Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai
    Jab ham forex market main profit hasil kerny ky liay action kerty hain tou usky reaction main hamain loss hota hai tou phir hamain action aesy kerna chahiay ky reaction main loss kam sy kam aur profit zyada hasil ho saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

    assalum alikum humed ha ap sab karyat sy hu gy . g ha ap ki bat bilkul dursat ha hama is waqt trading karni chaya jab market action ma ho our hum is ka asa reaction kary jis sy hum ko nuksaan kam our fyda zyda ho har action ka hamsha ik reaction hota ha jo action sy zyda bari hota ha
    • #3 Collapse

      Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

      G brother is business may hamay uthnay he profit k baaray may sochna chahiay jitha hum os say honay walay loss no bardasht Kar sakay kionka ye zaroori nahee hay ke hamari har trade hamay faida Dy is liay apne trading may buhut ihthiath karne chahiay our lot size uthna he rakhna chahiay ke jithna os say honay walay loss ko hum cover Kar sakay.
      • #4 Collapse

        Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

        Ji haan dear aap ki baat bilkul theek hai aisa tab hi ho sakta hai Jab Hum money management ko follow Kar Ke Chale money management ko follow Kar Ke chalne ke bahut hi fayde Hain Prophet P Hassan Hota rehta hai account be save rehta hai aur loss bhi kam se kam Hota Hai..
        • #5 Collapse

          Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

          Newton ky law ko to hum wrong sabit nhen ker sekty per apni trade ko loss se bacha sekty hain. Jb trader yeh decide ker laita hy keh ab trade main loss nhen laina to woh phir conferm profit wali trade hi open kerta hy. Analysis ky mutabiq trade lagani chaey aor emotions ko pese pusht dal dena chaey.
          • #6 Collapse

            Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

            dear jaha tak baat hai ais market ki to ais mai agar ap acha kaam karo gay to ap ko ais mai acha profit ho ga kun k ais market mai jab ap learning kar k aor aus par practice kar k trade karo gay to ap ko ais mai acha profit ho ga agar ap ais mai risk lo gay to ap ko pata ho ga k ais mai ap kis waja se risk ley rahy hai aus mai ap ko succesfull hony k chance nazar aa rahy hoty hai agar ap ais mai soch k kaam karo gay to profit ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

              bhai trading Mai action ka reaction tab hota hai jab Koi mistake ki jati hai ya overburden par kaam kiya jata hai big lots laga dena aur FIR reaction na hona yaar bahut buri baat hai kyunki is reaction hoga hi aur lost to hoga kyonki jab Koi lalach karta hai aur emotional hokar overtraining karta hai to uske reaction mein lost jyada hi hoga agar wait kar ke aur sabar Kar ke training karega to accha prophethood kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

                Asslam O Alikum Jii Haan Bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek Hi Kahan Hai Main Sirf Itna Kehna Chahun Ga Ke Sir Hamen Sharun Sharun main yani trading Se pehly Hamen as main analysis lazmi Karna Chahiye Jitna Ziyada analysis Hoga Utna Ziyada ham as main earning Kar Sakty Hain market analysis Kam Karen ge Tou Phr ham as main earning Bhi Kam Karen ge agar as main earning Ziyada Karna Hai Tou analysis Karo market KO Ziyada Se Ziyada Phr Aap as main Ziyada earning Kar Sakty
                • #9 Collapse

                  Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

                  newton ka law forex mai lago hota hain forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Newton ka third law forex main bhi lagoo hota hai

                    forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy newton ka thrid law use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X