thanks deny sy koi nuqsan nahi hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: thanks deny sy koi nuqsan nahi hota

    Bhai jan humko chahye k hum is mein mehnat s ekm kare pher ja kar is mein thanks k kabil ban skate haina ur is mein humko mehnat se kam karte rahna chhye pher ja kar hum is mein profit hasil kars kate hain aur humko is men success ho skate hain magar is mein apo chahye k ap is emin ache thread ya pher ache post par sirf aur sirf thanks kare
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: thanks deny sy koi nuqsan nahi hota

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai posting karty hain hamy dosro ke posts py thanks karny chahey thanks ka hamy extra bonus milta hain hamy thanks sy koi nuqsan nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
      Assalamu Alaikum Agar trades knowledgeable hai aur koi bhi Hum Kisi bhi Kishan ka usse knowledge gain karte hain tu bilkul bhi thanks Lagan Mein kanjusi Se Kam Nahi Lena chahi balke Dil kholkar appreciate karna chahie Kyunki thanks Lagane Se Koi nuksan Nahin Hota balke Hosla afzai hoti hai aur ek dusre ka knowledge padta hai Shukriya

      اب آن لائن

      Working...
      X