Forex mai humara carier ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai humara carier ???
    G dear friends mai ye khaina chat hun kay jis tarha hum job kartaye hain aur us mai humari promtions kay chance bhi kam hotaye hain aur ager hoti hai tu bari mudato bad tu forex mai wo kam ni hai kiyu kay forex tu aik acha business hai jis mai hum apna carier khud bantaye hain yani kay es mai kam kar kay jitna zayda kam karain gaye utna zayda faida ho ga aur utna he zayda incom bhi aye gaye kiyu kay ye kam he aisa hai es mai humain zayda se zayda mhnet kay sath kam karna parta hai na
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai humara carier ???

    forex chun k aik business hy aur hr bnda jis trah apny kam ko serious leta hy aut taraqi krta hy isi trah apny is forex k business me bhi jo bnda apna carier bnana chahta hy osy chahiye k ziyada sy ziyada mhnt kry aur experience gain kry
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai humara carier ???

      Dear job mein pomotion k chances kam hoty hein lekin business mein ziada hoty hein kionkeh forex trading online business hai agr is mein mehnat se learning complete kr lein tu is mein career shandar ho jata hai is business mein unlimited earning hoti hai is liye mehnat kr k apna career bnaen.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai humara carier ???

        Dear members assalam o alaikum umeed ha ap sab theek hon ge dosto jab ap koi job krte han to us mn promotion kelie kuch rules and regulations hote han k itne time bad ho gi isi trah forex trading kelie b kuch rules and regulations han jo in pe sakhti se Amal krta ha mehnat krta ha market us ko achi earnings ki surat mn promotion deti ha so forex is best
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai humara carier ???

          Copper chocs that have Ho Yeh hai ki Hum Log Yahan Par pending order se bhi chatting kar sakte hain painting order Ek acche wala utilisation Hai Iski have Se Hum Log market ko long time 5 nabhi karen to a quarter Laga Dete Hain Jab market is position kar Jati Hai To Hum Yahan Par watch Karte Hain Ki market position se Marathi 1 new hotel Laga Deti Hai Hamare yahan se profit Hona start ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai humara carier ???

            AoA je Dear friend forex business mein humara bhoar career hay hum yan par well settel ho sktabhein hum bhoat achi earing kr skta hein business mein humay chyia kay hum yahn oar forex business mein ay or trearing say maximum earinh krain ta kay hum success ho ska best earing ka lyia hunay beststruggle chyia ho ge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai humara carier ???

              Forex Ek bahut hi accha business hai agar aap Kis Mein Apna career banana Chahte Hain To bahut achi baat hai lekin aapko professional traders banne ke liye mehnat Bhi Jyada nahi karni hoti hai koshish Kiya Karen Shuru Mein Hi achi Tarah Se mahine ki isliye Kyunki basic knowledge Jitna strong hoga ASU kaam karne mein itna hi asaan hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai humara carier ???

                ji haan hamein chahiye Hum Forex trading Mein mehnat Karen agar humne Aage jana hai to jitni Hum mehnat Karenge Itna Aage Jaenge career abhi Yahan set ho sakta hai hamara bahut Log Yahan Par sirf Forex trading karte hain aur Apna behtreen Kama rahe hain isliye Hamen Itni mehnat Karenge Itna Aage Jaenge Itna achha Yahan Par Karya set karne ka Hame mauka diya Jayega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai humara carier ???

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                  G dear friends mai ye khaina chat hun kay jis tarha hum job kartaye hain aur us mai humari promtions kay chance bhi kam hotaye hain aur ager hoti hai tu bari mudato bad tu forex mai wo kam ni hai kiyu kay forex tu aik acha business hai jis mai hum apna carier khud bantaye hain yani kay es mai kam kar kay jitna zayda kam karain gaye utna zayda faida ho ga aur utna he zayda incom bhi aye gaye kiyu kay ye kam he aisa hai es mai humain zayda se zayda mhnet kay sath kam karna parta hai na
                  As-salamu alaykum starting Mein Hai Kisika career bright nahi hota bulky use 8 working Karke eyes bright karna padta hai aur Forex trading Jaise critical Business mein bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai aur hardworking karke hi aap iss Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai humara carier ???

                    G bilkul ap.ki bat theek hay k forex hunare lit job se zada best hay aur agar hum is main sahe mehnat karte Hain tou hum boht jaldi is main taraki Kar sakte Hain aur A
                    Apni earning ko barha sakte hain jab k job main humain kafi time lagta hay Kai saal lag jate Hain phir ja kar humari pay kuch barhti hay aur wo bhi boht mehnat k bad
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai humara carier ???

                      G han sir jasa k hum jantye hain k yeh aik forex business world wide business ha hum iss main mehnaat kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain humain chaiye k hum iss main dill laga kar mehnaat karye thky humain iss main achi earning ho sakiye or hum iss main kamiyaab ho sakiye hum iss business ko life time career bana kar be chal sagta hain or iss main success hasil kar sagta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai humara carier ???

                        dear forex main hamra career hai forex hamri life change kr sakta ha agr hum is main kam krein gey zada se zada hard work krein gey knowledge anda experince wala kam kreingey tu hum daily is main acha eran kr sakte hein hume is main chart indicotor ko fallow krte rehna hota ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai humara carier ???

                          Dear agr aap k pas free time hay to phar aap ko usy us kaam may utilize karna chaiya jis say aap ko earning bhe ho aur aap ka time bhe acha guzry facebook par aap ka time to guzr jaiy ga lakin aap ko earning nahe ho ge is liay aap ko forex forum ko join karna chaiya q k is say aap apna wakt bhe achy treeky say guzar sakty han aur achi earning bhe kar sakty han aor kaam b kar sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai humara carier ???

                            G han sir forex business aik aisa business ha jis ko hum life time career bana kar kam kar sagta hain humain chaiye k hum iss main dill laga kar mehnaat karye thky humain iss main acha profit mil sakiye or hum iss main kamiyaabi hasil kar sakiye yeh aik bhot he acha or profitable business ha or iss business ko hum gar beht kar be kar sagta hain iss liya liya humain office nahi jana parta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X