forum mai dil laga kar kam karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum mai dil laga kar kam karna chahey
    forum harma dost hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy forum mai dil laga kar kam karna chahey is mai kam karnyh sy hamare learning mai azafa hota hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain hamy kabe be forum ko ignore nahi karna chahey forex aik international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

    G Han bilkul theek kaha Hai ap ne aisa he Hai forex ek bohat he acha business Hai lekin is k saath saath bohat zayada risky bhi hai is men kamyabi hasil krny k liye humen dil laga kr mehnat krni chaheye aur apny kaam par full focus Krna chaheye ta ky hum apni trading ko kamyab bna saken aur ache earning hSil kr KY apni family ko behter tareeky se support kr saken.
    • #3 Collapse

      Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

      furam my hmar ataime dia how awaste nai hota hy ismy ham kam rty hyt o mhnat ahamri bot ho sgti hy mhnat bhot lerning krni chya our sahi apni lerning krni chiy a hamay agr hamlerning krty hy to ham kamyabhoty hy mhnat ham ko bhot achi krni chiyaour sakon sy hmay kam krn achiaya achy sy hamy
      • #4 Collapse

        Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

        bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forum pa lot of hard work start kardaaq ka ager hum lot of hard work forum pa kartaa ha to epr hum ko achi profit hote ha laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga...........
        • #5 Collapse

          Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

          yes dear hume forum main dil laga kr kam krna chaiye forum hamre liye eik acha business hota ha hume is main daily work krte rehna hota ha chart analysis ko dekhna hota ha hume is main menat k sath kam krna chaiye chart indicotor ko fallow krna chaiyeur forum main dil lagana chaiye
          • #6 Collapse

            Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

            Dear friend app bilkol theak kha rahy hain iss doniy main jo bhi bissniss ha iss main dil lga kr kam kro gha tho app ki kamyab Ha nai tho nakami iss tra huma cahia ka hum forex main bi dil lga kr kam karin orr jalde sa Jalde forex main kamyab ho
            • #7 Collapse

              Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

              Yes my dear bro you are right hamein Forex mein Dil laga kar kaam karna chahi jab hum Dil laga kar kaam karenge tu hamara Jo bi work hoga vah kabile tareef hoga aur us main full knowledge or experience hoga jisse juniors ko help milegi or woh hamari posting par reply karenge aur hamein thanks denge jisse hamein bonus earn hoga aur hum profit bhi Kama sakte hain thank you
              • #8 Collapse

                Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai Pak forex forum ki bahut badi opportunity Hai is Mein Dil Laga kar kaam karna chahiye aur fayda uthana chahie dear forex forum car double fayda Hai Ek to bonus Hasil hota hai aur dusra boht Sara knowladge Forex trading market Mein dono ki bahut important hai knowledge ki bhi aur capital ki bhi...
                • #9 Collapse

                  Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                  jee bilkul Agar Pakistan Forex param par aap kamyab aur acchi earning karna chahte hain to aapko chahiye kaise jyada se jyada hard work Karen Aur Dil lagakar Pakistan Forex par kaam Karen jitna achha aap Pakistan Forex par kaam karoge utna hi benefit aur experience jyada hoga to Pakistan Forex par kamyabi UN logon ko milti hai hi jo jyada se jyada Muhammad Aur Dil se kaam karte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                    Dear jab ap ais market mai kaam karo gay to ap ko ais mai apny mind k hisab se kaam karna parta hai kun k agar ap ais mai dil laaga k kaam kni karo gay to ap ko ais mai loss ho sakta hai ais market mai ap ne soch samjh k kaam karna hota hai kun k ais market mai agar ap dil laga k kaam karo gay to ap ko ais mai faida ho ga kun k ais market mai ap ne kamyab hona hai to ais market ko samjhna pary ga aus k baad ais mai kamyab ho sakty hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                      yes ham ko dil sy kam karna hota h aur is business may profit aur loss dono he expected han agr aap ko musalsal loss ho to phar bhe himat nahe harni chaiya balkah aap ko apni trade ka jaiza laina chaiya aur apny weak points aur apni mistakes ko control karna chaiya un say learn krian aur un ko repeat na hony dain is k ilawa zyada mehnat krian aur zyada learning krian aap zrur kamyab ho jaian gay aur achi earning krian gay as lye dil sy kam zarori hay...
                      • #12 Collapse

                        Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                        Dear friends forex aik boht acha business he es mein dil laga k Kam kren ta k apko ziada faida ho, jo esko time pas samjh k kam karta hai or bas majbori mein ya aisay hi waqt guzaranay Kay liye karta hai to uska usay koi faida nahi hota, es liye agar acha profit chahiye to hamesha dil se Kam karen
                        • #13 Collapse

                          Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                          Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hamein chahi ke Forex Mein Dil Laga kar kaam Karen Agar Hum Dil Laga kar kaam nahi karenge to hum Forex Mein Kabhi Bhi Kamyab nahi ho sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forum mai dil laga kar kam karna chahey

                            han g bilkul sahi forum ma humesha dil laga ker kaam kerna chahye koi bi kaam jo hum dil laga ker kerte hen us ma hoob naam kamate hen or jo kaam hum dil se nhi kerte us ma nakami ka samna kerna perta ha forex ma bi agr ap dil laga ker kaam kerte rehe ge to utna hi earn kere ge is liye dil laga ker kaam keren

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X