strategy py zada dihan dy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy py zada dihan dy
    hamy ache strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hamy strategy py zada dihan dena chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy py zada dihan dy

    Dear forex forum may aap aik din may 40 say 45 posting kar sakty han is business may unlimited posting karny ke permission nahe agr aap forex k rules ko follow nahe krian gay to aap ka account ban bhe ho sakta hay is liay itni he posting karni chaiya jitni permission hoti hay lakin aap ke posting topic say related honi chaiya aur 2 lines say kam nahe honi chaiya.....
    • #3 Collapse

      Re: strategy py zada dihan dy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Simran پيغام ديکھيے
      hamy ache strategy bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hamy strategy py zada dihan dena chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
      Hamid reading karne ke liye acche se acche satranji Banane chahi Kitni acchi Hamari strategy aur planning Hogi Hamari trading bhi utni hi acchi Hogi Aur Hum trading Karke successful Ho Sakenge
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: strategy py zada dihan dy

        Trading strategy esi trading ki technique hey jes key traders ko bahot zeyda fawayed hoty hey, strategy key base par trend ki identification ho jati hay aur traders bahot zeyda loss ko be control kar sakty hey, trading ki strategy useful honi bahot zarori hay es ki testing sab se pehly real account me karny key bajaye demo account me karna zarori hay es ki waja ye hay key strategy key weak ya strong hony ki information demo account me testing se hi mil sakti hay.
        • #5 Collapse

          Re: strategy py zada dihan dy

          G han sir iss main humain strategy bana kar kam karna parta hain or jab hum iss main achi strategy k saat saat achi planning bana kar chalta hain toh hum iss main bhot he acha profit bana sagta hain or iss main success be hasil kar sagta hain forex trading main sub sy important chez strategy hoti ha jis pr hum mehnaat kar bhot he acha profit bana sagta hain
          • #6 Collapse

            Re: strategy py zada dihan dy

            bilkul ham logo ko forex par strategy par zada focus karna chayia aur koshish karni chayia ka ham log apni strategy ko best sa be best banya tay ka ham log acha proift earn kar sakya aur ham logo ko apni planning karna ka bad aur strategy bana ka bad ham logo ko us ko demo account par be apply kar ka dek layna chayia ka ham logo ko is ka koi faida hota ha ka nai hota ha agr hota ha tab hi real account par apply karna chayia
            • #7 Collapse

              Re: strategy py zada dihan dy

              Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein stategy pe ziada dhiyan Dena chahiye or aik plan kay mutabiq Kam karna chahiye ta k sab ko faida ho or acha experience ho usk sath mehnat or Lagan se Kam Karen or daily ki base pe ziada se ziada posts kren ta k apko acha bonus milay ga or apko kamyabi mily g
              • #8 Collapse

                Re: strategy py zada dihan dy

                g han bhi jan ap thk kah rahy hn mn ap ki is bat ko manta hn k hm jo planing krty hn trading k liy hm ko us py ghor krna chahiy ho skta hy k trading krty wqt markete ki situation thk na ho to hm ko us time relaxe rahna chahiy r apni planing py ghor krna chahiy ye na ho k hm pressure mn aky koi loss he utha baithn so relaxe rahnachahiy r apni strategy ko na chhoren
                • #9 Collapse

                  Re: strategy py zada dihan dy

                  asalam alikum g ha starrgi py zyda tawja dy agar ap ny mind kr liya ky ap ik din ma 50 post kr sakthy ha tu ap is ko pura kr lay gy agar ap ma hamat ha ky ma is kam ko pura kr saktha hu is sy ap ki stragy bary gi our ap ki post bi zyda hu jahy gy our ap ko bones zyda mila ga ap har din zyda sy zyda post kary ta ky ik acha bones hasal kr saky
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy py zada dihan dy

                    hamy strategy ko best bana kar market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha buisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy py zada dihan dy

                      hamy ache strategy bana kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: strategy py zada dihan dy

                        Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex mein stategy pe ziada dhiyan Dena chahiye or aik plan kay mutabiq Kam karna chahiye ta k sab ko faida ho or acha experience ho usk sath mehnat or Lagan se Kam Karen or daily ki base pe ziada se ziada posts kren ta k apko acha bonus milay ga or apko kamyabi mily g
                        • #13 Collapse

                          Re: strategy py zada dihan dy

                          G dear ap ny bilkl thek kaha hy....forex.market min kamyabi sirf strategies ki he.milti hy k hm kitni achi strategies bna skty hn or.kitna acha us py kam krty hn q k achi strategy b tb bnti hy jb hmin experience hota hy or experience hmin practice sy milta hy islye hmin ziyada sy ziyada practice kr k strategies bnani chahyen
                          • #14 Collapse

                            Re: strategy py zada dihan dy

                            good Morning Friends
                            Startegy ka hona zarori hai apni stargteis ko zarur share krna chahiye ta k new log bhi hamari stragties ko smajh paen aur better tareqe se apni trades ko run kr paen Aap ne trading k liye aik acha idea dia hai aur agar iss qisam ka setup london session se pehle ka bn chukka ho to then london l open hone pr kafi movement ho jati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: strategy py zada dihan dy

                              Yes brother ap na teek kaha ha humai her waqt kisi nayi tareeqy ki justajoo hona chaeye jis sa hum profiy ly saky lakin agar hum apni porani ways oa chalengy to per hum naya kuch i nahi kar sakty humain her waqt nayi chez ko dondna chaheye thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X