Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

    Jee bilkul aap ne Sahi Kaha Khud Ko kam Na Samjho balke Apne andar jajba paida karo Hume Apne andar jajba Paida karna hoga show ko Lagane ke sath Hamein apna kaam karna hoga Agar Ham shop aur Lagan ke sath Apna Kaam Karenge To Ham is business se aasani se Kamyab Ho Payenge is wajah se hamein chahiye ki hum shok aur Lagan ke sath Apna Kaam Karen tab hi Hum is business Mein Kamyab hai Jiska main interest liya Jaaye Woh accha hi hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

      thanks to all forex members bhai jaan thanks you for this question .bht achi bat ki hy aopny .k hmein strong detremination hona chahiy .khd ko strong smjhna chahiy .ksi sy kam ni smjhna chahiy hein.hmu khd ko great smjhein gy to hum apna confidence increase ker pain gy .or bht acha work krny per bht acha result bhi hasil krein gy.bhai jaan mein apk question sy agrredd hn k hmein khd ko strong prove krna chahiy..
      • #18 Collapse

        Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

        Ji haan sir aapne bilkul right Kaha Hai Hum Bhi isme Kamyab bahut sakte hain aur best trader Ban sakte hain lekin iske liye Hamare Paas hai mehnat aur knowledge ki government ke liye Jyada Se Jyada Pakistan Forex form ko time Dena Hoga aur Demat account par Jyada Se Jyada practice kar di Hogi tabhi Hum isme Kamyab ho sakte hain aur Market ko achi Tarah Se analyses kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

          Ji Hamen chahi Ke Hum Khud Ko kam Na Samjho maal ke apne andar jajba Paida Kare kam ko karne ka shauk Apne andar Paida Kare To Ham is business se bahut hi jyada fayda Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye ki hum Apne andar shoq Paida Kare Jitna Jyada Ashok Hamare andar Hoga utna hi achha Hum Apne kaam ko kar Payenge shok Ka Hona bahut Zaroori Hota Hai Is Se Hum Jyada profit Hasil kar Payenge
          • #20 Collapse

            Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

            Gee bhai aap nay theek kaha hai forex mein humain khud ko degrade nahin kerna chahyea aur khud ko kisi sae kam nahin samjhain aap iss mein mehnat sae kaam kerain soch samajh ker kaam kerain aap iss mein kamyab ho saktay hain
            • #21 Collapse

              Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
              Bhai jan humko is mein khud ko kam nahi samjhna chhaye is mein humko mehnat s ekam karna chahye aur apne indar jazba pada karna chahye k hum is mein profit hasil kar skate hain auir is mein achi khasi profit hasil kars kate hain
              Han g agr hm mehnat kr k agy barhen gy to hm boht kuch kr saken gy. is lye hmen chahey k khud ko kisi se km na smjhen na hi kisi chex ko apni kamzori bnaen. Taky hmari energy achy kamon me sirf ho or hm boht kcuh sikh or kama saken. har chez hm sirf mehnat koshish se hi gain kr sakty hen forex business me.
              • #22 Collapse

                Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

                yes sir mien ap say agree karta hoon k hamain as mien aa ker self confidence say kam karna hota hai or greed aik bhut he buri aadat hai or hum ko greed say door reh kar kaam karna hota hai agar hum as main her trade main greed karty hain aor jab hum as main greed karty hain to as main hamara apna nuqsan ho jata hai q k jo traders forex main trade k doran greed karty hain to un ko as main sirf aor sirf loss hota hai as lye har kio chahta h k jab wo trade kary to us ko as mien kabi b nuqsan nahin ho as ly hum ko jab bi trade karna hota h to hum ko as mien greed say dor rehna hota hai or ham ko as mien careless kaam nahin karna hota hai or hard work ko apna passaince samjh kar karna hota aor josh aor jazbe sy kaam karna hota hai or fully hard work karna hota hai as tarah hum success hasil ker sakty hien.
                • #23 Collapse

                  Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

                  G jnab ham forex trade k zriya apny adhroy khwab pury kar sakty han aur apni life behtr treeky say guzar sakty han lakin is k liay ham ko mehnat ke zrurat hoti hay aur zyada learning karna parti hay ham jitni zyada learning krian gay aur demo account may practice krian gay utna he hmary knowledge may izafa ho ga aur hmara experience barhy ga jis say ham zyada earning kar sakty han.
                  • #24 Collapse

                    Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

                    hama kabhi bhi kisi bhi surat main khud ko kam nahi samjhna chiya hma chiya ka ham khud ka hosla ko buland karin or hamasha acha ka soachan hma apna andar jieet ka jazba pada karna chiya bka hma har trha ka hal sa larna ha kabhi har nahi mani jo b ho hmasha positvie soach rakhan himat na haro jazba ka sathn agy bharta raho agar fail bhi ho jao to get up with new zeal and zeast kamyai mukdar bana gi inshalla
                    • #25 Collapse

                      Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

                      ji haan bilkul Hamein Khud Ko Kam Nahin samajh Na Chahiye Hamare Khud Ke Andar Jazba hona chahiye kaam karne ka ka jiss Ki buniyad par hi Hum Jyada Se Jyada kaam kar Sakenge jazbaa Jitna Jyada Hoga utna hi jyada Hum kaam kar Sakenge isliye hamein chahiye Jitna ho sake hum khud itmadi Apne andar Paida Kare aur Jyada Se Jyada kam karne ki spinner akhe isliye ke Hamen khod atmadi kamyabi ke tarane Leke Jayegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

                        ji haan kya aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein Kaam Karte Hain To Hum accha profit Hasil kar sakte hain Hum junior Hain Phir Bhi Humein is main kamyabi share trading Karke profit earning kar sakte hain aur hamein chahiye kya main market ke bare mein bahut jyada knowledge hone ki bahut jarurat hoti hai agar Hamare Paas achha knowledge hoga to hum prospect Jarur hassil kar Sakenge thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Khud Ko Kam Mat Samjhu Apne Andar Jazba Paida Karu K Ap Profit Le Sakte Hain

                          G haan dost aapki bat bilkul theek he he her member k andar itna jazba hona chahiye k wo loss ko challenge samajh ker qabool kare or us se muqabila kare or her mumkin koshish ker k profit earn kere agar hum aisa karne me kamyab ho jate he to hum her trade me profit le sakte he.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X