Looser trader na banyn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Looser trader na banyn
    Ager ap looser trader nahi banan chaty to ap ko chiye kay ap forex main ziyada say ziyada mehnat karyn kyun kyun ji ager ap without knowledge or experience kay tradingbkaryn gue to ap ko loss he hoga so p ko chiye kay loser trader na banyn balky achy trader banyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Looser trader na banyn

    G han hud ko kamyabb bane koi bi kam nii hai jiss main suucess ni mil sktii kharr kamm main kamyabii.mil jatii hai agrr dil laga kar mehnt ki jiayyy dear kharr kam ka process hotaa hai mind syy chlyyy phlyy forexx mainn apni learingg practicee ko stronggg krenn forum par timee denn knowladge aghtaa krennn..
    • #3 Collapse

      Re: Looser trader na banyn

      Gbbelkul agar apple pas knowledge aur experience nahe hoga to lazmi bat hai ke app loss karogay app ke bat sahe hai ke real trading karnai say pehlai hamarai pas knowledge nhona chaye aur hamai experience gain karni chaye.
      • #4 Collapse

        Re: Looser trader na banyn

        Dear apki bat thek hai k ham ko is mein looser trader nahi bannna chahye ham ko is mein mehnat karna chhhaye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Looser trader na banyn

          g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor ham ko hamesha achay analysis kay bad he trdtrad karni cahy kabi b jaldbazi ya week analysis par trading na karin yh apky lay loss bam sakti hay qn kh jab tak ap market ko achi tarha analysis nahi kar lety ap market kay bary main acha faisla nahi lay sakty es lay hamesha news or dosry effect ko dekhty hoy market ko achi tarha analysis karin or phi apnintrade open karin takh safe rahen loser bhi ham greed ki waja se hote hain
          • #6 Collapse

            Re: Looser trader na banyn

            trad ehmaa shai krni chiaiya hamay schoiaya k ham apani trading my shai kamaybi hasil l kry agr ham kamab hona chaty hy to agr hm sahi bry our achy bna chaaty hy to phr is my loser ki trha hamayais my hemart naai arni chiaya bhit mhnat k staha hamay kam krna chiay is my to phr loser nai achy bny gy ham
            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
            • #7 Collapse

              Re: Looser trader na banyn

              Forex main loser trader woh hoty hain jo forex ko learn kiye baghair start kar dety hain aur ziyada profit earn karny k chakar main lot szie bahut ziyada use karty hain jis ki wja sy un ka account wash ho jata hai aur wo fail ho jata hai. Forex main acha trader banny k liye zaruri hai keh Forex ko achi tarah learn kiya jaye aur trading karty huwe lot size ko account k capital k mutabiq use krain.
              • #8 Collapse

                Re: Looser trader na banyn

                Bhai jan humko is mein looser trader nahi banna cvhaye aur humko is mein mehnat se kam karte cahye aur is mein humko looser nahi bana chahye aur humko chahye k hum is mein market ko aachi tarah se dekh kar is mein tarde ko oepn kar pher ja kar hum is mein profuit hasil kars akte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Looser trader na banyn

                  ji haan sarapa Ne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain toh I'm a loser trader bilkul bhi nahin banna chahiye Kyunki vah loser trader hota hai jo is main kabhi bhi accha profit Nahin hosalkar Patha Hamein Agar achha profit Hasil karna hai to market ko achi Tarah Se analyses Karke aur apne seniour Se Har Waqt Mashwara Karke kaam karna hoga thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Looser trader na banyn

                    sir aap theek keh rahe hain main koshish karunga ki loser trader na block you ok loser trader karne se loss bhi hota hai aur baat bhi nahin hota minute Bhi jaaya jati hai koshish karunga came edit karke achha profit bhiachha hustle karo aur kamyabi Bhi Hasalr karo kyunki Pakistan freq form par kaam karke bahut accha lagta hai aur isme achi Ami bhi karni hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Looser trader na banyn

                      g han dear brother forex main hazaron ke tadad main losser pare hain yeh members asal main hain he losers yeh trade karte waqt lalach karte hain or sabar se kam nhe lete hain to market ke movement na dekhte howe trades open kar dete hain jin ke waja se in ko loss ka samna karna parta hae is liye in ko looser trades kehte hian
                      • #12 Collapse

                        Re: Looser trader na banyn

                        Jo Log Yahan Par Accha kaam karte hain tractor bante Hain tractor ki yahan se sote Samay Rehte Hain Log Yahan Par definitely Achcha Nahin karte hain capital generate kar lete maximum time a maximum kaam karte hain aur uski behan Logon Ko kam karne ke liye long time ke liye analysis ki Ehsaas acche wala profit generate karne mein English keyboard help karti hai aur ye log kabhi bhi backside trunks and mai Nahin Ja Sakte
                        • #13 Collapse

                          Re: Looser trader na banyn

                          Dear friends agar aap na forex mn achi earning karni ha r ak kamyab trader bana ka lia Kisi senior sa idea len jis sa ap ak achi techniques ayn gi trading mn agar aap Kisi sa idea ni len ga r market ki movement ko ni smjhn ga to is mn ap ka loss ho ga r aap ag looser trader khalen ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Looser trader na banyn

                            g ham logo ko chahye ka ham log is ma kam kara aur is ma ham log soch samaj ka mkam kara ur is ma ham log bagar knowledge aur experience ka kam na kara is sa ham logo ko loss ho ga aur is sa ham log is ma kamayab nahi ban sakhta han is liya is ma mehnaat kara ta ka kamayab ban sakha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Looser trader na banyn

                              Gee haan bhai g agar ap loser trader ni bnana chahty to aap ko chaheya k ap pagly demo acount par prectus kary rr markeet ko achi tarha sa smjg ly k markeet ma kasy working hoti ha es sa ap aik loser trader bnany sa bach skty ha .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X