bachy market ke movement ko samj nahi sakty forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
    forex market bohat wasee hain is mai kam karny ky liye hamara mature hona zarore hain bachy market ke movement ko samj nahi sakty forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
    Assalamu Alaikum Forex trading this Desh Mein sabse Mushkil cheez hi market ki moment ko understand karna hai hi is hamm jald hi understand nahin kar sakte hain Palke isko understand karne ke liye Hame Kafi Jyada time aur experience ki jarurat hoti hai isliye Jyada Se Jyada time demo account per Dene Se Hum isco Sikh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading koi bachon ka khel nhi hey iss men jab tak banda machour nah ho trading nhi kar sakta kiun k iss k liay acha knowledge aur experience hasil karna parhta hey aur jahan tak mera khayal hey forex trading k liay kam se kam 15 years age honi chahiay kiun k iss age men banda machour ho jata hey
      • #4 Collapse

        Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

        G han ap nay theek hai bachon ko chiye kay forex say dore he rahyn kyun kay un ky minde.man market ki movement ko samjhna kaafi mushkil or jab tak ap market ka analysis nahi karyn gue to ap pershani ho or without analysis trade open karna bahot he nuqsan karny kay barbr hai so chiye kay market ki movement ko check karn or baad main trading karyn
        • #5 Collapse

          Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

          Jihad dear aapne bilkul theek kaha hai market Mein kaam karna Itna Aasan Nahi Hai market ki movement Har Koi nahi samajh sakta is main Badi mehnat karni padti hai tab market ke samajh Aati Hai Koi Chor sincere he market ko samajh sakta hai main market ko nahi samajh Pate..
          • #6 Collapse

            Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

            Tirupur Express company camera mein jo mai bhejungi n Choti Ke Sath aur experience ke saath kaam Karenge or Ranjitha Denge kamco to Hamein kuch nahi Paida Hoga isliye Hume Pucha tha minute Ke Sath company ki jarurat Ho Main Jutti ka Hamare andar Hona bahut jaroori hai Kaam ke liye
             
            • #7 Collapse

              Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

              Forex pa kaam ka lia hmar ainder matuerti ka hona bohat zerori ha tab he hmm iss pa sahi tarika sa sahi kaam kr paya ga iss lia hmmya chahya ka hmm bahter trading ka lia bahter tarika sa kaam krya or bahter jitna hmm apna kaam ka sath sanjeda hoo ga otna he hmara kaam hamri izzat krya ga iss lia hmya chahy ka hmm bohat zada ahmeat saa bohta zada izzat ka sath boht acha tarika saa kaam krya
               
              • #8 Collapse

                Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

                bhai jan ap ko chahiye k ap pehle apni fikar kiya kare ku k ap k alfaz theek nahi hain balke me to ye kahu ga k ap ne jo ye alfaz use kiye hain k bache to market ko samaj nahi kakte is ka matlub ye k ap new traders ko bacha keh kar un ko sharam sar kar rahe hain so agar esi bat hai to ap bi bata dain k ap k pas kitna experience hai or agar ap ne forex se lakho rupe kamay hain to phir bat karna warna esi koi bat na karna jis se sharminda hona pare.
                • #9 Collapse

                  Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

                  jee bilkul dost main bhi Pakistan Forex par new Hoon magar market ki movement ko samajhna har kisi ke liye aasan nahin hai Ya to bade bado ko bhi bahut mushkil se samajh aati hai to isliye jyada tab bade he is par kaam kar rahe hain seniors juniors mein jo chote Hain aur jo bache Hain unko marketing samajhna bahut mushkil hai Agar agarwa mehnat karte hain tu samajh mein zaroor aa jayegi isliye is waqt jyada se jyada hard worker mehanat karne wala hi kamyab hai
                  • #10 Collapse

                    Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

                    dear bachy to kai bary bandy bhi ais market ki moment ko ni samjh sakty agar ap ne ais mai dekha ho to ais mai kai dafa log acha profit bana k aus k baad ais mai loss kar dety hai kun k aun ko market ki kuch trades to mil jati hai magar aus k baad wo ais mai ye ni samjh sakty k ais mai wo kaisy kaam kary gay to aun ko zayda faida ho ga ais market mai ap ne kamyab hona hai to ap ko ais mai learning kar k kaam karna hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

                      G bilkul market ko samjhny k liye kafi time chaye hota ha aur aik purana trader hi Jan sakta ha k market kiya krni chahti ha new traders itna acha andaza ni laga sakty unhaen seekhna ki zrurt hoti ha abhi es liye ap ki bat thk ha k ye bachoon ka kam ni ha es mein kafi experience chaye hota ha maturity bht zruri ha. Aur es level tk pnchny k lye bht mehnat krni perhti ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

                        bahut hi accha sawaal kiya hai aap aane ke bacche market ki movement ko nahi samajh sakte aur yeh baat bilkul thik bhi hai kyunki bacchon ki market ko samajhne ki sahayata kam hoti hai aur market bahut jyada movement aur kis wajah se umeed karti hai Koi maloom nahin hota hai iske liye bahut jayada experience ki jarurat hoti hai jitna achha experience hoga market ko analysis kar sakte hain aur market ko watch karke achha profit Hasan kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: bachy market ke movement ko nahi samj sakty

                          Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke agar aap Chahte Hain ki aap ka bonus bahut jyada Aaye To aap ko chahiye ki aap itne post ki quality bahut acchi Karen agar aap ki post ki quality bahut acchi Hogi to Fir aap ka bonus bahut jyada aayega isliye aapko chahiye ke aap acche post Karke Jyada bonus Hasil Karo agar aap ka is main Jyada posting honge to phr aapko Jyada bonus milega...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X