Profit ko berhany k tareeqy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit ko berhany k tareeqy.
    Dear traders jb bhi hm koi trade lagaty haen us k liye take profit hm zrur lagaty haen us ka maqsad yehi hota ha k agr hm online na hoon aur market move kr k wps aa jaye tu hamara tp hit kr de ta k wo movement hm miss na kr daen laikn agr ap online bethy hoon trade ko follow kr rahy hoon tu ap ko chaye k ap trailing stop ka use krean kb to hit hony lagany trailing stop laga daen us se ap ka profit mazeed berhta rhy ga jb ap samjhaen k ab market mazeed move ni kre ge tu ap trade close kr daen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit ko berhany k tareeqy.

    Thank you dear senior member aap ne bahut hi acchi e baat hamare share kiye Hain mujhe abhi Tak ye pata nahi tha ki hum profit ko kaise increase kar sakte hain aur aapne mujhe Bata Diya ki aap profit ko is tarah increase kar sakte hain aapne apna knowledge or experience share karke bahut hi accha Kiya hai aur main aapka bahut shukar guzar Hoon thank you
    • #3 Collapse

      Re: Profit ko berhany k tareeqy.

      Dear friend mara kihal.main ik tarekha ha profit hasil krna kha orr who.ha app manaat karin orr forex ko ziada sa ziada time dain orr acha thread acji posty karin orr apna experince share karin orr agr kohi.muskil ay tjo apna senior sa hlep.lain
      • #4 Collapse

        Re: Profit ko berhany k tareeqy.

        perofit berhan ka lia hmmy aona expernece or mehant ko berhan per aga tab he hmm forex am kmyab ho saktya han iss lai sb sa zerori ha k hm forex ma biahfa cha traika s kaam keya or biahf acha perodit bnna ka lia hmmy iss maboht acha expernce or boaht acah mehnt krn ki zerorta ha takya hmm bahter tarika sa tredingkr ka bahter tarika sa perofit apan bana sakya
        • #5 Collapse

          Re: Profit ko berhany k tareeqy.

          Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai Forex Main Agar apni earning ko increase karna chahte hain tu apni learning ko increase Kare Jaise Fox maening ki koi limit nahi hai waise learning Ki Bhi Koi limit nahi hai jitni Jyada learning apni ko strong Jaenge youth nahi market Mein Aage badhte Jayenge..
          • #6 Collapse

            Re: Profit ko berhany k tareeqy.

            ji haan dost aap ne bahut acche tarike bataye Hoon agar agar hum jyada profit and karna chahte hain to uske liye hum jo BD lagate Hain use paper 2000. Jitna bhi hamen bonus mil raha hota hai ya earning ho rahi hoti hai to use save kar lena chahi isliye jaroori hai kya hum jyada se jyada barsata lambe period ke liye account ko churane ki koshish karo ISI se hamara profit jyada ho sakta hai balance nahin karni chahi mehnat karna chahie aur experience k-wire trade nahi lagani chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Profit ko berhany k tareeqy.

              Dear forex trade k liay aap ko demo account may zyada practice karni chaiya jitni zyada practice krty han utna he aap k experience aur knowledge may izafa ho ga is k ilawa apny friends aur other traders say guidance lain internet ke bdolat zyada search krian ta k aap trade may expert ho sakian trade ke book read karny say bhe aap k knowledge may izafa ho ga as tarah ham profit barha sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Profit ko berhany k tareeqy.

                Dear jab bhi ap ne koi trade lagani ho to aus mai money management ko dekh k aor risk reward k hisab se trade lagani chaye kun k ais market mai agar ap profit zayda karna chaty hai to ap ko ais mai strategy k hisab se kaam karna hota hai aor ausk baad ap ais mai jo target set karty hai aus ko hit hony ka wait kary kun k agar ap ais mai trade thory se profit mai close karo gay to ap ko ais mai loss zayda ho ga aor profit kam ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Profit ko berhany k tareeqy.

                  forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum mahnet kary gy to hum kamyab ho jy gy hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga forex aik bohat bara business hainm hum is mai agar km kam kary gy to hamy km bonus mily ga agar hum zada kam kary gy to hamy zada bonus mily ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit ko berhany k tareeqy.

                    forex aik internatioanl business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain forex aik aam busines ke nisbt acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X